Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Вкусное обозрение: Июнь - старт в лето

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 21:38    Заголовок сообщения: Вкусное обозрение: Июнь - старт в лето Ответить с цитатой

Ledi_Минерва устало провела ладонью по взмокшему лбу. Наконец-то график отпусков составлен, закупка продуктов утверждена, жалобы посетителей таверн рассмотрены, СанЭпидемВиВ ублажили - всё в порядке. Глядя на эту стопку бумаг, даже есть, ей-богу, расхотелось. "Мне бы тоже в отпуск сходить", - подумала Ми, но стук в дверь прервал её мысли.
- Ми-и-и-и-и, приветик! Я к тебе по делу! - заглянула я в кабинет к таверноуправительнице.
- Миечка, заходи! - улыбнулась всегда приветливая Леди Ми.
- Я тут подумала, а не пойти ли нам с тобой на природу! Хватит бумажки строчить. ВиВ круглый, сколько сплетням ни крутиться, всё равно псевдожертв на чистую воду выведет!
Ох, люблю я минервин смех! А когда там ещё десертла присоединяется, то полный расслабон. Правда, говорят, дес с дубинкой даже мыться ходит!!! Мия нахмурилась от воспоминаний: сколько этих дубинок от дес она на себе ловила, бу!
- Мия, я только мечтаю об этом! Но работы целое море!
- Да-да, Ми, море!!!!! Скоро день рождения ВиВа! Вообще никуда не выползем!
- Блин, Мия, точно, надо ещё раздел сплетен проверить! Что там Чуня с Лукой и Капрей написали.
- Эх, ты! Трудоголик кулинарный!

Карамельная_сказка поделилась:

Немного юмора в тему от Igor_Nsk




Шеф-повар Тарнии Девочка снова в строю и активно кормит всех детей ВиВа вкусностями. Как часто хочется окунуться в детство! И да, там будут и "Голубой вагон", "Крылатые качели", "Рапунцель". Правда, мне кажется, добавятся ещё какие-нибудь феи-пони, Винксы и прочие современные детские монстрячки. Забавное и интересное меню на День защиты детей ВиВа ждало всех в таверне. Да и взрослым оно было вполне по зубам:


Коктейль-меню в таверне как бы сигналил всем персонажам игры: господа, отпуск, солнце, море, пляж. Не проходите мимо - насладитесь прекрасными мгновениями отдыха и порадуйтесь кулинарным милостям-приятностям:




МурКотур дал немного расслабиться забегавшейся Taktika. И подменил её в этом месяце. Хоть и вкусно готовит МурКотур, семейная стряпня хозяюшки заорнской таверны просто неоценима. Однако спасибо за летнее насыщенное:




Атарис, как всегда, старалась и для детей придумала некий МакВиВ. Если вы думали, что только дети любят бургеры и печенье с предсказаниями, глубоко ошибаетесь. Большинство взрослых ВиВа раскупили её марлокбургеры и ещё добавки попросили. И такое бывает:

А ещё у Атарис всегда найдётся вкусное домашнее вино. Кто хочет попробовать кизиловое, вам сюда! Тут наливают:



Мне кажется, -Lulusiks- чуток забыла про день детей. Ибо меню у неё было явно не детское, из взрослых кулинарных книжек взятое. Но это по традиции. Иногда своё придумать не получается, на то и есть древние кулинарные фолианты:

А вот от следующего меню аж слюнки потекли. Как будто оно не виртуальное, а и правда реальное:


Конечно, июньское меню началось с детских блюд, что связано и с днём защиты детей, и с июньской сезонкой. Это натолкнуло на мысль: а не спросить ли жителей Мира о том, что такое вкус детства? Какой он? И вот что ответили нам жители:
RenA-Sly:
Добрый день!
Вкус детства для меня - это, конечно же, мороженое и шоколадные конфеты! А ещё, если это можно назвать вкусным, мультики и аттракционы, ну и хулиганство тоже!)
Ловчая_Счастья:
Вкус стебельков травы и зелёных незрелых яблок, и квашеной капусты с сахарным песочком - десерт от бабушки.
BRAZIANI:
Только ради тебя соглашаюсь принять участие в опросе) Вкус моего детства... сразу так и не ответишь.. пришлось вспомнить детство-о-о и подумать... вкус конфет). Не знаю, помнишь ли ты... Но в моём далёком детстве делали конфеты-ириски) Золотой ключик и Кис-Кис!! )) Обожал их). Вот закрыл глаза и вспомнил.. и почуствовал этот незабываемый вкус на языке)) Мммммм))
НоЧьЛюБвИ:
Клубника )))) Не только вкус, клубника связана с самым дорогим и родным мне человеком). С самыми яркими и лучшими моментами детства ))).
Weasel:
Вкус детства - лесная земляника, перетёртая с сахаром и домашним молоком; черносмородиновое мороженое в стаканчике, сливовый сок на разлив, шоколадные батончики и жвачка Турбо)). А, и запеканка садиковская ещё.
Meli:
Какао Несквик, жвачка Love is и мармеладные червячки.

Всем добра и позитива! С вами была щука пера Мия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group