Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Fashion world. Зимние приятности

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 23:54    Заголовок сообщения: Fashion world. Зимние приятности Ответить с цитатой




-Ох, ну наконец-то долгожданный отдых...- расслаблено промолвил Гавриил, держа в руках фарфоровую чашечку с горячим ароматным чаем. Склонив голову, он наблюдал за десятками маленьких огоньков, что подмигивали ему, сияя каждое мгновение разными цветами радуги. Взгляд гнома медленно скользил и остановился на ёлочной игрушке в виде красивой девушки в алом платье, что красиво расположилось на колючих ветвях этого праздничного дерева. Гавриил вдруг понял, что эта девушка напоминает ему один образ в галерее... Галерея... Такое родное слово и второй дом для него. "Интересно, а как там они без меня, мои милые смотрительницы? Не много ли у них работы? - подумал Гавриил. - А может, им нужна моя помощь, а я сижу здесь и отдыхаю?!" - внезапно задался вопросом он, немного приподнявшись с кресла. Спрыгнув на пол, гном начал неуклюже бегать по комнате, пытаясь найти свой тёплый свитер. "Подождите-ка.. - уже держась за ручку двери, вновь задумался он. - Так ведь у меня выходной!" Усмехнувшись, он снял всю свою верхнюю одежду, вновь взобрался на кресло. Закрыл глаза... "О нет, какое сегодня число?! А вдруг выходные закончились, и я сейчас прогуливаю работу? Нет-нет-нет!" - в очередной раз поднимая одежду, начал собираться он. Подбежал к двери, уже открыл и... "А с чем помогать-то? Праздники же позади уже..." - чеша затылок, подумал Гавриил. Уже немного недовольный своей глупостью, он резко отбросил куртку и свитер, садясь обратно в кресло и ворча под нос свои претензии. Устроившись поудобнее, гном взял в руки книжку с сказками. "...И тут маленькие принцессы поняли, как плохо поступили, оставив свою подругу убирать целый замок одной..."
- Да что же это! - положив книгу обратно на полку, воскликнул он. - Никакого отдыха даже в родном доме! Вот уволюсь! Точно уволюсь! - одеваясь, говорил гном. - Ещё немножко поработаю, - тихо и смущённо прошептал, - а потом точно уйду! - уже громко.



Этот месяц порадовал нас не только чудесными праздниками, но и прекрасными образами для волшебников. За декабрь на проверку поступило 185 образов, на торгах оказалось 47. Самые дорогие представлены ниже:


№ 202219
Автор: Lina_Kroeger
Цена: 2905309 WWM
Покупатель: Уллис

№ 202254
Автор: ЛедиЭж
Цена: 100 000 WWM
Покупатель: odervan

№ 202257
Автор: Aiwe
Цена: 100 000 WWM
Покупатель: SPInogruZka

№ 202361
Автор: Пандемона
Цена: 100 000 WWM
Покупатель: Пандемона

№ 202365
Автор: Пандемона
Цена: 650 000 WWM
Покупатель: odervan

№ 202322
Автор: Aiwe
Цена: 300 000 WWM
Покупатель: Саддам

№ 202220
Автор: Magnella
Цена: 988 384 WWM

№ 202317
Автор: Пандемона
Цена: 101 000 WWM
Покупатель: Элания

№ 202384
Автор: Пандемона
Покупатель: СмеховойШар
Цена: 404 000 WWM



В этот раз хотелось бы поговорить не о образах, как это обычно случается, а о премиум-подарках за WWG. Наверное, каждый в WIWe знаком с таким чудесным местом, как галерея подарков. Это место так и манит волшебников потратить золотые монеты и сделать приятное своим друзьям или вторым половинкам, ведь подарочки там "...не простые, а золотые". И это действительно так, хотя бы потому, что данные изображения рисуются по желанию и вкусу самих волшебников. На это требуется немало труда и терпения, зато как приятно потом получить такое чудо себе на целый месяц!) Итак, вот она, наша дорогая!



Смотря на это изображение или просто листая страницы с подарками в этой галерее, нельзя не заметить такую активную художницу как Леди-Z
,
что подарила праздничную атмосферу этому месту, а также постоянно радует нас своими чудесными работами! Одним прекрасным вечером я решила украсть немножко драгоценного времени у неё, выведав интересные рассуждения по поводу рисования самих подарков! Ну что же, приятного чтения.

Здравствуй, дорогая. Расскажи нам, с чего же начался твой путь рисования подарков?

Леди-Z: Как-то я точно не могу сказать, с чего все началось... наверное, мне всегда было интересно рисовать, а в галерее не всегда можно было найти подарок, который соответствовал тому, что этим подарком я бы хотела сказать, даря его кому-то)
Ну, и ещё мне всегда нравились забавные подарки, которые поднимают настроение и мне, и тем, кто их кому-то дарит.)
Да и просто нравится что-то делать в фотошопе и других редакторах...)

А почему именно подарки, а не образы, с которыми, как мне кажется, намного интереснее работать? Тем более, когда галерея пустует?

Леди-Z: Ну, мне всегда казалось, что образы сложнее рисовать... я ж не опытная галерейщица, а так... самоучка)

Ты знаешь, сами образы рисовать легко, на самом деле, если не с нуля, конечно, а вот анимацию к ним посложнее) Но ведь пока не попробуешь, не узнаешь, как это. Говоришь, что опыта нет... Так у каждого художника раньше его не было) Вот те же звёздочки с твоих подарков, например, широко используются в образах) Так что работа с ними ничем не будет отличаться от работы с подарком Smile
У тебя есть какая-нибудь вещь, что вдохновляет на рисование новых подарков? Или вдохновение постоянно с тобой?)


Леди-Z: Мне интересен сам процесс рисования, поэтому что-то конкретное меня не вдохновляет, а вдохновляет сам процесс....))

Вот заходишь в галерею премиум-подарков, и сразу видно так много твоих работ, которые все такие разные и неповторимые) А есть ли у тебя любимая тематика? Я имею в виду, например, рисование цветов или, быть может, животных) Что скажешь?

Леди-Z: Ну, мне всё нравится, но больше всего цветы и животные) Только и о сезонных подарках тоже приходится не забывать)

О, сезонные подарки - радость для каждого художника, когда его работы просто разлетаются по всему Миру Smile Отслеживаешь ли, к кому они попадают?)

Леди-Z: Конечно! Ну, во-первых, я смотрю у кого какой вкус, какие подарки больше пользуются спросом и так далее, что мне помогает в работе) А во-вторых, я не так давно начала пытаться делать модульные подарки, и хочется посмотреть, как они выглядят на персе, чтобы увидеть ошибки и в следующий раз их избежать)

С модульными подарками, действительно, интереснее работать, а особенно, любоваться ими на персонаже) Это, наверное, очень приятно получить такое чудо себе Smile
Что скажешь по поводу голдового вознаграждения?) На Тигра накопила уже или только в процессе?) Мне кажется, это отличный бонус за такой труд.


Леди-Z: Я бы не сказала, что это отличный бонус... Приятно, конечно, что по копеечке капает, есть на что порадовать друзей) Но за все время, которое я делаю подарки для галереи, я накопила всего на 2 вещи от Яда... и тут несколько причин, одна из которых - то, что я не являюсь профи.
А вообще, я считаю, что тем, кто делает подарки для Галереи, могли бы разрешить дарить один голдовый подарок в месяц бесплатно, это мелочь, но такая приятная для художника.)

Ой, думаю, в таком случае подарков появилось бы намного больше)
Да профи там особо и не побудешь, поскольку в 10 кб сложно поместить весь свой художественный потенциал Smile Кстати, и этот минус отталкивает многих художников от рисования образов, к сожалению...
Скажи, любишь ли ты придумывать красивые подписи к подаркам, и как много на это уходит времени?
Я почему спрашиваю, просто бывает, что автор подарка совсем не задумывается над этим, считая подпись мелочью, а вот при выборе подарочка, например, меня это иногда отталкивает...


Леди-Z: Ой, самое сложное, мне кажется, это придумать название для подарка, хочется, чтоб оно соответствовало самому подарку и чтоб оно было лаконичным и в то же время максимально раскрывало то, что пытаешься в название вложить, но очень часто ограничение в 20 символов, включая и пробелы, вызывают досаду((( Потому что, когда в название не влезает всего одна буква, найти синонимы не всегда получается.... сидишь и мучаешься над названием, да и фантазия не всегда работает... Иногда только бывает так, что названия сами появляются в голове, как будто вдохновение находит, но чаще я по несколько дней не могу ничего путного придумать, и приходится повторяться, а я этого очень не люблю(((
Вот если бы добавили бы хоть 5 символов к тем 20-ти разрешённым, было бы уже намного легче)

Ну что же, спасибо тебе, что уделила мне время и поделилась с нами своим мнением и опытом рисования подарков Smile Я думаю, многим волшебникам будет интересно узнать твою точку зрения, потому что каждый, наверное, хоть раз задумывался над тем, чтобы самому начать делать такие подарочки Smile
Также хочу пожелать тебе много-много вдохновения, отличных навыков рисования и, конечно же, щедрых покупателей)
Хочешь что-нибудь сказать напоследок?)


Леди-Z: Большое спасибо за пожелания!) Очень хочется радовать всех качеством подарков, к чему я постоянно стремлюсь!
И хочется пожелать тем, кто задумывается о том, чтобы попробовать начать делать самому подарки для галереи, не бояться, а пробовать, и тогда у них ВСЁ получится! Творческих всем успехов!
А тем, кто дарит мои подарки, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что оценили мой труд и не прошли мимо!)))



Гавриил пытался отдышаться, стоя возле двери в галерею. Ох, ещё одно такое путешествие он не переживёт! Немного успокоившись, гном стряхнул с себя много-много снежинок, а затем вошёл внутрь.
- Так, здесь чисто, - сказал он, проходя по залу новых анимированных образов, - и здесь тоже, странно... - возле Second-Hand-а свернул налево, где находился портретный зал, но и там никаких происшествий!
- Только не это... Неужели я зря спешил на помощь смотрительницам?!- воскликнул он, недовольный таким стечением обстоятельств. -Торопишься, значит, чтобы помочь им убрать всё после новогодних праздников, не спишь ночами, пропускаешь драгоценные выходные, а они тут делают всё без меня! Вы только посмотрите-ка, какие самостоятельные! - говорил он, блуждая по длинным коридорам галереи, как вдруг...
- Что это? - спросил Гавриил, услышав какой-то треск. - Здесь кто-то есть?
Странные звуки исходили из зала с премиум-образами, так что маленький бесстрашный гном немедленно пошёл туда. Огромная дверь в галерею подарков буквально согнулась под давлением, источником которого было, наверное, что-то больше и тяжёлое... Гном обошёл странное место несколько раз, а потом подумал, что почему бы ему не открыть дверь? Всё равно же делать нечего! Собрав всю смелость в кулак, он потянул ручку двери, и множество подарков свалилось на беднягу!
- Вот это да-а-а, сколько работки... - протянул он, распластавшись на полу под кучей подарков. - Вот это мне нравится!


За эти два месяца галерея разбогатела на 28 страниц с новогодними подарками! Все они невероятно красивые и, действительно, атмосферные, ведь, глядя на них, медленно-медленно проникаешься новогодним настроением и радостью! Давайте же посмотрим топ самых популярных, который представлен ниже:

1 место (подарены 16-20 раз):
№72248
№72254
№72175

2 место (подарены 10-15 раз):
№71755
№71955
№72115
№72150
№72174
№72229
№72243
№72251
№72263

3 место (подарены 5-9 раз):
№72309
№72284
№72252
№72253
№72250
№72234
№72207
№72188
№72173
№72169
№72149
№72133
№72132
№72116
№72071
№72068
№72040
№72022
№72033
№72003
№71965
№71934

А также модульные:


№72147/№72146


№71952/№71951


№72257/№72258/№72259/№72260/№72261

Самыми активными художниками на период новогодних праздников оказались:
1. Леди-Z - 155 подарков.
2. ЛедиЭж - 40 подарков.
3. Арьюшка - 20 подарков.

А также хотелось бы поздравить чудесную художницу Orianna с должностью Смотрителя галереи! Творческих успехов и вдохновения, дорогая!


Уважаемые новички! Молодые художники!
Если вас заинтересовала данная статья, проявилось желание творить прекрасное, прошу ознакомиться правилами размещения образов. Уроки и вспомогательные материалы можно найти здесь. Больше информации можно получить, зайдя уже на сам форум любителей галереи. Художники и смотрители всегда будут рады помочь, а вам не следует опускать руки, когда что-то не получается. Как говорил Джордж Мартин, «Когда не делаешь ошибок, перестаешь совершенствоваться».

С вами была Эквиль.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group