Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Fashion world. Новогоднее перевоплощение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 22:53    Заголовок сообщения: Fashion world. Новогоднее перевоплощение Ответить с цитатой




-Опять этот праздник! - недовольно проворчал гном, пытаясь натянуть на свою голову красную шапочку с пушистым помпоном. - Каждый год одно и то же! Нет, чтобы провести этот вечер в уютном домике с чашечкой горячего чая, так надо украшать галерею, а потом ещё и терпеть всех этих волшебников, что будут здесь толпиться до самого утра! - застегивая на своей алой шубе последние пуговицы, продолжал он. - Надоело! Вот это последний раз я здесь нахожусь! Решено, уволюсь! - громко топнув ногой, промолвил гном, совершенно позабыв о пушистом одеяле на деревьях, что в тот же момент укрыло бедолагу.
Послышался приглушенный смех. Одна из смотрительниц галереи открыла окно и наблюдала за забавным происшествием. Гном тут же выбрался из-под снега и начал нервно оглядываться по сторонам, ища объект насмешки. Девушка ловко достала снег, что лежал на раме окна, а затем бросила его в гнома, быстро спрятавшись в комнате. Он поднял голову вверх и гневно посмотрел в открытое окно, а затем своим маленьким кулачком помахал в ответ. Гном набрал немного снега в руки, а затем довольно улыбнулся, скрывшись за большой дверью галереи...


В этом месяце в волшебную галерею поступило 158 образов. Из них 42 были выставлены на торги. Ниже представлены самые дорогие за этот месяц.


№ 201982
Автор: ЛедиЭж
Цена: 150 000 WWM
Покупатель: cherri13

№ 202006
Автор: ЛапУле4ка
Цена: 1 500 000 WWM
Покупатель: Netinitte-Odeyallo

№ 201925
Автор: Пандемона
Цена: 260 150 WWM
Покупатель: Ночной_Правнук

№ 201897
Автор: ЛапУле4ка
Цена: 306 030 WWM
Покупатель: Shteponi

№ 201857
Автор: Нимфемедия
Цена: 190 000 WWM
Покупатель: Zeva77

№ 202103
Автор: Альтерия
Цена: 100 000 WWM
Покупатель: vodka-glot

№ 202096
Автор: ЛапУле4ка
Цена: 550 000 WWM
Покупатель: миядзаки

№ 202158
Автор: Aiwe
Цена: 3 000 000 WWM
Покупатель: KuLII

Лот № 202157
Автор: Кленоваяветвь
Цена: 3436652 WWM
Покупатель: Swedish_Mafiosi



Сегодня в галерее можно увидеть всё больше и больше чудесных работ талантливого художника Orianna. Мне повезло застать очаровательную эльфийку одним прекрасным вечером, переполненным тeплом и уютом. Свою беседу мы провели за чашечкой горячего чая , поэтому хочу передать это спокойное настроение и вам, дорогие волшебники! А пока можете насладиться чудесными работами молодой художницы.



Здравствуй, Orianna. Давай начнём нашу беседу с того, почему ты решила заняться рисованием образов?

Orianna: Солнечная алоха!
Для начала хочется внести некую ясность: я не из тех художников, кто рисует образы в Галерею WiWa "с нуля". У меня есть долгий опыт работы с графическим редактором (Adobe Photoshop), так что скорее я адаптирую красивые работы других людей в рамки нашего Мира:)
А началось это с того, что ещё до своего появления в игре я наблюдала у друга за игровым процессом, и он сам предложил мне зарегистрироваться в проекте и даже попробовать себя именно в галерее.
Я с большим желанием попробовала - это новый опыт, это интересно! Через пару-тройку образов, которые тяжело давались, я освоилась и втянулась. Если не ошибаюсь, в свой первый месяц я даже вошла в число одних из самых активных художников Smile

Здорово, в галерее всё больше и больше твоих работ! Рисуешь исключительно в одном стиле, который сейчас у тебя, или, быть может, планируешь начать обрабатывать "живые" фото?

Orianna: Спасибо за добрые слова:)
Конечно, проскакивала мысль поработать с "живыми" фотографиями, но, чтобы это произошло, я должна увидеть по-настоящему красивый или даже подходящий снимок.
По правде говоря, большинство живых фото в реалиях галереи смотрятся, мягко говоря, не к месту. Это не претензия к авторам работ, это исключительно мой взгляд на ситуацию. Качество таких работ может быть на уровне, несомненно:)
Так что на данном этапе все-таки не берусь говорить о смене стиля.

"Не к месту" имеешь в виду, что не подходят под тематику игры?

Orianna: Можно и так сказать. Я понимаю, что рисовать одних лишь фентезийных волшебников и волшебниц не выход, со временем это будет приедаться. Конечно, я и сама рисую не только воинов, у меня есть рядовые мальчики и девочки, которые отношения не имеют к миру волшебников.
"Не к месту" - скорее это категория образов, которые, на мой взгляд, либо сложно адаптировать в рамки, либо же они сами по себе неудачно вписаны, неважно, насколько качественно выполнена работа. Для наглядности сюда я могу отнести образы "с подиума" (как раз к прошлому вопросу о реальных людях на образах). Просто можно представить ситуацию: полетела я в нападение, а против меня не Адептик, а Мисс-Москва 2015, ну и какой боевой настрой у меня должен быть? Smile

Так фотографии можно под вкус перерисовать, если они не вписываются под стиль игры. Например, одежду изменить или внешний вид. А можно и вовсе что-то своё сделать, используя фото как основу, что думаешь по этому поводу?

Orianna: Конечно, можно. Я ведь говорила, что в моем случае это возможно при условии, что меня изначально впечатлит исходное изображение. Но такого я пока не встречала, если честно... Даже если представить их в другой одежде, потому что на каждое такое фото будет несколько интересных арт-работ. С артами интереснее возиться, с ними приятнее работать лично мне, несмотря на тенденции в галерее - там очень любят всяких красивых девочек в мехах:)

А сама не пробовала рисовать "девочек в мехах"?

Orianna: Я не гонюсь за количеством нулей на моих лотах, поэтому следовать этим тенденциям на данный момент я не хочу, да и в ближайшем будущем не планировала. Я рисую только то, что мне нравится. В этом плане я свободна от каких-либо обязательств, и это радует. Галерея, пожалуй, одно из немногих мест в Мире, где можно реализоваться без каких-либо ограничений (речь не о правилах, запретах и цензуре, а о видении).

Это достойно похвалы, но и хорошее вознаграждение за свой труд также является приятным бонусом.
Тяжело было начать рисовать и как ты научилась? Уроки на форуме смотрела или отдельно в интернете ещё какую-нибудь информацию искала?


Orianna: Мне уже становится неловко от такого количества похвалы за одно интервью Very Happy
То, что образы покупают и носят, - и есть наивысшая благодарность. Процент, начисляемый с продажи, - приятный бонус, не более.
Я уже говорила, что начинать было трудновато. Если подробнее, то самыми проблемными этапами была адаптация образов в достаточно узкие рамки галереи: ограничение по весу (особенно в начале, когда глаза горят, фантазия льёт фонтаном, и приходится урезать какие-то идеи, а ведь так много хочется сделать и показать). Сейчас уже по прошествии определённого времени глаз становится более-менее намётанным, от каких-то мелких неточностей я уже отхожу, но это заслуга не только моя, а в том числе и коллектива Смотрителей.
Училась я методом проб и ошибок, чаще подсказывали смотрители, чем я обращалась к урокам. Конечно, я ими пользовалась, чтобы уточнить какие-то нюансы, исключать из практики многолетний опыт других художников - глупо.
В форумных уроках я изучала подход к созданию какой-либо анимации. Тут очень тонкий и сложный момент: вроде бы ты и знаешь, как её сделать, но как всё это адаптировать - не знаешь.
В интернете искать какую-то информацию не было нужды.

А к именным образам как относишься?

Orianna: Какого-то особого отношения к ним не испытываю. Рисовала несколько себе, соклану, но это была вынужденная мера. К сожалению, некоторые волшебники считают нормальным перебивать образы из вредности, ведь у них "есть такая игровая возможность! Всё в рамках!" И игнорируют уважительные просьбы автора оставить образ в покое. Таких мало, конечно, но ведь бывают...
Хотя, если кому-то хочется, чтобы на поясе, рубахе или, например, штанишках красовалось его имя - почему нет?
Если бы ко мне обратились с подобной просьбой (сделать именной образ), это не стало бы помехой.

Как считаешь, достаточно ли исключений для премиум-образов, чтобы ты могла воплотить в жизнь большинство своих идей?


Orianna: Да, к премиум-образам лояльнее относятся, по сравнению с обычной галереей.
Идеи появляются вместе с образом. У меня нет такого, чтобы я заранее в голове продумала некоторые анимации, стилистику, детали, которые собираюсь дорисовать, перерисовать или удалить.
Я вижу исходное изображение, вдохновляюсь. Могу провести некоторое время в раздумьях, как же он должен выглядеть в итоге.
Ох, что-то меня немного не туда понесло (смеётся).
Я не думаю, что мне придётся рисовать премиум-образы. Во-первых, этот процесс достаточно сложный, и мне всё ещё хочется практиковаться в обычном разделе галереи. Во-вторых, вряд ли кто-то пойдёт к неизвестному для него художнику, в том числе новоиспечённому, за премиум-образом. Кто-то на них уже собаку съел, логичнее будет обращаться к таким творцам.

Ну, что же, спасибо тебе за то, что уделила мне своё время. Я думаю, каждому будет интересно услышать твоё мнение как художника. Хочешь ли что-нибудь пожелать напоследок?


Orianna: Спасибо тебе, что заметила. И за это интервью. Это был интересный опыт для меня, я получила удовольствие от этого общения! Smile
Художникам хочется пожелать творить с вдохновением и получать удовольствие от процесса.
Волшебникам - гардероб вместительнее Smile
Смотрителям - в первую очередь, терпения. Пусть служба приносит только позитивные эмоции, это главное.
И конечно, персональное пожелание интервьюверу - событий побольше, и пусть ваши чернила не иссыхают Smile
С Наступающим Новым годом, ВиВчане!



В огромном зале, украшенном золотыми вывесками "Winter reincarnation" (winter reincarnation - зимнее перевоплощение. - Прим. автора), стоял неугомонный шум. Сотни волшебников собрались в этом месте, чтобы отпраздновать Новый год, а также насладиться чудесными зимними нарядами от наилучших дизайнеров Мира. Данное мероприятие Мэрия позволила провести у себя, в огромном здании, которое так привлекало волшебников своим величием!
Гавриил, маленький гном с большим потенциалом, кое-как взобрался на огромный алый подиум, освещённый десятками прожекторов, и, подняв за собой рупор, начал громко кричать:
- Дорогие дамы и господа! - откашлялся. Все возгласы стихли. - Мы рады приветствовать вас на нашем показе мод! Организаторам невероятно приятно видеть столь много лиц здесь, ведь на данное мероприятие ушло очень много сил! Так что для вас, драгоценные, только для вас этот вечер! Сегодня вас ожидают невероятно хорошие впечатления и незабываемые эмоции! Этим вечером наша команда представит вам не только прекрасные наряды, но и новогодние подарки, что были нарисованы умелыми ручками художниц и художников Мира! Ну, что, вы готовы?! - зал аплодировал. Гном усмехнулся и вновь повторил:
- Не слышу?! - только тогда по огромному помещению прошлась волна восхищённых возгласов и громких аплодисментов. - Начинаем! Первыми на этот подиум выйдут очаровательные девушки в алых одеяниях от ЛапУле4ка, Пандемона, Orianna, Альтерия и Морена! Встречаем!



- Глядя на этих девушек в красном, начинаешь невольно желать, чтобы Новый год никогда не заканчивался, ведь так приятно видеть эти прекрасные наряды, в которые было вложено так много вдохновения и стараний, на хрупких фигурках милых снегурочек! Мужчины, берегитесь! Ох, придётся потратиться вам на новогодние подарки в этом году! Итак, встречаем следующие шедевры от Пандемона, Magnella, Морена и Orianna!



- Вы знаете, - продолжил комментировать Гавриил, откинувшись на стул в первом ряду, - при виде этих милых созданий в нежных нарядах от наших дизайнеров, я вспоминаю те пушистые снежинки, что каждый день очаровывают нас своим небрежным танцем, а затем садятся на ладонь, оставляя после себя незабываемые воспоминания. Невероятно красивые наряды! А вы, девушки, как считаете? Приветствуем следующие модели от Orianna, Броуди, Magnella и ЛапУле4ка, что наверняка каждого в этом зале восхититят своей небрежной наивностью!



- Как же мне нравятся подобные наряды! Мне уже под сто, но каждый раз, когда я вижу такие работы, во мне просыпается неугомонный мальчишка! Что может быть прекраснее этих маленьких детей, что радуются первому снегу? Или чудеснее их глаз, переполненных счастья и детской радости? Ох, дамы и господа, не знаю я, честное слово, не знаю... Что же, волшебники и волшебницы, настал час мужских нарядов! Встречаем весёлых и щедрых Дедушек от Нимфемедия, Magnella ЛапУле4ка и Orianna!



- Честно сказать, я до сих пор верю во все эти чудеса от Дедушки Мороза. Ко мне всегда в детстве приходил отец в подобном наряде. Причём каждый год в одном и том же, но это не было главным для меня... Я радовался, что он дарит мне волшебство надежды в этот праздник! Поэтому, быть может, и себе возьму из этих нарядов, чтобы порадовать детишек на улицах Мира! - Гавриил засмеялся, а потом спрыгнул со стула. - Дамы и господа, на этом наши новогодние наряды заканчиваются! Искренне надеюсь, что вам понравилось творчество этих прекрасных дизайнеров! А теперь мы перейдём к следующей части праздника - новогодним подаркам! Прошу всех обратить своё внимание сюда! - он указал рукой на стену, где тут же начали появляться изображения подарков.





- А так же модульные подарки!





- Они невероятные, не так ли? У нас в галерее все наряды и подарки просто восхитительны! Уверен, каждый из вас в этом убедился! - Гном залез на подиум и продолжил свою речь. - На этом, дамы и господа, пожалуй, и закончим! Всем счастливого Нового года, волшебники!

Уважаемые новички! Молодые художники!
Если вас заинтересовала данная статья, проявилось желание творить прекрасное, прошу ознакомиться правилами размещения образов. Уроки и вспомогательные материалы можно найти здесь. Больше информации можно получить, зайдя уже в сам форум любителей галереи. Художники и смотрители всегда будут рады помочь, а вам не следует опускать руки, когда что-то не получается. Как говорил Джордж Мартин, «Когда не делаешь ошибок, перестаешь совершенствоваться»

Чудесного Нового года, дорогие! С вами была Эквиль.
*В статье использовались подарки таких авторов, как: Леди-Z, ЛапУле4ка, TELLARA, а также Люсинда.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group