Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Тяпничные турниры - 2016. Итоги

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 1:49    Заголовок сообщения: Тяпничные турниры - 2016. Итоги Ответить с цитатой

Вот и подошёл к концу 2016 год. Огненная Обезьяна сдала свои полномочия Красному Петуху, уйдя на заслуженный отдых. На отдыхе она будет писать мемуары, подводя итоги своего царствования. А чем мы хуже Обезьяны? Подведём итоги года и мы. Специфика нашей рубрики такова, что имеем мы дело с самой боевой частью населения Мира. Многие желают добиться славы на ратном поле, но не многим это удаётся, и оттого победить в Турнире считается весьма почётным. Итак, к чему мы пришли?

Турниры. В 2016 году состоялось 48 Тяпничных турниров.

Участники. Через жернова Арены прошло 156 участников, то есть чуть больше, чем всё население Мира. Некоторым участникам так понравилось кроить черепа и ломать кости, что они раз за разом приходили на ристалище вместо прослушивания вечерней колыбельной. Призовая тройка этих бесстрашных людей такова: 1. 29Lexa - 35 раз, 2. ARNO93 - 26 раз, 3. ДимаБилан - 22 раза.

Поединки. За 2016 год на Арене Тарнии состоялось 488 тяпничных поединков. Если бы все эти сражения были даны восставшим саламандрам, то от них и следа не осталось бы (напомню, что граждане проиграли саламандрам по всем статьям), но волшебницы и волшебники настолько любят фауну Мира, что предпочитают убивать себе подобных, нежели тварей Тёмного. Очень добрые жители.

Урон. Високосный 2016 год запомнился бойцам нашего Мира тоннами урона (95685 hp), которым можно было бы, если сконцентрировать весь этот урон одномоментно в одной точке, уничтожить Тарнию, Арадон и Дорикан вместе взятые. И остался бы только город Заорн (потому что я там живу). Всё-таки хорошо, что был придуман Тяпничный турнир, который позволил распределить энергию урона во времени, не подвергая особой опасности население Мира.

Герои. И наконец мы переходим к самой важной части итогов - объявлению героев 2016 года. В выпуске, посвящённом итогам I полугодия, мы предположили, что основная борьба за первую позицию развернётся между двумя волшебниками. Так и случилось. Оба претендента на верхнюю строчку рейтинга настолько оторвались от ближайших преследователей, что кто-то третий прочитывался там с трудом. Итак, объявляем призёров:
- почётное третье место по количеству побед в Тяпничном турнире 2016 года занимает волшебник DriblingArbeloa, который одержал все свои победы ещё в первом полугодии - 3 победы,
- второе с 9 победами занимает ДимаБилан, возглавивший пелотон участников по итогам первого полугодия. Жаль, что во втором полугодии он сбавил обороты, что практически убило интригу борьбы,
- первую строчку вкупе со званием "Лучший боец Тяпничной Арены - 2016" занимает волшебник 29Lexa, одержавший 17 побед в течение года. Практически каждый третий бой, состоявшийся в 2016 году, был выигран этим волшебником. Кстати, ему же принадлежит и рекорд по беспрерывной серии побед, о которой в своё время уже писали журналисты Хроники. Потрясающий результат!

Закончился 2016 год. Отгремели фанфары в честь победителей, высохли озёра слёз проигравших, подарены цветы тем и другим. Арена Тарнии приготовилась встретить год 2017-й. Если вы чувствуете в себе желание бросить вызов признанным мастерам-дуэлянтам, не подавляйте его, ибо держать в себе эмоции вредно для здоровья. И кто знает, может быть, и ваше имя золотыми буквами впишут в историю этого Мира.

Бессердечный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group