Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Конкурс "Поздравление с сюрпризом"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэрия

   
Сообщения: 5791

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 1:34    Заголовок сообщения: Конкурс "Поздравление с сюрпризом" Ответить с цитатой

Принесли ещё кружку пива, и старый гном нехотя обернулся к собеседнику.
- Ну ты же поэт, - торопливо говорил тот, прихлёбывая изредка из своей кружки. - А я... Как тот Незнайка... Ну не умею красивые слова составлять. Вот и прошу. Ты поздравление напишешь, а я подарок вручу. Подарок-то у меня уже готов. Очень хороший. Можно сказать, сюрприз. Но просто молча вручить его - как-то не по-праздничному... Надо бы сказать что-то, а я не умею...
Гном вздохнул. Ох, не любил он эти поздравительные речи писать. Тут таланту особенно не развернёшься... Да и на заказ - оно, сами знаете, вдохновение не всегда приходит...
- Понимаешь, она такая у меня.... поэтичная! Вот. Сама стихи пишет, рассказы... а я двух слов связать не могу... А тут читал недавно историю. Про Сирано де... Бержерака... так вроде... Ну вот он помогал другу - писал за него любовные письма... Вот и подумал про тебя. Мне всего один раз надо, а?

Мэр, сидя в тёмном углу, невольно слушая горячую просьбу молодого Орка к известному поэту, вспоминал о коробочках с праздничными сюрпризами, лежавшими на его рабочем столе. Только перед обедом он думал о том, как же распределить эти коробочки среди волшебниц, как подслушанная нечаянно беседа навела его на мысль: "А ведь верно! Пусть напишут поздравления, а к лучшим из них мы приложим подарки!"


Внимание, объявляется праздничный конкурс "Поздравление с сюрпризом"!

Условия конкурса:
1. Напишите поздравление к Женскому дню для девушки, указав обязательно в тексте её ник. В одной работе можно указывать только один ник. Групповые поздравления не участвуют в конкурсе.
2. Поздравление может быть как стихотворным, так и в прозе.
3. Участниками конкурса могут быть только представители сильного пола - мужчины.
4. Разместите ваше поздравление в специальной теме форума "Общение".
5. Не принимаются к участию работы волшебников, имеющих КМ, ЧМ и ЗМ.
6. Объём работы не рекомендуется более 3000 знаков без учёта пробелов.
7. В поздравлении должна прослеживаться тематика WiW.
8. Работа должна соответствовать Правилам поведения и Правилам общения.
9. От одного участника принимается только одна работа.
Сроки конкурса и награждение:
Приём работ осуществляется с 2 по 6 марта в специальной теме форума.
7 марта представители Мэрии отберут 7 лучших поздравлений. Волшебницам, чьи ники указаны в этих поздравлениях, будут отправлены букеты из незабудок.


• Время созревания: 1-2 дня
• Время цветения: 7 дней
• Рецепт подкормки: 20 перламутра, 20 чешуи саламандры, 50 драгоценных камня, 50 железа
• Бонус: +1 к рикошету, +1 Силы, 30% Огня, 30% Воздуха, 30% Воды, 30% Земли
• Бонус букета (3 цветка): +10 жизни, +10 маны, 10% Огня, 10% Воздуха, 10% Воды, 10% Земли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group