Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Fashion world. Хэллоуинская суета

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 22:43    Заголовок сообщения: Fashion world. Хэллоуинская суета Ответить с цитатой



– Добро пожаловать, прекрасные волшебницы и храбрые волшебники! Если вы слышите меня в данный момент, значит, ваши кошельки переполнены золотыми монетами, и вы пришли сюда спустить немного денежек! – кричал мелкий человек, что стоял на пьедестале возле входа в галерею.

– Гавриил! Вот я доберусь до тебя, хитрый гном! Соблюдай текст, что лежит у тебя под носом! – услышалось где-то из толпы, что стояла позади. Женщина в чёрном платье и с большой шляпой на голове помахала кулаком гному, а ещё одна в тёмно-зелёном провела большим пальцем возле шеи в знак угрозы. Гном тут же откашлялся и продолжил речь:

– Да, простите... Совсем никакой радости от этой работы… – проворчал он себе, а затем поймал искру, что вспыхнула перед носом. Гном встряхнул головой и вновь закричал в рупор. – Мы собрались здесь, чтобы в очередной раз открыть эти волшебные двери в прекрасный мир моды, что окутывает нас своей неповторимостью и великолепием! День, которого мы все так ждали, наконец-то наступил! Дамы и господа… – гном спрыгнул с пьедестала, неуклюжей походкой направившись к двери, - имею честь открывать их для вас сегодня! – он повернул ключ, и огромная дверь с тонким скрипом медленно расступилась. – Только прошу вас, сохраняйте спокой… - не успел он договорить, как толпа ворвалась в галерею, смывая всё на своём пути.

Бедный гном немного приподнялся, а затем вновь плюхнулся на пол.

– Не работа, а наказание какое-то… О, это что, монетка?





Чудесные волшебники, октябрь оказался весьма насыщенным месяцем для галереи. Умелые художники сотворили множество невероятных образов, за которые велась борьба между покупателями. Сложно сосчитать, сколько тонн золота ушло, но можно с уверенностью сказать, что прекрасные творения стоят того! В данный момент девушки, наверное, в сотый раз кликнули на ник своего персонажа, дабы полюбоваться своим новым нарядом и томно вздохнуть: «Ах, он прекрасен!»

В октябре в галерею поступило 300 образов, из которых 85 были выставлены на торги. Ниже представлены самые дорогие за этот месяц.


Лот № 201798
Автор: Пандемона
Цена: 250000 WWM
Покупатель: Фрэди


Лот № 201498
Автор: Солнышко_моё
Цена: 202000 WWM
Покупатель: СмеховойШар


Лот № 201641
Автор: Magnella
Цена: 100000 WWM
Покупатель: Netinitte-Odeyallo


Лот № 201630
Автор: Пандемона
Цена: 1800000 WWM
Покупатель: Capris


Лот № 201624
Автор: Пандемона
Цена: 114477 WWM
Покупатель: Майор_ar4o


Лот № 201593
Автор: Эквиль
Цена: 104030 WWM
Покупатель: Майор_ar4o


Лот № 201687
Автор: Пандемона
Цена: 530000 WWM
Покупатель: ВещийHuman


Лот № 201700
Автор: Пандемона
Цена: 150000 WWM
Покупатель: Игрушечка


Лот № 201737
Автор: ЛапУле4ка
Цена: 450000 WWM
Покупатель: DriblingArbeloa


Лот № 201726
Автор: Пандемона
Цена: 170000 WWM
Покупатель: Нимфемедия


Лот № 201788
Автор: Броуди
Цена: 210000 WWM
Покупатель: DeaLux


Лот № 201743
Автор: Пандемона
Цена: 400000 WWM
Покупатель: not_blond


Лот № 201631
Автор: Пандемона
Цена: 192683 WWM
Покупатель: Костоправ333


Лот № 201827
Автор: Magnella
Цена: 450000 WWM
Покупатель: xЛоpkин


Лот № 201837
Автор: Пандемона
Цена: 100000 WWM
Покупатель: 4ертова-Кукла


Лот № 201871
Автор: Альтерия
Цена: 707000 WWM
Покупатель: Пеликаша


Лот № 201834
Автор: Пандемона
Цена: 606000 WWM
Покупатель: Inquisi


Лот № 201896
Автор: Magnella
Цена: 100000 WWM
Покупатель: Loyko


Наверное, уже несколько лет подряд в галерее преобладают женские образы. Иногда можно увидеть негодование мужчин по данному поводу, что заставляет задуматься: а ведь, действительно, что это за дискриминация такая?
Много велось разговоров по этой части, но, к сожалению, почему-то решить её никак не получается. А ведь было время, когда в галерее как раз-таки мужские образы занимали многочисленные страницы. Что же изменилось? Сложно сказать. Именно поэтому на эту тему я решила подискутировать с Бобом_Марли – весельчаком с Арадона и просто хорошим человеком.

Здравствуй, Боб. Давай начнём с того, когда в последний раз ты покупал себе образ?

Боб_Марли: Приветствую. За всё время игры я так и не купил ни одного образа. Всё, что видишь на мне – это всё подарочные. Например, образ старичка в колпаке мне подарил знакомый за помощь в путешествиях.

Ни одного? Интересно... Неужели совсем не привлекают твоего внимания те, что выставлены на торги в галерее?

Боб_Марли: Знаешь, я как-то спокойно отношусь к внешнему виду персонажа. К тому же, в галерее продаются в основном женские образы. Нормального мужского там днём с огнём не найдёшь. Дошло до того, что сам взял в руки кисть. Рисую потихоньку, под настроение.

Понимаю, в основном здесь все мужчины относятся абсолютно индифферентно к смене образа персонажа. Хотя есть и любители побаловать себя, персонально заказывая художнику премиум или обычный образ. Иной раз кажется, что мужских в премиум-зале несколько больше, чем женских. Кстати, о них! Потратился бы на новый наряд для дамы сердца?

Боб_Марли: Я всегда рад порадовать любимую женщину. Что в реале, что здесь. Но пока у меня цель – покупка дома. И поэтому вместо галереи образов больше предпочитаю галерею подарков.

Весьма правильная позиция. Сначала построить дом для себя и прекрасной девушки, а затем радовать её подарками и новыми нарядами. Кто же не мечтает о таком мужчине!
Уже несколько лет подряд в галерее преобладают женские образы, а мужских всё меньше и меньше. Как думаешь, с чем это связано? Возможно, художники не рисуют их, потому что спрос низкий? Или же мужской половине WiW просто не так важны обновки, как девушкам, например? Что скажешь по этому поводу?


Боб_Марли: Я думаю, тут совокупность факторов, которые влияют на сложившуюся ситуацию.
Во-первых, мужчины менее подвержены веяниям моды или влиянию праздников. За примером далеко ходить не надо. В Хэллоуин многие дамы нарядились в роскошные костюмы прекрасных ведьм и чертовок. Сильный пол же остался в том же, в чём и был – в "повседневке". И это хорошо, что не в семейниках из стартовых образов.
Во-вторых, всем известно, что наши милые девушки страсть как любят побаловать себя новыми нарядами))
Ну и, в-третьих, может, просто стесняются заказать образ у художника.

Каким должен быть идеальный для тебя мужской образ?

Боб_Марли: Довольно сложный вопрос.
Наверное – красивый))
Шучу. Для меня идеальный образ – это тот, который увидел – и сразу понимаешь: "хочу его". И не важно, рисовали ли его "с нуля" или с "болванки". Сказочный или реалистичный.
Хотя мне больше импонируют "реалистичные".

Ты говоришь, что рисуешь. Но ведь твоих образов нет в галерее?

Боб_Марли: Рисую. Но я больше по графике. Давно пытался сделать образы, но не умещался в строгие рамки правил и ограничений, что сильно расстраивало. В итоге забросил. В данный момент решил сделать образ для личных, так сказать, нужд. Рисую его под настроение.

А подарки рисовать не пробовал? Там практически нет ограничений

Боб_Марли: Есть одно. Маленький размер изображения…

Ах, ну да. Ну что же, Бо, спасибо тебе большое, что нашёл время и желание поделиться с нами своим взглядом на происходящее в галерее.
Хотел бы что-нибудь пожелать художникам на будущее?


Боб_Марли: И тебе спасибо.
Да, хочу пожелать нашим художникам и художницам две вещи. Вдохновения и терпения. Ведь без этих двух вещей невозможно сделать действительно хороший образ.

Хотелось бы сказать: когда искала человека для интервью, с многими просто не могла завязать разговор. Почему? На первый вопрос о том, как давно покупал человек свой последний образ, большинство отвечало, что не покупали ничего нового несколько месяцев или же и вовсе не тратились на образ, поскольку всё время получали их в подарок. Художники, чем не стимул творить? Дарить девушкам прекрасные наряды, а мужчинам радость от того, что их дамы счастливы? Да и сами волшебницы не были бы против сделать подарок своим мужчинам в виде образа, если бы их было больше!

Но достаточно о грустном! Совсем недавно по тёмным холодным улицам Мира прошёлся зловещий праздник, который заставлял кровь каждого волшебника растекаться по артериям быстрее, а сердце сжиматься всё чаще и чаще. В то время, как где-то там, в тёплом Дубае, вовсю силу сияло солнце, у нас 31 октября проходил мрачный Хэллоуин!
Мир как будто перевоплотился за один день... По светлым улицам, где каждый день можно было видеть радостные лица волшебников, прошлась волна зловещей магии, оставляя даже в самых светлых уголках тьму, что чёрной паутинкой расползлась по крошечным домам.
Но, к счастью, мрак этого праздника не смог затмить счастливые улыбки волшебниц, что были рады наконец достать свои прекрасные костюмы с пыльной шафы!

Какие только наряды ни видел WiW за эти несколько дней!
И прекрасных ведьмочек, где главным атрибутом были чудесные шляпки, что так и манили потрогать и купить себе такое же чудо!



И о славных мётлах девушки тоже не забыли! Наверное, это приспособление никогда не выйдет из хэллоуинской моды! Ведь, увидев его, сразу же начинаешь чувствовать ту самую мистическую атмосферу праздника... Метла издавна считалась одним из атрибутов настоящей ведьмы, поэтому имейте в виду: ведьмы выглядят по-разному, но опознать их всегда можно именно по метле. Многие ведьмы также держали при себе животных - собак, кроликов, даже жаб или насекомых, с помощью которых занимались колдовством, но чаще всего это были кот или чёрный ворон.




Но не только тьме править балом! Свету тоже удалось пробиться сквозь серый туман угнетений и злобы. Он, словно мягкий шёлк, расстелился на тёмных улицах, даруя Миру прекрасных ангелов, чтобы те хоть немного разбавили чёрную палитру последних дней октября.



Кто-то говорит, что они падшие ангелы, другие – что они ангелы кармы или судьбы. Но многие называют их ангелами смерти.
Действительно, как без этих существ, что своей неземной красотой и сладким искушением заставляют волшебников восхищаться не только негативными помыслами тьмы, но и её прекрасным величием!



А ведьмочки в чёрном одеянии, которые пользуются тем, что посреди ночи никто не может увидеть их? Как легко тогда становится напугать какого-нибудь прохожего с сумкой, переполненной конфетами! Вот ведь чертовки!



Не остались в стороне и мужчины! Не меньше девушек позаботились о своих хэллоунских нарядах! Не только же им должны перепасть все сладости, не так ли?



Но ведь не только волшебники должны соответствовать празднику, правда же? Как же обойтись без зловещего дворца или крохотного, но не менее устрашающего домика ведьмы или колдуна? Давайте рассмотрим несколько строений, на территорию которых хватило сил и смелости мне ступить своей ножкой.














На этом мы, пожалуй, и закончим, дорогие. Волшебникам и волшебницам желаю отдохнуть от этой суеты в пришедшем спокойном ноябре, ведь приближается декабрь, а за ним и новогодние заботы. Как говорится: "Беда не приходит одна".
Мне лишь остаётся пожелать художникам вдохновения, свободного времени и желания! Желания творить, творить и ещё раз творить! Желания дарить счастье волшебникам, раскрашивая наш Мир во все краски радуги!


Уважаемые новички! Молодые художники!
Если вас заинтересовала данная статья, проявилось желание творить прекрасное, прошу ознакомиться с правилами размещения образов. Уроки и вспомогательные материалы можно найти здесь. Больше информации можно получить, зайдя уже в сам форум любителей галереи. Художники и смотрители всегда будут рады помочь, а вам не следует опускать руки, когда что-то не получается. Как говорил Джордж Мартин, «когда не делаешь ошибок, перестаёшь совершенствоваться».

С вами была Эквиль.
*в статье использовано изображение, в основе которого лежат 6 образов. Авторы: _ЛУ_ , Magnella, Пандемона, _777_Tia_777_.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group