Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Советы и помощь по игре от Тёмчика

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 22:07    Заголовок сообщения: Советы и помощь по игре от Тёмчика Ответить с цитатой

Все мы знаем трёх великих волшебников - человека DiE HarD, эльфийку Элениэль и гнома Твердолоба. После неудачных сражений с Тёмным владыкой они бежали и воссоздали наш прекрасный волшебный мир (WiW).

С помощью Духа Людей, Духа Эльфа и Духа Гномов они смогли создать армию из великих воинов, которые могут сравниться с целой армией тёмных тварей.

Обучение юных магов шло изо дня в день, все они набирались сил и почти каждый раз одерживали победы и заставили Тёмного волшебника отступить вглубь своих земель.
Но время идёт, будущие защитники WiWa растут: мы начали забывать, что объединяло нас. Три великих волшебника уже давно не появляются в нашем мире, а с ними и советы, помощь и новое обучение. Когда была выпущена первая обучающая книга, она была направлена на обучение юных волшебников, а не опытных воинов.

Армия Тёмного изо дня в день пытается вернуть себе место в этом мире, волшебники стали расслабляться, теперь они скрывают свои секреты и всё чаще думают только о своих интересах. Почему я так решил? Всё очевидно: показательна последняя миссия против армии Тёмного, жители волшебного мира потерпели поражение, потеряли пещеру, в которой теперь враг будет готовить очередных бойцов для новой войны. А если так всё и будет продолжаться, то уже в скором времени нам всем снова придётся скрываться от армии Тёмного несколько тысяч лет? А то и хуже - Тёмный владыка добьётся того, чего у него не получилось в первый раз, и наш волшебный мир погрузится во мрак! Ведь уже потеряны Элаир, Виера и Мультипасc.

Некогда мирный, процветающий WiW постепенно погружается во Тьму и постепенно гибнет… На великих надейся, но и сам не плошай!
Итак, я хочу сегодня поделиться некоторыми советами для волшебников, как юных, так и уже старичков. Что-то вы можете знать, а что-то - нет; надеюсь, они пригодятся нашим воинам для успешной подготовки к будущим войнам.

Первыми, кого вы увидите, пройдя через болота, будут наши помощники - Метеор и Тайли.


Они каждый день предлагают свою помощь многим волшебникам, проводят экскурсии. Так как юных бойцов очень много, они просто физически не успевают всем помогать и поэтому стараются давать только основную информацию про Мир, и, как правило, она подходит в большей степени только новичкам. Сегодня я хочу немного им помочь и рассказать волшебникам свои секреты, дать пару советов или просто поделиться интересной информацией, которая непременно упростит жизнь в нашем волшебном мире.

1) Если вы молодые, неопытные волшебники, после получения 5 уровня и с парой вещей в сумке старайтесь максимально часто ходить в ресовые квесты. Пока БП не выше 19-го, вам не составит труда отбирать у монстров ресурсы, к тому же председатель даёт много заданий, связанных с квестами, и за их выполнение щедро вознаграждает!


2) Не стоит сдавать добытые ресурсы в магазин, в Банке можно приобрести лицензию мастера, сделать из них свитки, вещи, ювелирные изделия и выручить как можно больше монет.


3) Постарайтесь до 19-го БП выиграть три турнира, которые проводятся в Тарнии. За них вы получите золотые монеты, а в игре их достать без собственных вложений очень трудно. Турниры новичков проводятся в 3 раза чаще обычных. К тому же выиграть у таких же неопытных игроков легче, чем у закалённых бойцов (те же 29Lexa, ДимаБилан, black_heart01 - почти легенды нашего волшебного мира).


4) Каждый месяц даются сезонные задания (в простонародье "сезонка"), старайтесь собирать сертификаты по максимуму. Ценятся только Торговцем, но у него особенные товары - каждому по душе. Так что тратить свои бумажечки нужно у него с умом!



5) Во время "сезонки" есть вещи, которые появляются в лавке. Старайтесь при первой же возможности найти более опытного волшебника, который сможет вам без проблем подарить их. Как правило, они лучше магазинных и не требуют починки, это экономит ваши деньги и позволяет стать сильнее!



6) На определённой стадии вашего роста приходит время менять доспехи, оружие на более мощные: не утилизируйте старые вещи, старайтесь найти человека, который смог бы их у вас купить, не теряйте свои серебряные, копейка рубль бережёт (с).



7) Многие волшебники сталкиваются с проблемой выполнения задания "Невезучий сталкер". Но для этого не нужно быть "невезунчиком года", достаточно в каждом квесте выбирать одну и ту же клетку в качестве последней на маршруте: рано или поздно вы угадаете, и там окажется дракон.


Cool Часто Духи выкладывают в квестах на землю ценные вещи, цветы! Старайтесь обходить локацию высадки (1-2 клетки вокруг), там с почти 100 %-й вероятностью нет дракона, но шанс что-то там найти есть! То же можно использовать и в долинах при поиске яиц Дракона!


9) Если у вас нет особых вещей (СП - вещи из спецпредложения), старайтесь найти клан, в котором они есть. Они гарантированно облегчат вашу игру, добавив нужные для борьбы с монстрами стихии или характеристики.


10) Волшебники, если вы отправляетесь в одиночные походы (квесты, долины и так далее), не ленитесь, берите свитки Армагеддона 5. Порой бывает, что у монстра остаётся чуть-чуть жизни, и вы можете его убить лишь свитком, не рискуя своим здоровьем. Порой волшебники проигрывают или теряют много hp при попытке попасть в полумёртвого монстра.

Вы рискуете больше потерять, добивая без свитков Армагеддона.
Внимание! Во время праздника 1 апреля в сапогах воина антизащитных вы можете добить монстра и себя, тем самым выйдя из боя с полным hp!

На этом, мои уважаемые читатели, статья подходит к концу. Надеюсь, волшебники в скором времени снова начнут помогать друг другу, и самые первые, великие вернутся и помогут в борьбе с Тёмным владыкой. Больше Мир не может проиграть, ведь любое поражение может быть ключевым для победы тёмных, мир погрузится во тьму.

Не забывайте перед сражениями заходить в храм и играйте в УДОВОЛЬСТВИЕ!

P.S. Если у вас более 100 hp, можете в таверне съесть за раз намного больше (без выставления галочек), если нажать на кнопку съесть несколько раз.


Автор статьи - Тёмчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group