Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Не мытьем, так катанием

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fate13

   
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 19:57    Заголовок сообщения: Не мытьем, так катанием Ответить с цитатой

Итак, раз у нас правовое государство и демократическое, и могут быть изменены правила штурма целого замка по просьбе горстки людей, тогда предлагаю еще одно мероприятие:

Обсудим персонажа Knes_Милославский и его участия в боях с другими волшебниками, будь то замки, путы и мк. Поскольку любой бой, в котором он участвует направлен в первую очередь на вредительство этим самым волшебникам, прошу сюда выкладывать интересные высказывания и логи с его участием.

Пример.

15:32Knes_Милославский » Кэрдэн: это им кажется, что они хотят и у них получается) реально я поймал одного и пришло на мою вечеринку еще 8
15:32Knes_Милославский » Кэрдэн: 9
15:42Knes_Милославский: веселый люди) насмешили)
15:54Knes_Милославский: велком, стадо)

http://aradon.wiw1.ru/afight/4B92DAB4A519E55F0CCB6505CEB69DF3

16:37Гильдия ШтурмовиковKnes_Милославский » Equinox: я не гажу. я обучаю
16:43Гильдия ШтурмовиковKnes_Милославский » Philadelphia: неправда. я не вредитель
16:44Гильдия ШтурмовиковKnes_Милославский » Philadelphia: у меня смысл игры научить хамло тому, что их хамство бессмыслено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eames

   
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таймил с Князем в путешествии, причем несколько раз подряд ходили вместе: вышло адекватно. Не знаю даже, что тут рассматривать?
Поэтому не соглашусь, что все его бои направлены на вредительство.
Если между несколькими волшебниками конфликт, то пусть они сами его и решают.
И вообще, дорогой, начал бы сначала с себя, прежде чем других обсуждать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмчик_Troll

   
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если вы себя ведёте адекватно , то и он с вами ведет так же:) задумайтесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмчик_Troll

   
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked

Последний раз редактировалось: Тёмчик_Troll (Ср Ноя 23, 2016 21:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuLII

   
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 8:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёмчик_Troll писал(а):
если вы себя ведёте адекватно , то и он с вами ведет так же:) задумайтесь

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёмчик_Troll писал(а):
Первый проект в котором админы заявляют что он терпят игроков Laughing

В других заявляют, что не терпят? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fate13

   
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://aradon.wiw1.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B0CDAB46409F2AD4668368342BA95ED

12:55Knes_Милославский » Мяурицио_ди_Мяуро: а я еще 35 могу съесть. сиди
12:59Knes_Милославский: час просидим , не?
13:03Knes_Милославский » Lidgi: и ты сиди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andland_SE

   
Сообщения: 1378

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бой как бой, там животные на животных смотрю кругом соперники, видимо кому то это не понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuLII

   
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andland_SE писал(а):
бой как бой, там животные на животных смотрю кругом соперники, видимо кому то это не понравилось

и что ответом на это можно всех держать в бою?) не понравилось ищи выход, зачем гадить и тем кто соблюдает договоренность?
такими боями и дерзы грешат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fate13

   
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16:31Knes_Милославский: временит говоришь мало?...

http://aradon.wiw1.ru/afight/4B1DDAB4B74FCA042C97CEE85FF94277
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Equinox

   
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KuLII писал(а):
andland_SE писал(а):
бой как бой, там животные на животных смотрю кругом соперники, видимо кому то это не понравилось

и что ответом на это можно всех держать в бою?) не понравилось ищи выход, зачем гадить и тем кто соблюдает договоренность?
такими боями и дерзы грешат

за договоренности сейчас как раз ЧМят от души ))
толпы темных умудрялись гадить в различных местах, а теперь ты выходы искать предлагаешь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sowa

   
Сообщения: 572

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наличие тёмных и "гадящих" персонажей было, как я понимаю, историческим условием игры. Так сказать, дополнительным игровым механизмом. Тем более что под этот внутренний конфликт заточены многие игровые возможности (типа засады).

Но лояльности мэрии к отдельным вышеупомянутым персонажам не понимаю и не разделяю. Самое противное, на мой вкус, то, что чат превращается в помойную яму. Баны, а чаще лёгкие предупреждения, не суммируются, в результате люди изо дня в день матерятся и провоцируют других игроков. Просто отвратительно находиться в Арадоне (нет, улететь нельзя из-за отдельных игровых механизмов города). А уж количество мелких, чисто игровых нарушений зашкаливает - затяжки боёв, испорченные штурмы и так далее.
Я не говорю о политике "нулевой" терпимости, но не понимаю, зачем ждать, пока персонажу от безнаказанности сорвёт башню и он сразу нарушит правила на чёрную метку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knes_Милославский

   
Сообщения: 676

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KuLII писал(а):
andland_SE писал(а):
бой как бой, там животные на животных смотрю кругом соперники, видимо кому то это не понравилось

и что ответом на это можно всех держать в бою?) не понравилось ищи выход, зачем гадить и тем кто соблюдает договоренность?
такими боями и дерзы грешат


27.11.16 13:10:40 От: Мэрия
Здравствуйте, Knes_Милославский!

Канцелярией Суда был принят к рассмотрению Ваш иск к fate13, KuLII (предположительно договорной бой). В случае обнаружения нарушений Правил поведения в игре, о результатах слушания Вы сможете узнать из раздела «Хроника WiW» на игровом форуме.

С уважением,
Секретарь канцелярии Суда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knes_Милославский

   
Сообщения: 676

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем-с.
Кстати, бои в путе прописаны по таймам четко

http://aradon.wiw1.ru/afight/4B92DAB4A519E55F0CCB6505CEB69DF3
Этот вообще насмешил. пришла толпа для чего? видимо отсидеть полчаса и уйти с 1 монетой (Приз 7 WWM.) Про идею "пнуть" то, что никак не пинается я вообще без смеха писать не могу.
Я все думаю, когда кто нибудь умный сообразит и будет выходить по мою сторону. явно получит больше монеток. Жду его каждый тайм. Умных не находится.
А пока я тренируюсь на вас, "мстители". Кто как ходит, какие стихии ставит. Думаю анализирую. Бой против нескольких противников весьма интересен. Мы с друзьями делаем шутливые ставки, до какого раунда я продержусь. Это правда смешно) Чем больше народа, тем веселее. Игровые возможности мне позволяют ожидать и развлекаться. это не договорняк фаты и KuLII зайти и слить бой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knes_Милославский

   
Сообщения: 676

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёмчик_Troll писал(а):
если вы себя ведёте адекватно , то и он с вами ведет так же:) задумайтесь


Ну надо же... ты думаешь они заценят? бревно в своем глазу всегда незаметнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knes_Милославский

   
Сообщения: 676

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще тема - провокация призывает к нарушениям) забаньте автора навсегда) а то его бревно замучило
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuLII

   
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knes_Милославский писал(а):
Ждем-с.
Я все думаю, когда кто нибудь умный сообразит и будет выходить по

вот когда у тебя будет команда тогда и тайми сейчас у тебя нет никого ты просто гадишь заставляя всех висеть в бое
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knes_Милославский

   
Сообщения: 676

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять оскорбления и флейм. Зато вы учитесь командной игре. Не нравится сидеть по полчаса - идите к концу разрешенного тайма. Или проходите мимо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuLII

   
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knes_Милославский писал(а):
Опять оскорбления и флейм=правда

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роберт_Страуд

   
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашли о чём переживать лутше бы вернули призы в путу как было..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group