Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Магия звёзд: период с 17 июня по 15 июля

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 22:19    Заголовок сообщения: Магия звёзд: период с 17 июня по 15 июля Ответить с цитатой



Приветствую тебя, дорогой читатель. Как ты хорошо знаешь, влиянием Звёзд на наши смертные жизни пренебрегать не стоит. Хоть мы все и волшебники, но куда нам до могущественных светил! И потому, из соображений чистейшего гуманизма, я взялась передать волю вечных Звёзд всему WiW. Итак, что же сулят упомянутые? Каким будет для нас период, в который зелень ещё по-июньски нежная, но в силу уже вступает беспощадное июльское солнце?


Саламандра
(1.08-30.08; стихия – огонь)


Этим огненным натурам придётся нелегко. И без того вспыхивают от каждого неласкового слова, оброненного в чат, а тут ещё и жара на Мир спустится. Держитесь в тени, о мои пламенные! Причём во всех смыслах. Возьмите отпуск в реальность. И осчастливьте ближайшее море или реку своим присутствием. А если это совсем уж невыполнимо, то терпеливо засядьте на ловле сирен в нашей прекрасной столице. И обязательно считайте до десяти, прежде чем ввязаться в горячий спор!


Единорог
(1.09-30.09; стихия- земля)


Даже праздник водных забав не отвлечёт практичных представителей данного Знака от накопления материальных богатств. Единорогов можно будет скорее застать на Гнездовье гарпий, чем с сачком у ручья. Звёзды советуют этим детям земли хоть на пару недель дать себе отдых и порезвиться в ластах. Зимой жалеть будете о скучно проведённом лете! Не лишним будет внести романтику в отношения со своей второй половиной. Надарите ей лотосов, возьмите каноэ и под вечер уплывите далеко-далеко... Куда-нибудь к живописной и опасной Мёртвой излучине.


Василиск
(1.10-31.10; стихия – воздух)


Звёзды не советуют данному Знаку переносить на рассматриваемый период важные решения. А всё потому, что из-за жары и неблагоприятного положения Солнца василиски будут на редкость рассеянными. Что уж тут останется, разве только улечься с соком у бассейна или нырнуть в Аквапарк. В любовных же отношениях всё будет идти гладко. Видимо, сумбур в голове сердечным делам не помеха.


Ассида
(1.11-30.11; стихия – вода)


В отличие от других Знаков, страдающих от разозлившегося Солнца, ассиды будут чувствовать себя прекрасно. Всё будет ладиться: и работа, и семейная жизнь. Звёзды советуют рассматриваемому Знаку именно в этот период обзавестись потомством, а не откладывать на мрачную осень, когда жить-то не хочется. Но в том, что касается празднования Водных процедур... Тут всё веселье рискует пройти мимо вас. Так уж незаменимы вы будете на всех фронтах. Ну, и ладно. Не последний это мокрый праздник в нашем Мире. Главное, чтобы в семье всё было хорошо, правда?


Горыныч
(1.12-31.12; стихия – огонь)


Горынычам в этот период будет ой как весело. Да и когда им бывает грустно? Это же не в их характере! В этом-то и заключается главная мудрость данного Знака. Хочешь быть счастливым - просто будь им! Поскольку солнечная активность в начале июля достигнет максимума, то и без того пламенные горынычи могут почувствовать непривычные головные боли. Ищите спасения у земной и водной стихий. Или в песок на пляже заройтесь поглубже... Или вспомните, что такое Аквапарк.


Барлог
(1.01-31.01; стихия – земля)


По барлогам может ударить их собственное упрямство. Вернее, это неприятное качество принесёт много печали близкому окружению представителей данного Знака. А потом вернётся бумерангом. Но к концу первой половины июля барлоги станут как шёлковые. А всё потому, что на смену раскуролесившемуся Солнцу придёт господство других планет. Звёзды советуют в неблагоприятный период июня загрузить себя неотложными делами. Чтобы на глупости времени и сил просто не оставалось.


Гарпия
(1.02-28(29).02; стихия – воздух)


Подвижные и весёлые гарпии в июне успеют всё на свете: и на водном празднике отвести душу, и сердечные дела уладить. А, может быть, и совместят эти приятные события. Звёзды советуют представителям данного Знака почаще украшать себя лотосами. Сделайте их своим талисманом на июль! Подойдут и загадочные Лотосы Тьмы. И их светлые собратья. А также нежные, голубоватые цветы, которые можно получить у Председателя Охотничьего Клуба в обмен на лягушек.


Сирена
(1.03-31.03; стихия – Вода)


Пока весь мир будет томиться от жары, сирены будут томиться от высоких чувств. Хоть и не весна на дворе. Негативное положение Солнца, как ни странно, не внесёт в жизнь этого Знака ничего плохого. Ведь сирены находятся под покровительством Луны, как и сама водная стихия. А Солнце, как известно, очень дружит с Луной. По одной из легенд две эти планеты являются супругами. В общем, дети воды в разгар лета будут под защитой от внешних опасностей. Главный же источник беспокойства притаится у сирен внутри: их ранимое, романтичное сердце.


Химера
(1.04-31.04; стихия – огонь)


Агрессия Солнца странно повлияет на химер в начале июля. До мании преследования может дойти. Как этого избежать? Благотворительностью! Солнце - планета доброжелательности и справедливости. Солнце щедро светит всем (иногда даже слишком щедро). Вот и вы постарайтесь каждому помочь-обогреть. Начать можно со своего клана. С новичков. Не поленитесь сходить с ними в путу или вовремя дать ценный совет. Тогда царственное светило смягчится к вам и пошлёт славу и удачу. Для этой же цели можно использовать Лотос Света. Но только как дополнение к основному способу!


Минотавр
(1.05-31.05; стихия – земля)


Как это ни печально, но минотавров скорее всего на весь июль похитит суровый реал. И Водные процедуры они увидят только издали и мельком. Это немного обидно. А, может, стоит за них порадоваться, ибо упустить реальные поездки на природу ещё обиднее. А те представители рассматриваемого Знака, что всё же останутся с нами в мире, будут тише воды... Хотя о чём это я? Из-за воды в эту пору как раз поднимется невероятная шумиха. Сачки, ласты, лягушки... Помогите нам, Духи!


Грифон
(1.06-30.06; стихия – воздух)


Конец июня пройдёт спокойно. Даже вяло. Что будет умеренно злить грифонов. Они же любят, когда вокруг дым коромыслом. К началу июля всё изменится. И дело даже не в том, что нагрянет весёлый водный праздник, а просто так планеты станут. И начнётся ловля квакушек, вымогание у эльфа из Таверны редких цветов и талисманов. Хоть вроде и не самые серьёзные забавы, зато вносят разнообразие. Оно ведь главное для грифонов.


Горгона
(1.07-31.07; стихия – вода)


Горгоны... они все такие внезапные и противоречивые. Вот и в июне они будут верны себе: то играют сутками, то заявляют, что бросают игру безвозвратно. Не бойтесь - не бросят. А дождутся Водных процедур и примут в них деятельное участие. Ну, разве что на празднование собственного Дня рождения отвлекутся. Ведь он у них в июле. Негативное положение Солнца в начале седьмого месяца несильно скажется на данном Знаке, если его не провоцировать. Не критикуйте наряды горгон, даже если они одеты в исключительно магазинные вещи. Иначе узнаете, за что это Знак получил своё название - таким взглядом одарят, что онемеете и окаменеете. Про словесный ответ уже молчу... В общем, будьте вежливы с горгонами, и тогда они будут мирно-очаровательными. Совсем как голубые лотосы, цветущие в пору их рождения. Упомянутый цветок является одним из лучших талисманов для рассматриваемого Знака.



Для читателя голос Звёзд слушала и записывала Дурман


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group