Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Подарок Судьбы, или Свадьба принцессы и гнома

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 22:55    Заголовок сообщения: Подарок Судьбы, или Свадьба принцессы и гнома Ответить с цитатой

Открыв дверь, в которую постучали, на пороге увидела почтальона.
- Получите и распишитесь, - произнёс парнишка, протягивая планшетку с уведомлением и вручая письмо.
Открыв послание, прочитала:

Здравствуй, солнышко!
Мы хотим пригласить Тебя на самый теплый и радостный праздник! В этот день мы собираемся сказать самые важные слова друг другу в окружении самых дорогих нам людей.
Приглашаем на свадьбу 3 ноября (четверг), примерно в 20:00 часов, по адресу: город Дорикан, Храм
Будем с нетерпением Тебя ждать!

С любовью, Литянь и Снежана


Посмотрев на часы, аж подпрыгнула, ведь оставался всего час до церемонии, а мне ещё нужно было выбрать из гардероба, что одеть, да и вообще подготовиться к торжеству и найти подарок.
- Как всегда почта у нас работает прекрасно, - произнесла я и поспешила собираться.


У алтаря стояла CИHEГЛА3АЯ, которая впервые проводила свадебную церемонию. Пергамент то и дело выпадал из дрожащих рук. Она как-то нервно собирала выпавшие листочки и что-то постоянно шептала.
- Приветик, волнуешься? - подошла я к ней и, подняв вновь упавший листок с записью церемонии, улыбнулась.
- Не поверишь, как в первый класс иду. Вроде всё готово, но, кажется, что-то забыла. Ой! - вскрикнула CИHEГЛА3АЯ и начала что-то искать на алтаре.
- Что случилось? - обеспокоилась я.
- Кольца! Кольца потеряла!!!
- Так вон же они, рядом на столике, - рассмеявшись, протянула коробочку Синеглазке. - Вот уже и гости подходят.

Я пошла к гостям.
Невесту окружили подружки, разглядывая расшитое драгоценными камнями платье.
- Все в сборе?) Или гости ещё прибудут?) - спросила Служительница, обратившись к гостям.
Снежана: Мы тут)
Фэтти: Жених-то где?

В толпе раздался шёпот. Неужели сбежал? А вдруг заблудился или перепутал время?

Литянь: Тут)
Литянь: 20:01:14 Из яйца вылупился дракончик - вот что смотрел)))
CИHEГЛА3АЯ: Рано вылупляться))
Снежана : Литянь: Ваа, поздравляю)
Литянь: CИHEГЛА3АЯ: Мы нормальные) мы живородящие)))
Лиска: Ух ты, малипуська )
Литянь: 20:03:25 Дракончик теперь носит имя Nightcrawler .

Все так увлеклись наблюдением за маленьким дракончиком, что казалось, уже и забыли, зачем все собрались. НО Линять, осмотрев зал Храма, произнёс:

Литянь: CИHEГЛА3АЯ: Мы можем начинать) Кто хотел - пришёл) кто не успел - дойдет по ходу)
Лиска: Начинайте. Я уже тут )))

CИHEГЛА3АЯ начала церемонию.

Добрый вечер! Мы начинаем церемонию бракосочетания. Поэтому прошу всех присутствующих во время церемонии соблюдать тишину, порядок в Храме и не разбрасывать пластиковые стаканчики из-под шампанского.

Если кто-то знает причину, по которой эти двое не могут сочетаться браком, пусть скажет сейчас или молчит до конца своих дней!
Нет таких? Ну, и хвала Духам, сегодня брачующиеся хоть адекватных гостей позвали, а не как на прошлой церемонии…
Впрочем, сейчас не об этом… Итак, давайте без долгих церемоний. Сразу спрошу Вас, жених, и Вас, невеста, согласны ли Вы…
…нет-нет, не стать мужем и женой. Подписаться на эту авантюру Вы сегодня ещё успеете.
Так вот, согласны ли Вы, что сегодня под сводами этого чудесного зелёнейшего дориканского Храма я не стану рассказывать Вам сказок?
Кому они вообще интересны – эти сказки? Их вы будете читать перед сном маленьким Снежулятам и Литяньчикам, а гостям интересно послушать о Вас всю правду… и именно её я всем сейчас и поведаю…

Дорогие Снежана и Литянь! Именно сегодня, здесь и сейчас начинается Ваша сказка. Романтическая история Вашего знакомства, ухаживаний и любви – это только присказка, предисловие к ней. Сказка будет впереди…

Поэтому хочу спросить Вас, Невеста, готовы ли Вы окунуться, как в омут с головой, в водоворот непредсказуемых волшебных событий, которые откроются для Вас с вступлением в семейную жизнь? Согласны ли Вы стать женой волшебника Литянь?


Снежана : Согласна

Прошу ответить Вас, Жених, готовы ли Вы отправиться в бесконечное сказочное путешествие, которое ждёт Вас после вступления в семейную жизнь? Согласны ли Вы стать мужем волшебницы Снежана?

Литянь: Согласен)

Властью, данной мне Духами, объявляю Вас Мужем и Женой!
А теперь молодожёны могут поздравить друг друга с этим поистине волшебным событием!

Гости, вы тоже не стесняйтесь в своих поздравлениях! Горько!

П.С. Невеста, не забудьте бросить букетик, желательно, в сторону молодой и пока ещё незамужней служительницы.


Прекрасная свадебная церемония подошла к концу, а все незамужние девушки готовы были ловить букет невесты.

Игрушечка: Срочно надо развестись.. букет хочу))
Снежана » CИHEГЛА3АЯ: Не дают букет)
CИHEГЛА3АЯ » Снежана: Дадут попозже))
Морена » Снежана: Букет где?))
Снежана » Морена: Там, видимо, какое-то время выждать надо, не дают)
Морена » Снежана: Так надо заплатить же))
Снежана » Морена: Куда платить?
Морена » Снежана: В магазин, где продают букеты невесты))
Снежана » Морена:
Морена: Где мой букет, я вас спрашиваю)))
Игрушечка » Морена: Во наглая гостья))
Морена » Игрушечка: Что это?)) Я пришла за своим))
Снежана: Полетит в самый неожиданный момент)

Букет так и не полетел.. Но разве в этом счастье? Главное, что Литянь и Снежана - два прекрасных человечка - нашли друг друга.

Меня срочно вызвали по работе, а молодожёны остались принимать поздравления. Для читателей Хроники они рассказали, как повстречали друг друга и с чего начались их пылкие чувства.


Литянь: Перса Снежи увидел на Гарпиях. Часто зависаю на этом замке после того, как достиг всего, чего можно и нельзя в игре. Общались на общем фоне, без яркой симпатии или антипатии. В последнее время мало играл, в игре на год делал перерыв, было непонятно, что и как дальше будет. И тут как у Блока "Ночь, улица, фонарь, аптека...", Гарпии... Общались. День, два... общие интересы, музыкальные вкусы, сорта чая, тонкая душевная организация и серьёзная реакция на любую мелочь, как будто в зеркало смотришься)))
Притянуло и не отпустило, вижу в ней себя, только с собственным мнением, менее выраженной вредностью, тёплую и нежную девочку. Какой мужчина, тем более гном, откажется от такого счастья?! Разве что бездушный и слепой...
Она принимает меня, я её. Ей нравится Сплин и тёплый плед, мне тоже. Мне нравится зелёный чай, она от него без ума, нам хорошо) А свадьба - это маленькая формальность, красивая и нужная сказка для принцессы...
Спасибо большое Наташе (Синеглазке) за красивую церемонию...


Снежана:
Это было прошлым летом...
В Питере выдались тёплые деньки, но я так устала от учёбы и работы, что решила провести свои выходные в любимой игре. Так уж повелось, что в игру прихожу поболтать в чатике, посмеяться и посмотреть новинки Галереи Rolling Eyes, попутно штурмуя Замок Гарпий. И так что-то скучно стало, одна радость, подумала я, что Литянь в чат кидает подборки музыки (которого я лично собственно и не знала, только мимолётом видела в чате). Один за другим я добавляла в свои аудиозаписи эти треки, которые, собственно, и сделали мой плейлист тем летом: я слушала эту музыку в походах, на работе, когда грустно и весело... А Ваня даже и не подозревал, что я так заочно привязалась к его музыкальным предпочтениям. А потом пришла осень, он перестал играть, у меня свои заботы, видимо, не время было )
Прошёл год, настал дождливый август, решила тоже вернуться в игру, повидать старых друзей. Штурмую Гарпушек, попутно говоря в чатике всякую ерунду, что пью, что ем, что делаю. Приятно было, когда Ваня упомянул самую добрую мной сказанную болтовню за эти игровые годы, а я даже и не знала, что он читал меня и вообще замечал ли). Так, слово за слово, общее мнение за общим... начали общаться. Все свои 9 лет в игре я мечтала найти синее яйцо, он тоже искал такое, любовь к зелёному чаю (исключительно листовому, а не в пакетике ), музыка и нежность нас связали. Вопрос о свадьбе даже и не стоял как таковой, её могло и не быть, нам просто хорошо вместе, и это главное.
Но Ваня решил, что пора, да и мне было очень приятно.
Нашим священником стала чудесная CИHEГЛА3АЯ, спасибо ей за самую нежнейшую, добрую и весёлую церемонию!
А Ване... спасибо говорить не буду.
БЛАГОДАРЮ тебя каждый день, ЛЮБИМЫЙ МУЖ, что открыл для меня своё сердце, дабстеп и научил радоваться мелочам!




Хроника ВиВ поздравляет вас с таким радостным событием.

Судьба готовила подарок,
Держа две нити за края.
Отныне вы — не просто пара,
Сегодня вы — уже семья!

Под звуки марша, в свете лампы
Вы светлой радостью полны,
Сердца скрепляются не штампом —
Любовью узы скреплены.

И от души мы вам желаем:
Пусть не погаснет ваш очаг,
Желаем счастья вам без края,
Любви, достатка и всех благ!


На празднике была Морена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group