Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Турнир "10 лет клану Unreal"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 22:49    Заголовок сообщения: Турнир "10 лет клану Unreal" Ответить с цитатой

Турнир к 10-летию клана Unreal (20.11.2016)

В нашем волшебном мире существуют полторы сотни различных объединений и клубов по интересам, имеющих гордое название "клан". Какие-то из них, возникнув в седой древности, там же и пережили свой взлёт и сейчас влачат жалкое существование. Каких-то уже и нет, и только случайный взгляд наткнётся на их название на страницах летописей Мира. Кланы разные, и судьбы их разные. Одним из старейших кланов Мира является клан Unreal, отправившийся в плавание по бурным волнам Времени 10 лет назад. За этот срок клан не только не сдал свои позиции, но и стал крепче, вписав своё имя в историю Мира. Впрочем, о клане замечательно написала волшебница Морена, поэтому восхваления излишни в теме, посвящённой суровым будням Арены. 20 ноября Unreal отпраздновал свой юбилей турниром, пригласив на него волшебниц и волшебников из всех городов ВиВа. Призы были достойными (3 тыс. ВВГ), поэтому и слетелись на зов клана множество славных воинов. Хочется верить, что не деньги были главной, хоть и приятной, причиной массового нашествия на Арену, а уважение к клану.

Желающих побороться за ценные призы оказалось 51 числом. Здесь были как опытные бойцы, прошедшие огонь и воду, так и те, кого я видел на Арене впервые. В общем, половина Мира слетелась, чтобы показать свою удаль, а заодно и перебить другую половину. Турнир состоял из 48 поединков, растянувшись на два часа. Поначалу возникла у меня идея красочно описать все бои этого дня, но мысль о том, что штатный летописец клана Unreal останется без работы и не сможет кормить свою семью, отвратила меня от этой затеи. И потому было принято решение описать только финальный поединок, ибо всё самое важное, а именно раздача призов, произошло по итогам финала. Все деньги поделили между собою два финалиста, а остальные 49 волшебниц и волшебников разошлись несолоно хлебавши. Да и кому нужны имена тех, кто так и не смог, да?

Итак, до финальной схватки добрались двое: волшебник Rover-And и волшебница Taktika. Оба соперника перед финалом провели по несколько боёв, прорубив себе дорогу к золоту и славе сквозь плотные ряды конкурентов. Волшебники вышли на финальный поединок с равными шансами на успех: волшебница Taktika имела небольшое преимущество в дальнем бою, а её соперник - в ближнем. Таким образом, успех или неуспех волшебников находился всецело в их руках. Начался поединок с удачного выпада волшебницы Taktika, которая без долгих предисловий нанесла сопернику 9 hp урона. Видимо, волшебник Rover-And был готов к такому развитию событий, ибо моментально отреагировал, ответив тремя точными ударами (33 hp). К 5 раунду стало ясно, что воспользоваться своим преимуществом волшебнице получится с большим трудом, если вообще получится. В оставшиеся раунды дальнего боя Taktika предприняла решительный штурм позиций противника, но натолкнулась на грамотно выстроенную оборону Rover-Andа. Кроме того, соперник не просто отсиживался в обороне, а ещё и контратаковал при любой возможности, так что к ближнему бою превратился в реального претендента на победу (83:57 hp). Волшебнице Taktika оставалось надеяться, что раз Духи Арены не дали ей реализовать своё преимущество в дальнем бою, то и в ближнем останутся верны себе, не позволив реализоваться сопернику. Начало ближней фазы поединка показало, что надежды эти были не напрасны. В 11-м раунде Taktika одним ударом установила равновесие в бою, нанеся мощный урон по сопернику - 26 hp. В 12-м раунде успех был продублирован, правда, волшебница получила ответный удар на 14 hp, но что значил этот ущерб по сравнению с её успехом? И на этом всё закончилось. Нет, бой, конечно, ещё какое-то время продолжался, но уже без участия волшебника Rover-And. После 12 раунда он не мог собраться с мыслями и сконцентрироваться на бое, что привело к тому, что его точность исчезла, он никак не мог попасть. Зато волшебница Taktika, ободрённая великолепным началом ближнего сражения, уверенно довела дело до победы в 16-м раунде. Главный приз и памятная медаль достались ей по праву. Поздравляем победительницу Турнира - волшебницу Taktika.

Бессердечный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group