Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Борьба за амбертины

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 23:00    Заголовок сообщения: Борьба за амбертины Ответить с цитатой

Ноябрь принёс похолодание и амбертины. Во всех городах совершались массовые походы в квесты за этими магическими артефактами. Сколько переживаний, сколько надежд и разочарований! Эмоции так и кипели. Особенно, когда незадачливый воин убивал дракона до того, как было обыскано поле квеста. А ведь надо было ещё успевать выполнять ежедневные задания... Некоторые и занимались как раз другими заданиями: искали водные кольца, ходили в командос, например, - и попутно искали амбертины.

В чатах всех городов появились объявления многим известного отца вивовской мафии - ТаноКорриди.
ТаноКорриди:
Хочешь в миг разбогатеть, золотишком погреметь?
Амбертин скорей ищи, к Тано, в мафию, тащи!
Знаменит как Челентано, бед не будешь знать вовек,
Потому что дядя Тано - очень щедрый человек!))

Тихо в лесу, только не спят ОНИ.
Знают ОНИ, что получат деньжат, вот ОНИ и не спят!
Массово в квесты идут и амбертины ищУт...
К дядюшке Тано несут и денюжку загребут!

Тут же нашлись и конкуренты:
Equinox: Куплю АМБЕРТИН дороже, чем мафиоза ))

В результате было найдено 23 амбертина, причём волшебники мастер06, Olegarh7 и ВещийHuman оказались дважды счастливчиками - смогли разыскать по два артефакта. Вот имена остальных удачливых сталкеров: рыжок, Al-Ahmadi, Шах__Мат__Dead, Ловчая_Счастья, Дзирт-эльф, Килинг, Усама, das_Tier, Morituri, Dormm, прикол1, ЛедиЭж, Ricky, GoldEye, Карамельная_Сказка, Сон-трава, Estudiante.

Я тоже участвовала в поисках, но удача, как обычно, смотрела в другую сторону, и в квестах с моим участием находились только шишки и орехи... Впрочем, я не расстроилась, ведь впереди будет ещё много возможностей получить такое сокровище: найти его в сундучке, в новогоднем подарке или, как и Тано, перекупить его у более удачливых волшебников.

Конечно, мы попробовали выяснить, какие планы у волшебников на находку. Не все откликнулись на призыв поделиться с читателями Хроники, но тенденция, в основном, стала понятна: большинство волшебников решили превратить артефакт в кольцо Судьбы.
Weasel: Кольцо риковое сделаю, и на НГ из снежинок ещё одно. Вот такие планы.
ариец777: Кольцо ) Ресов хватит) Делаю кольцо судьбы)
Дзирт-эльф: Изготовил кольцо Судьбы.
Шах__Мат__Dead: Давно хотел моему яду добавить апгрейда) Кольцо судьбы пришлось очень кстати...
Карамельная_Сказка: Из найденного амбертина я уже сделала Кольцо судьбы)
Olegarh7: С одного я сделал кольцо [Судьбы], а второй продал.

Видимо, усиленный рикошет всё же привлекает волшебников, особенно тех, кто часто ходит на Остров Сирен или в Гнездовье Гарпий.

Продажа амбертина может принести целое состояние, особенно начинающему волшебнику. Неочищенный амбертин можно продать за 450 тысяч ввм, а очищенный - за 900 тысяч. Потому некоторые волшебники, как и Olegarh7, решили пойти на выгодную сделку.

Килинг: Все просто: очистил, продал и приобрёл собственное жилье)
Dormm: Продала, а то некоторые служительницы храма грозились меня анафеме предать и на костре сжечь)))

Есть и волшебник, долго охотившийся за амбертином, но решивший отдавший его другому, точнее, другой. Как оказалось, ему самому амбертин и не нужен, видать, охотился за ним скорее из спортивного интереса.
Estudiante: Подарил его волшебнице Piona. У меня своих 2 кольца судьбы, а ей пригодится)

Есть и те, кто ещё не определился, что делать с находкой. Бережно положили её на склад, чтобы не затерялась, - пригодится обязательно, а кушать не просит, пусть полежит.

Ловчая_Счастья:
Пока не знаю, в планах покопить их, чтоб потом вдруг каким чудом с их помощью супер рикошет сделать.
das_Tier: На складе оставлю.

Завершилась охота на амбертины. Но в нашем волшебном мире порой происходят разные чудеса, и, возможно, ещё появятся эти магические вещички в полях квестов.

Об удачливых искателях амбертинов рассказала Lady_Sobolek.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group