Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Хроника WiW № 154

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 14:23    Заголовок сообщения: Хроника WiW № 154 Ответить с цитатой

Тает снег, тают сердца. Март – время романтики, возрождения. Мужчины любуются девушками, снявшими меха. Коты, когда хозявеа отлучаются на штурмы замков или в большие квесты, тихонечко выбираются из домов на крыши, чтобы посидеть рядом с очаровательными кошечками. Девушки и кошечки, радуясь такому повышенному вниманию, влюбляются. Тают сердца, тают снега…
Хроника тоже немного растаяла. Но новый выпуск для наших постоянных читателей мы всё же сделали.

Сегодня в номере:
1. В Хронике нередко рассказывалось о личностях, которые всем известны, у всех на виду. Но оглянитесь: вокруг нас с вами, казалось бы, так много самых обычных, ничем не выделяющихся волшебников. Однако в каждом из них есть что-то особенное.
Хроника начинает новый цикл статей «Под прицелом Мафии». Возможно, только под пристальным вниманием, сходным на маленький кружочек прицела, можно разглядеть необычное в обычном. Сегодня под прицелом Плюшевый_Мишка, а завтра можете оказаться вы.
2. Последний репортаж с турнирной ареныв Тарнии репортёра Бессердечного – обзор тяпничных турниров февраля. Очень жаль, что сей талантливый волшебник уходит из Хроники. Надеемся, что ещё увидим его творчество на форуме.
3. Знамя турнирного Вестника подхватывает ТаноКорриди. Предлагаем вниманию читателей обзор Праздничных турниров «День Весны».
4. Клановая активность несколько приутихла в конце зимы – начале весны. Возможно, большая череда праздников не дала кланам заниматься саморазвитием, отвлекала от борьбы за строчки рейтингов. И всё же кланы штурмовали замки, собирались вместе в клановые квесты. Итоги этих походов, а также именинники марта в клановом дайджесте.
5. Личные же рейтинги волшебников никогда не стоят на месте. Здесь не помеха ни зимняя стужа, ни весенняя распутица. Самые сильные волшебники в очередном обзоре рейтингов заслуживают аплодисменты Мастеров арены.
6. Праздники наполняют наши сердца радостью, а животы – вкусной едой. О постах и пирах рассказывает Вкусное обозрение.
7. Мы продолжаем изучать ники, в этот раз внимание направляем на аристократов WiWа, на лордов и леди.

Хроника WiW продолжает набор журналистов и репортёров. Приглашаем всех, кто на ты с пером, кто желает показать Миру, каков он и каковы его жители., кто любит следить за новостями и делиться ими с другими.

С уважением, главный редактор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group