Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Ники в игре. Литературные ники

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 22:17    Заголовок сообщения: Ники в игре. Литературные ники Ответить с цитатой

Мелькали города, просёлки, деревни. Мелькали лица, люди, мобы. Мелькали улыбки, гримасы, эмоции. Среди всей этой игровой суеты светились только необычные имена. За этими игровыми именами стояли люди, которым не чужды волшебные миры книг, необычные герои. Часто мы ассоциируем себя с тем или иным персонажем, выбирая лучшие качества литературного героя. И стремясь хотя бы на чуток приблизиться к идеалу и воспитать в себе такие нужные качества как добро, храбрость, порядочность.

Герои сегодняшней статьи - люди, которыми нельзя не восхищаться. И неважно, кого они выбрали в качестве идеала, злодея или супергероя, важно, что люди читают и привносят в игру интеллектуальную нотку. Самое интересное, что литературных ников в игре очень много. Давайте устроим маленькое дефиле героев нашей сегодняшней статьи:

Пуфендуй, Siriuuss , Байрон33 , Брат_Том_Сойер, Гиммли, Уллис , Арвин , Добрый_Гудвин , СнежнаКоролева , MS_LANSELOT , Сестрёнка_Шрека, ЕлисеЙ, КрошкаСу .
Конечно, это далеко не все персонажи, имеющие книжные ники, но приятно наблюдать толкиенистов, любителей сказок, Гарри Поттера, детективов, поэзии и т.д.


Последнее_Желание?

Долго думала над названием, в итоге в голову пришёл один из рассказов цикла о ведьмаке. Подумала... а почему бы и нет? Ник не обязательно выбирать из имён любимых персонажей. Smile А потом и животных своих назвала по фразам\названиям фэнтезийных циклов, которые нравятся (трое из ведьмака, а кот по колесу времени).
Это одни из любимых циклов. Ещё нравятся сага о копье, земноморье.
Ником довольна, хотя меня часто принимали с ним за мальчика. По-моему, на мужской ник мой мало похож. Smile
Я, наверно, не смогла остановиться на конкретном персонаже, так как мне часто разные персонажи нравятся. В ведьмаке это наверно больше всего Эсси и Йен. Считаю, если человек выбирает себе любимого персонажа, значит, находит в нём что-то общее с собой или стремится быть на него похожим. Поэтому да, считаю себя похожей на отдельных персонажей данного цикла. Smile Персонажи привлекают тем, что они сильные, уверенные в себе, независимые, добрые с теми, кто им дорог, но при этом весёлые и даже язвительные. Smile


РАЗРУШИТЕЛЬ-КОНАН
?
Здравствуйте. Раньше, когда было больше свободного времени, я прочитал тысячи книг. В том числе и больше 80-ти частей саги о Конане. Мне нравится этот персонаж. Он силён, смел, отважен, у него есть чувство справедливости. Не любит государства, зато соблюдает определённые правила, живёт по своему кодексу (никогда не обидеть женщину, не украсть у бедняка, например). Он мне близок по духу, восхищаюсь его подвигами. Суровый воин, немногословный, надеется только на себя. Похож ли я на него в жизни?) Возможно. Но при знакомстве со своей женой спросил: "Кого ты ищешь"? Ответила: "Я ищу Конана", ещё ничего тогда обо мне не зная.


Гермиона?
Здравствуйте. Когда регистрировала своего персонажа, играть серьёзно не собиралась. Ник выбрала первый из пришедших в голову. И волшебницей, вспомнившейся первой, оказалась Гермиона. Умная, прилежная ученица школы Хогвартс. Все фильмы о Гарри Поттере посмотрела и с удовольствием прочитала все книги. Но в жизни я не особо на неё похожа. Не люблю выделяться и намного скромнее. Игра поначалу мне не давалась, хотела всё бросить. Но появлялись в игре люди, которые помогали. И я начала расти. Персонажем своим довольна. Гермиона умница, красавица и всегда идёт к намеченной цели.

Инспектор_По?
Здравствуйте, свой ник взял совершенно случайно во время регистрации в ВиВ, слушая первый студийный альбом "Агаты Кристи". Первая песня почему-то (из текста это так и не выяснилось) посвящена загадочному инспектору, который имеет весьма отдалённое отношение к известному американскому поэту и писателю Эдгару Алану По, одному из родоначальников детективного жанра. Не могу сказать, что в реале могу быть похожим на этого персонажа, даже если бы такой и существовал, потому что сложно даже отдалённо понять, о чём поётся в той песне "Инспектор по...". Но мне показалось это удачной и необычной идеей для ника, поэтому вот уже почти 11 лет "внезапный и пугающий гость" существует на просторах ВиВа и "вбивает меченый гвоздь" (периодически) в супостатов, посягающих на границы любимого Дорика ).


белоснежка?
Почему выбрала это ник? Наверное, в силу возраста. Мне тогда было 11 лет, очень сильно увлекалась сказкой.
Привлекают такие её качества, как доброта, трудолюбие, способность ценить и любить окружающих.

Очень хотелось бы, чтобы наш Мир был богат на самые разнообразные ники, чтобы, как раньше, богатство красок, цветов, имён, характеров оживляло игру. Спасибо всем, кто откликнулся и поддержал при подготовке статьи. Игра жива, пока в ней живы игроки; пока вы говорите, мы пишем, мэрия публикует. Всем добра и позитива.
С вами была щука пера Мия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group