Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Магия звёзд. 11.01 - 31.01.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 21:38    Заголовок сообщения: Магия звёзд. 11.01 - 31.01. Ответить с цитатой



- Как ты здесь оказался, малыш? - ласково спросила дама в тёмно-синем платье, поднимая с холодной земли, укрытой снежным одеялом, бутон какого-то цветка. Ярко-розового оттенка, он съежился от морозного воздуха, что заключил в свои объятия весь волшебный Мир. Женщина оглянулась по сторонам, чтобы убедиться в том, что на улице нет прохожих, а затем небрежно взмахнула рукой. Вокруг бутона появилось золотое мерцание, что согревало маленький цветок от холодного и бесчувственного дыхания зимы. По гладким лепесткам начали медленно соскальзывать капли воды, оставляя на бледных руках женщины розовые подтёки. Ничем не примечательный бутон превратился в прекрасный розовый пион, подарив свои краски холодным каплям, что тут же спрятались под снежным одеялом. Мадам Шампань усмехнулась. Она подошла к Храму и положила цветок возле окна, зная, что звёзды обязательно спрячут это волшебство от бессердечных вестников зимы...



Саламандра
(1.08-30.08; стихия – огонь)

Январь открывает сразу несколько интересных возможностей для Саламандр. Для того, чтобы выбрать из них лучшую, прислушайтесь к подсказкам интуиции. Не пытайтесь заниматься несколькими делами одновременно, сосредоточьтесь на чём-то одном. Например, во время праздников не стоит кидаться в снежные квесты, а затем в путешествия или в замки, где увеличен приз. Да, конечно, вы можете добавить в свои будни разнообразия, иногда чередуя эти дела, но не стремитесь успеть везде одновременно. Чем раньше вы определитесь с главной целью, тем лучше. Как говорится, за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.
С финансами у Саламандр всё будет в полном порядке. После новогодних праздников представители знака уверенно восстановят все свои затраты, что ушли на множество подарков, свитков и новогодних образов, а к концу месяца даже войдут в плюс.
В личных отношениях у Саламандр всё будет спокойно, хотя не исключены случаи внезапно нахлынувшей магии любви.



Единорог
(1.09-30.09; стихия – огонь)

Второй месяц зимы не лишен трудностей и испытаний, но всё же благоприятен для Единорогов. Будет возможность подняться на новую высоту, достичь тех результатов, о которых вы давно мечтали, тем более, что это сейчас так приятно, когда приз в замках и путешествиях увеличен! Поэтому январь - удачный месяц для финансов, возможны денежные поступления и увеличение дохода.
С точки зрения личных отношений месяц будет очень насыщенным. Старайтесь сохранять спокойствие, не нагнетать обстановку во время штурма замков, путешествий и квестов. Представителям знака стоит приложить усилия, чтобы сохранить атмосферу покоя и гармонии.
Чем ближе конец месяца, тем сильнее становится влияние позитивных тенденций. Конец января порадует многих Единорогов приятными событиями, долгожданными переменами и новыми знакомствами.



Василиск
(1.10-31.10; стихия – воздух)

Январь для Василисков будет довольно беспокойным. Не исключены финансовые потери после зимних праздников, а также в течение всего месяца. До середины января Василискам нужно сохранять спокойствие, не предпринимать ничего важного. Например, можно просто наслаждаться невероятной едой в Таверне или с умиротворением в душе посвятить своё время Храму, где мирные Духи всегда будут рады волшебникам. Постарайтесь до середины января определиться с планами и целями, а уж потом начинайте действовать, иначе в делах возникнет неразбериха, которая может раздражать не на шутку.
В личных отношениях в январе у представителей знака может быть всё неоднозначно. В один момент вы можете спокойно обсуждать штурм замка с каким-нибудь волшебником, а в следующую минуту горячо спорить с ним об этом.
Но что бы ни случилось - ничего не бойтесь: звезды на вашей стороне, на их поддержку можно рассчитывать.



Ассида
(1.11-30.11; стихия – вода)

Январь - комфортный и спокойный месяц для Ассид, позволяющий отдохнуть от зимних праздников и восстановить силы в тёплой Таверне, прежде чем приняться за новые дела. Представителей знака порадует весьма благоприятна финансовая картина: возможны значительные денежные поступления, ценные подарки от дружелюбных волшебников, которым они будут очень рады. Однако постепенно влияние позитивных тенденций снизится, а от Ассид будет требоваться всё больше осторожности, внимания к мелочам, предусмотрительности, потому что после зимней суеты весь Мир вновь погрузится во взятие замков, прохождение квестов, а также в путешествия.
Конец января - время больших возможностей, и что от вас требуется, Ассиды, так это не упускать их, действовать быстро, проявлять целеустремленность. Именно благодаря этим качествам вы проведёте последние дни месяца очень плодотворно, извлечёте из них немало пользы.



Горыныч
(1.12-31.12; стихия – огонь)

Январь станет хорошим и спокойным для Горыныча. Вас ждёет успех во многих начинаниях, в том числе самых смелых, неожиданных для других. Даже если союзники не захотят или не смогут поддержать вас, огорчаться не стоит - вы и сами сможете довести начатое до конца. В январе будет возможность закончить всё, что было начато в минувшем году; после этого вы получите щедрую награду за проделанную работу. С финансами у Горыныча всё будет в полном порядке, многочисленные штурмы, а также бои в путешествии не пройдут без следа. Во втором месяце зимы у представителей знака хорошо складываются личные отношения с волшебниками, вы легко найдёте общий язык, избежите конфликтов и ссор, даже если не всегда удастся найти решение, которое будет по душе всем.



Барлог
(1.01-31.01; стихия – земля)

Январь сложится очень удачно для Барлога. Постарайтесь извлечь максимум пользы из благосклонности звёзд: у вас будет шанс покорить новые вершины, добиться того, о чём вы долго мечтали. Например, купить несколько новых АПов или открыть новый для замок. Опыт пригодится во всём, поэтому будет возможность применить знания и навыки, полученные раньше. В середине января Барлога часто посещает вдохновение, и именно поэтому удаётся быстро реализовать смелые планы. Появляются новые увлечения, расширяется круг общения, вы меняетесь к лучшему и благотворно влияете на людей, которые вас окружают.
Январь - месяц действий и перемен для Барлога.



Гарпия
(1.02-28(29).02; стихия – воздух)

Январь - месяц непростой для Гарпий, но вы справитесь со всеми испытаниями. Имейте в виду, что упорная работа в этом месяце приносит отличные результаты и хорошие доходы. Стоит взяться за дела, которые раньше казались очень сложными – сейчас у вас будет шанс с ними справиться. Неприступные замки, всегда непредсказуемые квесты, а также бесконечное путешествие станут вашим вторым домом, но вы не будете грустить. Гарпиям нравится испытывать себя. Если придётся решать серьёзные вопросы, стоит обратиться за помощью к друзьям и проверенным союзникам, которые охотно возьмут на себя часть забот.



Сирена
(1.03-31.03; стихия – Вода)

Запаситесь терпением: в январе оно вам пригодится, милые Сирены. События будут развиваться не совсем так, как хотелось бы, часто придётся заниматься тем, к чему не лежит душа. Но если вы сохраните самообладание и сосредоточитесь на целях, которых стремитесь достичь, то добьётесь отличных результатов. Возможность расслабиться представится в конце месяца: в это время многое будет получаться у вас само собой, поэтому вы со спокойной душой сможете насладиться пряностями в Таверне или полюбоваться чудесными нарядами в местной Галерее.
Январь будет благоприятным с финансовой точки зрения. Деловое чутье представителей знака будет очень острым, и если у Сирен будет возможность заработать, они её не упустят, тем более, что приз в замках и путешествии увеличен до середины января.



Химера
(1.04-31.04; стихия – огонь)

Январь будет насыщенным и довольно беспокойным для Химер. Вам предстоит решить множество задач, не похожих друг на друга. Потребуются творческий подход, умение быстро переключаться с одного дела на другое. Например, со снежных квестов на замки или бои на арене. В середине января у представителей знака будет возможность найти новых союзников для замков, собрать компанию единомышленников в путешествие. Ярко проявляются лидерские качества Химер, они для многих станут примером для подражания. До конца января будет возможность раздобыть какую-то полезную информацию, обзавестись знаниями и навыками, которые позволят значительно увеличить доходы, поэтому с финансами во втором месяце зимы у Химер всё складывается благоприятно.



Минотавр
(1.05-31.05; стихия – земля)

Январь в большей степени подходит для решительных действий, чем для размышления у Минотавра. Во втором месяце зимы дела будут идти не так хорошо, как хотелось бы. Но не откладывайте решение проблем на потом, звёзды будут на вашей стороне, а это значит, что задуманное, хоть с трудом, но удастся осуществить, а поставленных целей – добиться. Середина января весьма противоречива, сложная, приносящая много проблем и столько же новых возможностей. От вас требуется настроиться на максимально конструктивный лад, много работать и совершенно не жалеть себя, ведь замки сами не возьмутся, да и квесты тоже без вашего участия не будут пройдены. Результат будет тем лучше, чем больше усилий вы приложите. Помните об этом и не рассчитывайте на лёгкие успехи.
Январь - месяц работы над собой для Минотавров.



Грифон
(1.06-30.06; стихия – воздух)

Для вас январь начинается удачно и интересно. Появится возможность если не подняться по карьерной лестнице работы WIW, то увереннее встать на ноги, решить какие-то вопросы, тревожившие вас в последнее время. В это время события будут развиваться стремительно, и некоторым представителям знака будет нелегко реагировать на них своевременно и должным образом. В январе Грифонам стоит сосредоточить своё внимание на улучшении характеристик персонажа. Не стоит расслабляться, второй месяц зимы идеально подходит для штурмов или увлекательных путешествий. С финансами у представителей знака всё будет стабильно: никаких резких взлётов или падений доходов.
В личных отношениях всё будет спокойно, возможны новые знакомства, что порадуют вас в дальнейшем.



Горгона
(1.07-31.07; стихия – вода)

Январь начинался хорошо, и до конца месяца у вас едва ли появятся серьёзные поводы для беспокойства, Горгоны. Второй месяц зимы является удачным, подходящим для начала новых дел, реализации творческого потенциала. Это время, когда вы ведёте себя естественно и непринужденно, нравитесь людям, находите новых союзников и помощников для борьбы с неприступными монстрами. Возможными становятся значительные денежные поступления. Если вы занимаетесь бизнесом, то есть мастерите, продавая различные свитки и вещи в магазин вашего города, то можно ожидать, что получите значительную финансовую поддержку от какого-нибудь волшебника, что будет рад потратить свои деньги на вашу продукцию. Январь не является трудным месяцем для вас. Звёзды благосклонно позволяют вам самим выбирать то, чем следует заняться в течение тридцати волшебных дней, поэтому не упустите такую возможность проявить все свои таланты!

Одно сегодня стоит двух завтра.
Франклин Б.

Не смотри в прошлое с тоской. Оно не вернётся. Мудро распорядись настоящим. Оно твоё. Иди вперёд, навстречу туманному будущему, без страха и с мужественным сердцем.
Лонгфелло Г.


Эквиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group