Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Больше, лучше, сильней!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 22:46    Заголовок сообщения: Больше, лучше, сильней! Ответить с цитатой

На днях вдруг осознала, что очень соскучилась по рейтингу Коммуникабельности. Оказывается, с момента прошлого обзора прошло целых восемь месяцев! Ну интересно же, кто больше всех общается? Специально ли они это делают, чтобы попасть в рейтинг или это выходит случайно?

Первые места за последние восемь месяцев занимали: волшебницы tanikita (октябрь, ноябрь, февраль), jabbahut (август), I_Joy_I (декабрь), Нимфемедия (январь), Смилла (март) и Лиска (сентябрь). Да-да, я тоже попала в этот рейтинг. И отвечая на вопрос выше, могу с уверенностью сказать - выходит это совершенно случайно!
Но тут возникает другой вопрос: почему все первые места принадлежат волшебницам, то есть прекрасной половине Мира?
Уж не потому ли..? Впрочем, это совсем другая тема... Smile
tanikita заняла не только три первых места, она ещё и отметилась на других: второе место в марте и третьи в сентябре и январе.
Также несколько раз в рейтинге появилась Taktika: хоть и не заняла первых мест, всё равно вошла в тройку лидеров (вторая строчка в сентябре и третья в августе, феврале и марте).
Девочка тоже много болтает (зачёркнуто) появилась в рейтинге несколько раз. В ноябре и январе она заняла вторые места, а в октябре и декабре - третьи.
Я, то есть Лиска, помимо лидерства в сентябре, также заняла второе место в октябре. На этом моё восхождение на вершины рейтинга благополучно завершилось.
Что же касается мужской половины населения Мира в рейтинге коммуникабельности, их не много. xЛоpkин занял вторую строчку в августе. Fil-III отметился на третьем месте в ноябре. Dartanyan был замечен в декабре на третьем месте, и волшебник fate13 - на втором в феврале.



Ну и куда же мы без рейтинга Душа чата? Считаю, что рейтинги Коммуникабельность и Душа чата должны быть связаны. Но так ли это на самом деле?

Первые места за все восемь месяцев принадлежат волшебнице Томашка2.
Думаю, к этой строке привыкли уже все волшебники. Иногда мне кажется, что в этом рейтинге нужно рассматривать не тройку лидеров, а четвёрку. Все равно ведь первое место остаётся неизменным на протяжении уже... многих месяцев Smile
Вторую позицию делят между собой волшебники MaziЛЛa и Taktika. Последняя занимала вторые места в сентябре и январе. MaziЛЛa был вторым в августе, октябре, ноябре, феврале и марте. Лишь в декабре эти двое не смогли поделить место, чем и воспользовался Хостович.
Впрочем, Taktika, судя по всему, сдаваться не привыкла. Она заняла три третьих места - в августе, октябре и феврале.
Также на третьих строчках оказались волшебники Ledi_Минерва (сентябрь и ноябрь), MaziЛЛa (декабрь), Sulata2 (январь) и Алексей2010 (март).



На этот раз Taktika оказалась связующим звеном между рейтингами. И это радует! Надеюсь лишь на то, что таких звеньев в будущем будет больше Smile

Хроника ВиВ желает всем волшебникам приятного общения и только позитивных эмоций!

Лиска, 17.04.17 ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group