Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

уберите первоапрельское безумие

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xerixor

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 15:32    Заголовок сообщения: уберите первоапрельское безумие Ответить с цитатой

итак народу в игре раз два и обчелся так еще и свиты то армом взрываютсся, то ненужных элей призывают.... в путешествии вместо хила на призванного эля зайдет в бой +2 моба, а в замках армм не только себе вредит но и команде, уже неделю не собираються замки, почти нет народа на таймах... так и после объявленного эвента до 6 числа, он продолжается.... что уже через чур.

p.s. эвент отстой.... но это лично моё мнение, не нравились квесты таверны, где единолично, и без вякого навара проходишь квест.... так еще пройдя 150 успешных квестов за первые три дня эвента я нашел всего 2 мухомора....

ВЫ ОБЕЩАЛИ ЧТО ЭВЕНТ ДО 5 апреля включительно..... ТАК ОТКЛЮЧАЙТЕ,,, уже 6 апреля

Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abstinenzler

   
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апрельский эвент всегда был и останется одним из моих любимых. Малое количество грибов в квестах (около 30 спор за 670 пройденных долин), конечно, добавило ложку дегтя, но весь праздник не испортило.
Не знаю как там в Путе дела обстоят, но замки штурмовались (аква, гарпы, пещера драконов), да и мы с кланом в очередной раз без проблем выполнили клановую считалочку на сарайках и грозовые врата позахватывали..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тутка17

   
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воскрешение - это конешно хорошо.

А, то что секретарь Мэрии ничего конкретного не сказал(как и всегда) плохо.

Мэрия, пожалуйста, проинформируйте волшебников что это:
- продление ивента ДО КОГДА?
- нету строителей
- ещё что то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group