Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Больше, лучше, щедрей!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 1:08    Заголовок сообщения: Больше, лучше, щедрей! Ответить с цитатой

Совсем недавно у меня спросили:
- Чем тебе нравится лето?
Я, не задумываясь, ответила:
- Арбузами! И это действительно так. Жара, солнце, водоёмы, песчаные пляжи, аквапарки, даже открытые наряды – все не моё! Но я готова всё это терпеть, только чтобы поесть свежих, сочных, сладких арбузов!
Конечно, таких, как я очень мало, большинство людей получают удовольствие от летних отпусков, пляжей и солнца, и я думаю, что наш волшебный мир – не исключение! Иначе как ещё объяснить резкое снижение результатов в таких номинациях как Любимые и Щедрые?

В номинации Любимые в феврале и марте первое место заняла 007Людмилика. В мае и июне на первой строке была Ledi_Минерва. Она же была на третьем в марте и на втором в апреле.
Mrrs также занял несколько позиций: первое место в апреле, второе в марте и третье в феврале.
Вторую строку в феврале и третью в июне занимает Igor_Nsk.
И лишь раз появились в рейтинге Любимые такие персонажи как Боб_Марли (третье место в апреле), jabbahut (третье в мае) и Миленка2012 (второе в июне).




В рейтинге Щедрые оказались почти те же волшебники, что и в рейтинге Любимые. Ledi_Минерва за последние пять месяцев пять раз отметилась в тройке лидеров: первое место в феврале, третьи места в марте, апреле и мае и второе в июне.
Mrrs занял три места: два первых в марте и апреле и второе – в феврале.
007Людмилика, как и волшебники Хостович и Томашка2, отметилась в рейтинге дважды: вторые места в марте и апреле.
Хостович занял два первых места в мае и июне, а Томашка2 - третье в феврале и второе в мае.
И лишь раз появилась в рейтинге Морита: третья строка в июне.



А вот в рейтинг Любимые VIP из двух предыдущих попала только одна волшебница - Ledi_Минерва. Она заняла первое строку в марте.
Волшебницы Ксюнечка26 и лучезарная заняли по две строки: Ксюнечка26 -
первую в феврале и третью в июне, лучезарная – третью в феврале и вторую в марте.
На третьей строке в марте - волшебница lady_in_black.
В апреле на первом месте Neve1073, и он же занял третье в мае, на втором в марте Алая_Вишня, на третьем - Swedish_Mafiosi.
В мае на первую строку попал Мах_Маlcеv, на второй - прекрасная Loyko.
В июне первую строку занимает Кого_Хираюки, вторую - волшебница НоЧьЛюБвИ.



Хроника ВиВ желает всем летнего яркого солнца, сочных арбузов и, конечно, покорения рейтингов!
Лиска, 14.07.17 ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group