Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Вкусное обозрение: Декабрь - снежное и нежное

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 22:54    Заголовок сообщения: Вкусное обозрение: Декабрь - снежное и нежное Ответить с цитатой



Намело так, что невозможно было открыть дверь дома. Белая долина просто утонула в снегу. Из дома совсем не хотелось выходить, и даже любимый литературный герой Мумий-тролль своим примером не мог заставить пойти на улицу подростка-гоблина. Так бы и сидел за компьютером и играл бы себе тихо и спокойно. Но непослушные от холода руки не давали ему нормально попадать по клавишам. Старшие грелись у печки, а младшая сестра, уткнувшись носом в стекло окна, пыталась лизнуть зимние узоры:
- Эй, глупыха, сейчас косички примерзнут, - решил напугать её старший брат.
Девчоночка вздрогнула и испуганно отпрянула от окна, непонимающе глядя на брата.
- Да, я пошутил! Вообще-то язык быстрее примерзнёт! Иди сюда, я помогу ему приклеиться.
Та с визгом спрыгнула на пол:
- Я всё тете Такте ласскажу! Она больсе не даст тебе яблочного пилога! Беее!
-Аха-ха, напугала!!! А я в Дорикан ездить буду!!!
- Не будешь!
- Буду!
- Не будешь, у тебя денег нет!
- Есть! И мне Дед Мороз обещал щенка на Новый год! А ты, маленькая вредина, если будешь жаловаться тёте Такте, я ей расскажу, кто прошлым летом у нее две тарелки разбил!!!
- Я талелки не била, они сами!
Глаза девочки-гоблина уже были полны слез.
- Ну ладно тебе, не реви! Держи пиццу, Муркотур прислал! Смотри, как снежно вокруг!- пожалел сестру подросток.
- Ага,очень нежно!- пролепетала сестра и доверчиво прижалась к старшему.




МурКотур очень старается порадовать посетителей таверны столицы нашего мира.



Меню, может, и не очень зимнее, но зато очень брутальное и калорийное:





"Первый день зимы" - так назвала свое меню Taktika. И оно порадовало обилием снежных и нежных вкусностей. Наслаждайтесь вместе с нами:



В этот раз все мысли заняты боевыми походами в снежные квесты и борьбе за снежинки. Отсюда и меню снежноквестовое опасное, но игровое-игровое. Очередные снеговики и снежинки в меню Заорна. Может, к 31 декабря снежные вьюги закружат бурной фантазией и у поваров? И мы увидим не только интересные традиционные блюда, но и что-то сказочное новогоднее.
Ради справедливости стоит сказать, что очень понравилось Рафаэлло и бокал "Бэйлиз" "Снежная охота". Это очень похоже на стиль шеф-повара Taktika






Пусть не обижаются на меня другие шеф-повара, но, пожалуй, следующее меню я назвала бы лучшим из того, что нам предлагали в тавернах в этот день. Искрометное, юморное, заманчивое - можно найти много эпитетов, но самый главный - ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ!



Итальянское меню также было на высоте и сочетало в себе многие вкусные блюда, которые так полюбились жителям ВиВа.



Очень жаль, что в начале месяца Белое тематическое меню растаяло, не оставив следа ни на одном форуме. Оно было интересным, фантазийным в стиле шеф-повара Атарис.



10 декабря стал особенным для двух представителей клана "Темная склонность". Состоялась свадьба шеф-повара Тарнии Девочки и Netinitte-Odeyallo
Всю свою любовь и нежность выразила Девочка в очень вкусном меню для гостей по случаю этого замечательного события! Поздравляем!




Интересное зимнее от Девочки как всегда полно неожиданностей и приятностей. Может, шеф-повара Тарнии любовь греет, а может, зима дарит ей свое очарование и питает кулинарную фантазию, но в любом случае и замороженный йогурт (опять этот страшный бандерлог) "Снеговик", и шикарная баранина на гриле "Лёд и пламя" достойно вошли в декабрьское меню Тарнии.



А ещё в тавернах продолжается бурное общение на самые разные темы!!




А что у нас в личных домах творится под Новый год? Заглянем в гости к некоторым персонажам:





Ну в общем-то все молодцы, старались, и, наверняка, к Новому году ещё прибавится множество вкусных блюд на ваших столах.

Всем праздничного настроения! С вами была Щука пера - Мия

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group