Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Первый стражник в комплекте Правосудия

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 14:45    Заголовок сообщения: Первый стражник в комплекте Правосудия Ответить с цитатой

!7 мая прошлого года было объявлено о появлении в Мире Доспехов Правосудия.

Комплект создан на основе Торнадо специально для двух служб Мира: Стражи и Суда. Только представители этих профессий могли рассчитывать на получение вещей из комплекта за хорошую работу.

Первым собрал весь комплект полностью стражник, о котором уже писала Хроника, - Mister_Den.


L_S: Mister_Den, Хроника поздравляет Вас с получением такой значительной награды. Мы, конечно, не можем не рассказать об это нашим читателям. Позвольте задать Вам несколько вопросов.
При появлении комплекта многим стражникам и судьям были выданы сертификаты на приобретение отдельных вещей. Что Вы выбрали себе тогда?

Mister_Den: Когда появился комплект и выдавали сертификаты, то я сразу получил столько сертификатов, что хватило на три вещи. Взял кольцо, броню и сапоги.

L_S: По каким критериям награждаются служащие вещами этого комплекта? Что влияет: стаж работы или другие критерии?
Mister_Den: Выдают (например, мне) ежемесячно 3-4 сертификата))) А одна вещь стоит бо'льшего количества сертификатов. Так что не каждый месяц можно что-то поменять. Выдача сертификатов зависит от количества часов онлайн и, конечно же, есть ли на тебя жалобы. ) При маленьком онлайне и замечаниях по работе за 1,5 года комплект можно и не собрать.
* Стоимость вещей комплекта - от 7 до 16 сертификатов.

L_S: Как прошла первая примерка уже полного комплекта? Ваши впечатления?
Mister_Den: Комплект, конечно, примерил, но толком ещё никуда не ходил. Но, думаю, будет трудно, так как предпочитаю ходит в клановом маге.

L_S: Есть ли у Доспехов Правосудия дополнительные бонусы, отличающие их от Торнадо, послужившего основой?
Mister_Den: Ну, что-то пока дополнительных бонусов я не заметил) Может, не туда смотрю)

L_S: Как Вы считаете, почему именно Вы стали первым обладателем комплекта?
Mister_Den: Первым обладателем стал, наверное, потому, что был хороший старт в виде количества первоначально выданных сертификатов. А так как у меня онлайн практически всегда одинаков, то и каждые месяц начислялось хорошее количество сертификатов. Хотя, думаю, что первой обладательницей должна быть волшебница Weasel.

L_S: Вы получили значительную награду за службу, являетесь обладателем нескольких наград в виде медалей. Есть ли к чему теперь стремиться? Может, в планах карьерный рост, ведь какой солдат не мечтает стать генералом?
Mister_Den: Припоминаю, что Вы уже подобный вопрос задавали))) Но я комфортно чувствую себя и в этом звании. Так что, как и прежде, буду нести службу в дневном дозоре моего любимого города Арадона.

Ещё раз поздравляем стражника Mister_Den с получением комплекта. Надеемся, что ряды Стражи и Суда пополнятся представителями, достойными ношения специального комплекта.

Новость поведала Lady_Sobolek
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group