Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Клановые новинки прошедшей весны

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 22:16    Заголовок сообщения: Клановые новинки прошедшей весны Ответить с цитатой

Редко появляется что-то новое на полках клановых магазинов. За долгую снежную зиму ни одной новой вещи клановые мастера не сконструировали. Казалось бы, чем заниматься вечерами? Ан нет! Видимо, были занятия более важные, чем одевать сокланов в красивые обновки или создавать великолепные украшения, служащие не только красоте, но и помогающие в боях.
И только в марте клан Yakudza uchi всё же пополнил полки раздела "Клановые вещи". Следом за браслетом, о котором мы ещё расскажем ниже, появились ювелирные украшения и у других кланов: Cosa Nostra и БОЖЕСТВЕННЫЕ. А последний ещё и позаботился о новом оружии для своих воинов. Но обо всех новинках по порядку.


Итак, как сказано выше, весенний сезон клановых украшений открыл Yakudza uchi.
Браслет Кровавый Рассвет выкован кузнецами клана из чёрного металла, покрыт красной финифтью. Сочетание красного и чёрного соответствует цветам якудзовой символики.
Гравировка довольно строгая и не допускающая компромиссов, как и свойственно сильным и воинственным воинам страны восходящего солнца: "Сейчас или Никогда".



Характеристики:
Усиление рикошета: 7
Защита от рикошета: 5
Магия стихий: 2% Воздуха
Кол-во увеличиваемых апов: 12


Клан Cosa Nostra создал Кулон MAFIA из самого дорогого металла. Серебристую переливающуюся гибкую платину кузнецы искусно изогнули в форму знака из далёкого реала, символизирующего какого-то неизвестного в мире волшебников "Дядю Сэма". Но, видимо, этот дядя был довольно богат, потому что гравировка на кулоне "под защитой Мафии..." подразумевает именно защиту финансовую, как узнали мы от наших осведомителей. Современная мафия оберегает членов своей семьи не оружием, а вэвэголдами и вэвээмками. Потому кулон, изготовленный козанострами, символизирует не только силу, но и богатство.



Характеристики:
Усиление рикошета: 1
Магия стихий: 2% Воздуха
Кол-во увеличиваемых апов: 0


Кузнецы Клана БОЖЕСТВЕННЫЕ даже под пытками не выдадут секрет получения необычного цвета металла, из которого они создают удивительные украшения и доспехи, – сиреневого, одновременно нежного и строгого, радующего глаз ценителя красоты и пугающего воинов-соперников. Новое изделие – Амулет Богов – как раз и выкован из такого металла, которому придали форму ангельских крыльев. Недаром гравировка утверждает: "Падение – это не про нас". Божественные всегда устремлены только к вершинам рейтингов, к высоким показателям боевой подготовки и, конечно же, самой высокой моде в отношении клановых вещей и украшений.



Характеристики:
Усиление рикошета: 1
Магия стихий: 2% Воздуха
Кол-во увеличиваемых апов: 0


Клан БОЖЕСТВЕННЫЕ позаботился не только об украшениях, но и об укреплении боевой мощи. Громкое название нового меча - Удар с небес - намекает на страх противников, встречающихся с грозным оружием в руках ещё более грозных воинов божественного происхождения на поле арены. Не поздоровится и монстрам, которые решат атаковать Пограничный замок или просто напасть на города, которые защищают члены этого клана. Гравировка предупреждает тех, кто несдержан в поведении и в речи, кто решается выступить против бойцов, вооружённых этим дивным мечом: "Не беси, будет больнее". Переплетение стальных полотен из чудесного сиреневого металла придаёт мечу загадочность и убийственность, а магия рикошета и впаянный между спаянными лепестками меча воздух помогают удаче выбрать нужную сторону в этих битвах.



Характеристики:
Усиление удара (дальний/ближний): 2/0
Усиление рикошета: 1
Магия стихий: 2% Воздуха
Кол-во увеличиваемых апов: 2



Наступившее лето и его неожиданная порой погода потребуют от клановых мастеров также умений и сноровки. Ведь в любом клане найдутся те, кто захочет примерить новиночку и пощеголять ею перед товарищами, соперниками и ботами. Следующий выпуск нашего обзора клановых новинок обязательно расскажет о новых воплощениях фантазии клановых кузнецов и ювелиров.

Клановые новинки рассматривала Lady_Sobolek
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group