Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

обращение к мэрии !

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zebestmike

   
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 3:49    Заголовок сообщения: обращение к мэрии ! Ответить с цитатой

]Мэрия
К сожалению, технические работы заняли больше времени, чем ожидалось.

Посещение Дорикана не доступно до 30 ноября.
Приносим извинения за доставленные неудобства


]Уважаемая мэрия ! вы уже со своими извинениями каждый день игроков достали. не нужны они игрокам. вы бы лучше дориканцам за ваши "возможные неудобства" "временные не доступы" голды давали игрокам которые от этого страдают. хотя бы по 100 голдиков !!!
чтоб игроки хотя бы понимали что вам действительно на них не наплевать !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КленоваяВетвь

   
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 6:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes я за то чтобы предупреждали хотя бы на сколько,а то пошел третий день,до склада не доберешься и до дома личного тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 7:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу топикстартера.
Обычно, когда из-за технических работ, которые накладывают определенные неудобства и даже потери у игроков, возмещаются путем начисления особой валюты или бонусов в качестве компенсации.
Путем отправки игроков в другие города никак не возмещается возможность штурма уникальных замков типа "Гарпии" или "Аквапарк", а также нет доступа к личным домам, расположенным в г.Дорикан. Ну это как минимум. У моего мужа, например, животные голодают уже двое суток, я их покормить не могу - в город же не пускают. Не говоря уже о неудобствах, связанных со складом в городе прописки "Дорикан"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemirovich_Lite

   
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это вив, орехов накидают в мк, и будете рады все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemirovich_Lite писал(а):
это вив, орехов накидают в мк, и будете рады все.

Вот умеешь правильно выразить мысль )
Сразу вспомнилась одна фраза с последних страниц книги "Остров сокровищ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemirovich_Lite писал(а):
это вив, орехов накидают в мк, и будете рады все.
Да хоть так, лишь бы накидали нормально) А-то +0,1% к шансу выпадения - как-то несоизмеримо будет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zebestmike

   
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16:21Клан Росичиzebestmike » Тейрана: мне 5 ввм возместить кто ? за то что я из тарнии вынужден был перелетать в дорик. я кстати не шучу

в ответ тейрана посмеялась. браво !!!! так держать стройка !! игроки поплывут в вашу игру... почему поплывут ? потому что она вся плавает !!
и тут же вопрос... кто захочет в игре плавать вместо того чтоб играть ?
донаторы, вы бы их проигнорировали пол года чтоль.. собрались вместе, и проигнорировали.. ни цента в игру... может тогда стройке смешно не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
коко

   
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое страшное наказание какое вы можете им сделать--- это не заходить в игру вообще) ) или так чисто зверье покормить
упадок онлайна=хоть какие то меры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DriblingArbeloa

   
Сообщения: 248

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 2:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kymyshka писал(а):
топикстартера.


это точно) все светлые полные топикстартеры)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Румпельштильцхен

   
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 5:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то еще играет в вив? Зачем? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zebestmike

   
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

захожу в тарнию, смотрю альянс на врата собираются.... в дорик лечу быстро на склад переодеваться и бац ! угадайте с первого раза что случилось !!!!
компенсацию требую в размере 500 голдов за ваши косяки. + 100 голдов за те неполадки которые случилось ранее... когда вы сказали что до первого числа все почините.. .я первого числа в дорик не смог улететь. замахали !!! компенсируйте мне моральный ущерб !!! 600 голдов !! надоели уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zebestmike

   
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя нормально было бы дать 6 тыщ голдиков... хоть тигра на недельку взял бы... так сказать нервные клетки востанавливать из за вас !
еще забаньте меня.. похлопаю вам стоооЯЯя !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zebestmike

   
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Румпельштильцхен писал(а):
Кто-то еще играет в вив? Зачем? Razz


вот стройка тоже задается таким вопросом и помогает игрокам бросать игру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудесная

   
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот эта вот истерика выше из за 5 ввм? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zebestmike писал(а):
хотя нормально было бы дать 6 тыщ голдиков... хоть тигра на недельку взял бы... так сказать нервные клетки востанавливать из за вас !
еще забаньте меня.. похлопаю вам стоооЯЯя !!!

Компенсация исключительно антимордотрескотином.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuLII

   
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

халявщики Laughing дальше мысль расписывать не буду Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zebestmike

   
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 4:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KuLII писал(а):
халявщики Laughing дальше мысль расписывать не буду Laughing


от ты темный "....."
Я тебе даже больше скажу, уверен на 99.9% что мэрия никак не отблагодарит игроков особенно дориканцов за терпение. но если так и будете молчать в тряпочку, они будут и дальше себе позволять делать что хотеть зная что вас их косяки устраивают.
тут уже не то чтоб изменить игру на лучше идет речь... мы играем сейчас в ту игру которая есть, а она еще и глючит. почему игроки должны это терпеть ? а куда деваться ? 3 варианта.
1. уход из игры
2. не влаживать реальные денюшки в эту "замечательную игру"
3. продолжать играть дальше и войти в положения строяков.. мол все делают для того чтоб этих глюков не было.
скорее 99% игроков, думаю выберут 3-й вариант.
так вот... раз игроки с пониманием относятся к строителям. почему взаимного отношения не следует ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила

   
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 8:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

das_Tier писал(а):
zebestmike писал(а):
хотя нормально было бы дать 6 тыщ голдиков... хоть тигра на недельку взял бы... так сказать нервные клетки востанавливать из за вас !
еще забаньте меня.. похлопаю вам стоооЯЯя !!!

Компенсация исключительно антимордотрескотином.



<Удалено>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group