Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Под прицелом Мафии - Плюшевый_Мишка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 13:24    Заголовок сообщения: Под прицелом Мафии - Плюшевый_Мишка Ответить с цитатой

Под прицелом Мафии
В чудесный весенний день, обозревая окрестности Дорикана, Ваш покорный слуга заметил, как некий гражданин подозрительной наружности короткими перебежками пробирается к заветному Дубу. Будучи патриотом своего города и помня, что под священным деревом спрятана моя заначка, а также опасаясь за будущее казны Мафии, я сразу с подозрением отнёсся к этому молодому человеку.
Достав бинокль, честно одолженный в Библиотеке Арадона, присмотрелся к торопливому гражданину и увидел, что это не кто иной, как самый плюшевый из всех обителей Дорикана – Плюшевый_Мишка.

Во мне этот нахальный тип давно вызывал подозрения, и с каждым приближением его к дубу мои подозрения всё возрастали и возрастали. Не нравятся мне эти Фартовые… ведь не зря же они себя так называют, везучие, как депутаты, неуловимые, как карманники на рынке… в общем, опасный народец. Хорошо, что мимо пробегал шустрый мальчуган.. один из будущих мафиози, надо полагать, ведь он ловко нашёл чей-то кошелек. Естественно, совершенно случайно он принёс этот кошелёк мне:
- Дяденька, не вы ли потеряли?
Ну что я мог ответить? Мальчик старался, подобрал вещицу. Пришлось принимать подарок. Я дал ему поручение и через полчаса знал об этом фартовом практически всё, что мог знать о нём любой добропорядочный гражданин нашего Мира.
Между тем Плюшевый_Мишка повозился немного у дуба, чего-то там наковырял на коре и, опасливо оглядываясь, пошёл в таверну, наверное, карябать на тамошних столах нецензурные надписи.
Итак, сухие факты:
Имя: Плюшевый_Мишка
Пол: Мужской
На момент секретной фото- и видеосъёмки носил доспехи воина.
Идейный тёмный, истинный Фартовый, штурмовик, дуэлянт, подозрительно задумчив, но иногда любит поговорить, причём не только когда выпьет…
После школы волшебников перелетел в Арадон, но, видимо, ему там стало скучно, потому как, купив 50 ап, сменил столичную прописку на дориканскую и стал безобразничать уже тут. Дубы, понимаешь, общественные портит… А у людей там между прочим… дорога людям природа, в общем.
Жены нет, детей нет, любовниц не имеет, приютил недавно бездомную безымянную псину и, полагаю, готовит её на продажу знакомым корейцам.
Род занятий: насильничает невинных Гарпий, злостный отниматель чёрных мечей у Демонов Хаоса, ведёт кочевой образ жизни, преимущественно на чёрных единорогах. Для этой цели постоянно приобретает золотую бляху лидера-штурмовика и эксплуатирует окружающее население тотальным террором на замках. Любимец женщин, ненавидец мужчин и стражи!
Ходят слухи, что из-за неуёмности нрава умудрился разозлить Духов, и те наслали на него злое колдунство в виде чёрной метки, но каким-то чудом, используя опять же непонятные мне фартовые штучки, сумел расколдоваться и опять безобразничает на гнездовье Гарпий.
В службах Мира не состоит, в массовых демонстрациях замечен не был, приводов в стражу… приводы имеет регулярно)))
Похоже, наш человек… только что же он делал у дуба?
Не в силах преодолеть здоровое природное любопытство, с нетерпением дождавшись сумерек, я подошёл к Дубу и в последних лучах заходящего солнца увидел на стволе надпись, обрамлённую криво нарисованным сердцем:

По понятным причинам не могу разглашать Имя прекрасной избранницы нашего Мишки, но готовьтесь… В воздухе слышен уже подвенечный звон колоколов…
Покуривая вечером забористый табак, честно выращенный на собственном огороде, я задумался о том, что неплохо было бы привлечь этого молодого человека к оперативной деятельности. Ибо, как говорил классик: «совместный труд для моей пользы – он объединяет» ©Кот Матроскин.
С такими мыслями я направился в Таверну, где, по данным разведки, он и допивал очередную кружку разбавленного пива.
Но разговор не клеился… Мы подозрительно поглядывали друг на друга, делали многозначительные жесты и иногда даже вздыхали. Возможно, беседа была бы более продуктивной, если бы мы пользовались словами, но я додумался до этого только после пары часов тягостного молчания. На прощание после многочисленных уверений в вечной дружбе и обязательных «ты меня уважаешь» я таки спросил у Мишки, чего же он собственно хочет, чего желает себе или Миру…
Ответ был полон грусти и мудрости:
- Поменьше затопленных городов и онлайна побольше.

Под прицелом Мафии был Плюшевый_Мишка
В окуляр смотрел Тано Корриди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group