Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Ники в игре. Цветочные и ягодные ники

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 1:26    Заголовок сообщения: Ники в игре. Цветочные и ягодные ники Ответить с цитатой



Весна вместе с солнечными лучами принесла в этот мир и дыхание жизни: хрупкое, романтичное, наполненное тайной отношений и тайной игрового пространства. На виртуальных полях ВиВа расцвели прекрасные персонажи с ароматными никами. Им сегодня и посвящена наша, теперь уже традиционная, рубрика. Маленькое дефиле цветочных и ягодных ников вашему вниманию. Конечно, здесь присутствуют и клоны, и персы, которые потихоньку уходят в небытие, но и по сей день тенденция девушкам очень нравится называться цветочными никами. А всё потому, что мы любим шедевры природы, как и каждая женщина, цветок – это чудо, которое способны понять не только эстеты, но и простые обыватели.

Белая роза, viola, Роза_в_пустыне, Розалия, Роза, Черная_орхидея, alaja_roza,
Медуница , ЧерникаГолубика, Алая_вишня, Смородинка, Черная_вишня, Клубника_в_Стрингах, Черешенка

Нашлись отважные волшебницы, которые не только сумели привнести в наш прекрасный мир красоту, но и смогли рассказать о своих чудо-именах. Что-то колдовское есть в этих никах. Наверное, тайна характера хранится в сладко-манящих, ядовито-притягательных, обманчиво-вкусных никах девушек-вивчанок.

Сон-трава

В мае цвели подснежники. Трогательный пушистый подснежник с лилово-жёлтыми, чуть поникшими бутонами-колокольчиками называется Сон-трава. Выбирая имя для своего персонажа в волшебном мире, сразу вспомнила про этот цветок. Красивое имя, в нём есть какая-то загадочная магия. Решено – буду Сон-травою.
Немножко сонного колдовства – и у меня амбертин, потом второй).

Piona
Мой ник означает красоту и силу, придумала ник, который лучше представляет мою личность.. Этот ник короткий и легко запоминающийся, состоит из слов цветка Пион и с скорпион (знак зодиака, который подчёркивает мой характер).

Дурман
Мой ник взят именно в честь цветка. Цветка растения дурман (лат. Datura, семейство Паслёновые). Ещё до прихода в ВиВ я увлекалась разным готическим фентези. И больше всего из него мне нравились рассказы про тёмных лесных эльфов. У упомянутых был милый обычай брать себе в качестве имён названия цветов или трав. Названия ядовитых растений считались особенно стильными. Вот я, проверив, нет ли тёзки в игре, такой ник и взяла (замечу, что я эльф душой и расой). Ну, и должна признаться, что мне, помимо всего, просто нравятся цветы гибридного дурмана. Ими в Европе часто украшают сады. Выглядят клумбы с дурманом весьма оригинально, но вот его ягоды никому не советую пробовать! Не исключено, что попадёте в гости к тёмным эльфам))

Малинка_с_вечеринки
Ник создавался специально для грядки, где мальчики были овощи, а девочки ягоды. Его придумала не я))) Но я к нему привыкла и сроднилась)
Фрэзия

Добрый)) просто люблю цветы, из них выделяю фрэзии и каллы))), ник с каллами как-то не очень, вот и выбрала для клона фрэзии))).

Согласитесь, история каждой вивчанки интересна, наполнена личными представлениями о красоте, хрупкими мыслями о том, что доставляет наслаждение и радость. И совершенно неслучайно в игре появились цветы на подоконниках, галерея насыщена премиум-подарками, среди которых цветочная тематика занимает ведущее место, да и во многих образах присутствуют элементы цветочного орнамента. Спасибо всем, кто помогал готовить статью, удачи вам и процветания на просторах игры и в недоказанном реале.
Общением наслаждалась щука пера Мия

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group