Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Идеи: сборка/разборка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 21:35    Заголовок сообщения: Идеи: сборка/разборка Ответить с цитатой

Доброе время суток, уважаемые Волшебники, независимо от расы и цвета души).

Сегодня на повестке дня рубрика "Идеи: сборка/разборка", где мы с Вами уделим внимание идеям , предлагаемым Волшебниками для реализации. Ограничиваться временными рамками не будем - рассмотрим идеи как новые, так и из прошлого, "подвисшие" на стадии обсуждения. Также попытаемся сделать разбор, взглянув "со стороны", и автор выскажет своё неподкупное мнение.

А начнём мы с предложения волшебника Erdnar'a расширить видимую часть наград на странице персонажа - с двух до четырёх.
Вот как выглядит это сейчас:

Медали за заслуги расположены слева от букета, сразу под подарками.
И за счёт чего расширять "награды" - уточнено не было.

К сожалению, всего лишь несколько волшебников прокомментировали данное предложение на форуме.
В основном, отзывы были неконструктивны и носили больше иронический характер).

Что ж, давайте прогуляемся по Миру и сами узнаем мнения прохожих).

О, смотрите, мы случайно оказались в таверне, где в углу, за отдельным столом, скрытые полумраком нескольких свечей от взора галдящей хмельной толпы, сидели, обвешанные медалями, легендарные фанатики своего дела и мерялись, чья тяжелее и у кого ярче блестит).

Ну что, поздороваемся и спросим, как они относятся к выставлению напоказ "ещё-немножко-больше" своих медалей:

- Здравствуйте... совершенно не принципиально... у некоторых вообще нет наград... так что не вижу причин выпячивать эту часть отличия напоказ... пусть бы оставалось всё как есть... кому надо, тот и так посмотрит). (AveCezar)
- Добрый день! Не вижу смысла. (Непобедимый001)
- Доброе утро. Никак, потому как идея мне непонятна, меня устраивает всё как есть. (tanikita)
- Добрый день! В связи с тем, что награды - это просто картинки (и не более того) - они не добавляют характеристик персонажу (не считая Ордена Дракона) и, в принципе, нужны для красоты. А платить ещё большими подвисаниями и глюками за пару красивых значков... я, скорее всего, против. (Дак_это_Пермь)
- Привет! Никак не отношусь. По ряду причин. Вот некоторые:
1) Лично я мало обращаю на них внимания, так как рассматриванием персонажей занимаюсь очень редко.
2) Медаль медали рознь, так как зарабатываются они (если речь про турнирные медали) персонажами в заведомо неравных условиях. Про легенд вообще молчу.
3) Учитывая тотальную тенденцию в нынешнем ВиВе к смене хозяев персонажей, передаче СП-комплектов, набор медалей на персонаже, как правило, имеет мало общего с заслугами его текущего хозяина. (Morituri)


Я был удивлён такими ответами, а Вы?
К сожалению, тут не было волшебника, занимающего первую строчку в рейтинге данного кружка (black_heart01), а остальные элитные медалисты не спешили делиться мнением, хитро бегали глазками от своих полупустых стаканов на меня, явно на что-то намекая. А мы люди простые, нам нужно говорить прямо!

Так что за неимением больше общих тем давайте пройдёмся по улицам городов и обратимся к персонажам, чьих медалей пока недостаточно для рейтинга Топ-100.
Напоминаю вопрос: "Как вы относитесь к идее расширить видимую часть наград на странице персонажа с 2 до минимум 4?".
- Да никак. Мне и двух хватает)) (Боб_Марли)
- Идея хорошая, согласен) (ариец777)
- Расширить видимые награды? Замечательная идея, я обеими руками ЗА (хорс13)
- Утро доброе! Положительно) (Альтерия)

Вот такие разные мысли). Как говорится, сколько людей - столько и мнений)

Что касается меня, я бы не отказался от расширения - и смотреть приятно, и пустоты некоторые прикроются. У меня тут даже наброски есть, зарисовывал мысли перед сном…

Вот как может выглядеть информация о персонаже, который находится с Вами в одном городе:


А вот так - если города разные:


В то же время я прекрасно понимаю высказывание Morituri. Но лично меня будет интересовать лишь моя страница, которую я открываю раз по 10 в день при необходимости. Также есть сомнения, что это повлечёт за собой заметное повышение загрузки.
Но нужно ли это?

Уважаемые Волшебники, если Вам интересна эта идея или, наоборот, не понравилась - не постесняйтесь и не поленитесь оставить свой отзыв)

И помните, Вы можете повлиять на Мир, в котором живёте)



**************
автор - The_King
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group