Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Магия Звёзд. Ноябрь 2016

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 22:37    Заголовок сообщения: Магия Звёзд. Ноябрь 2016 Ответить с цитатой



Вот и полночь. Время, которого все так ждали! Время, когда маленькая и большая стрелки соединились в одно целое, распространяя волшебство по всем улицам, невзирая на границы между Тарнией и Арадоном, Дориканом и Заорном. В каждом доме нашего Мира в один миг на старых винтажных часах начало красоваться чудесное число 12, переливаясь разными оттенками золотого.
- Ах, чудесно!
- Невероятно!
- Волшебно!
- Прекрасно! Но где же сама Мадам Шампань?
Все возгласы утихли, когда в одно мгновение на чёрном небе прошлось белое сияние, которое в тот же момент рассыпалось на миллионы ярких звёзд. Но одна из них невероятно выделялась, сияя ярче всех. С каждой секундой она приближалась к людям, что восхищённым взглядом наблюдали за происходящим. Вдалеке услышался приглушённый голос, который с каждым мгновением все отчётливее рассеивался по площади. Сама Шампань спускалась к ним, даря наполненную искренней радостью и любовью улыбку. Она провела рукой по небу, где миллионы звёзд собрались в рисунки, с помощью которых знаки каждого месяца узнавали своё будущее.
- Ну что же, дорогие мои, вот и настала эта волшебная ночь! Давайте же не будем терять ни секунды драгоценного времени и позволим наконец звёздам сделать свою работу – просветить своим ярким светом наше будущее!



Саламандра
(1.08-30.08; стихия – огонь)

В неприступном ноябре, огненные саламандры, вам следует быть менее вспыльчивыми, переключиться на спокойную волну холодного месяца. Ноябрь – тот месяц, когда стоит расставить приоритеты и взглянуть на вещи трезво. Финансовое положение будет стабильным, поэтому в ближайшее время не стоит брать кредит в волшебных банках WiW'a, а в спокойном темпе собирать wwm на следующий ап или же новый образ. Кто же не любит обновки? Свой пыл можете остудить в замках, избавляя Мир от страшных монстров. Или можете отдать предпочтение квестам, оставаясь наедине с собой, чтобы придумать план на ближайшие ноябрьские дни. Для Саламандр это самый подходящий месяц для того, чтобы попытаться направить свою жизнь в новое русло, отказаться от всего, что наскучило и стало утомительным.



Единорог
(1.09-30.09; стихия – огонь)

Единороги, за первые недели месяца вы сможете обдумать новые идеи и найти способ реализовать их, а также исправить какие-то ошибки, допущенные раньше. Затем начнётся очень сложный, напряжённый и столь же интересный период. Ноябрь – месяц приключений для вас. Единорогов ждёт немало трудностей, с которыми они отлично справятся: монстры в замках станут более агрессивно относиться к вам, но это не повод расстраиваться, а лишь обретение хорошего опыта, финансовое положение немного ухудшится, что станет поводом трудиться больше! Звёзды на вашей стороне, поэтому сложные ситуации часто будут разрешаться каким-то благоприятным для вас образом. Находите во всём что-то хорошее, заслужите уважение окружающих и получите очередной повод гордиться собой!



Василиск
(1.10-31.10; стихия – воздух)

Удачным и плодотворным будет начало ноября для василисков. В это время хорошо пройдут групповые замки, благодаря помощи союзников вы быстро решите сложные вопросы. Не исключены денежные поступления или сделки, которые вскоре принесут вам много wwm. В ноябре василискам придётся много работать, сражаясь в замках, непрерывно проявлять настойчивость, отбивая атаки на родной город. Упорство и целеустремлённость – ваш девиз ноября. В эти 30 дней вам предстоит доказать всем, что василиски не только милые и обаятельные люди, но и сильные воины, уверенные стрельцы и бесстрашные сталкеры, заслуживающие уважения.



Ассида
(1.11-30.11; стихия – вода)

Ноябрь для ассид будет удачным и приятным, в это время многое будет даваться легко: бои на арене, квесты или же замки, например. Судьба не поскупится на приятные сюрпризы. Возможно, это проявится в том, насколько ваш кошелёк станет тяжелее! Быть может, выиграете значительную сумму в казино, а может, встретите новых друзей. Вам понравится, как будет складываться ваша жизнь; то и дело появятся поводы для праздников, в позитивных эмоциях не будет недостатка. Возможно даже начало романтических историй, ведь в WiWе так много умопомрачительных девушек и храбрых мужчин!



Горыныч
(1.12-31.12; стихия – огонь)

Начало месяца будет насыщенным и непростым для горыныча. В это время вам придётся не только потрудиться, чтобы достичь поставленных целей: победить наглого монстра или бесстрашного человека, что атакует ваш город, но и вступить в борьбу с сильными противниками. Но жаловаться на жизнь едва ли станете: вам очень нравится стремительное развитие событий, не позволяющее скучать. Вы любите разгадывать сложные задачи, проламывать стены, искать выход из тёмного лабиринта. К тому же можно найти неожиданное применение своим талантам, приятно удивить окружающих и завоевать их уважение.



Барлог
(1.01-31.01; стихия – земля)

В середине ноября барлогу нужно будет сосредоточиться на работе. Это могут быть групповые замки, бои на арене или же реальная wiwовская работа. Будет много важных и интересных дел. Подойдите к ним творчески, и вы быстро получите нужный результат. Ваши труды будут щедро оплачены, финансовое состояние заметно улучшится. В середине ноября дела пойдут в гору, откроются новые возможности. Найдёте новых помощников и союзников, которые будут рады поддержать ваши идеи. Последние дни ноября – подходящее время для того, чтобы расслабиться. Сходите в таверну вашего города, где готовят невероятно аппетитную еду, и со спокойной душой наблюдайте, как остальные игроки бегают в заботах. Жизнь прекрасна, не забывайте об этом даже в самые неблагоприятные моменты!



Гарпия
(1.02-28(29).02; стихия – воздух)

Месяц будет плодотворным и интересным в этом году для гарпий. Вы не боитесь трудностей, и именно поэтому добьётесь результатов, которым другие могли бы только позавидовать. Первая половина ноября особенно хорошо подходит для деловых переговоров: гарпии легко находят общий язык с людьми, поэтому захватить какой-нибудь групповой замок или массовый квест не составит труда; получают поддержку от других игроков, если она нужна, да и сами многому учатся и перенимают ценный опыт. Во второй половине месяца возможны поступления в виде wwm, вероятно получение какого-то ценного имущества. Быть может, им станет новый ап? Ведь каждому из нас хочется скорее добраться к 100-му, чтобы получить заветную медаль. А их не так много, между прочим, торопитесь!
И наконец, вы почувствуете себя увереннее в ноябре, избавитесь от многих волнений и тревог, которые долгое время тревожили вас. Ноябрь – месяц перемен для гарпий.



Сирена
(1.03-31.03; стихия – Вода)

Ноябрь станет необычным, насыщенным и интересным для вас, Сирены. Во многом он становится таковым благодаря вам: вы не ищете лёгких путей, охотно экспериментируете, стараетесь заниматься интересными делами: блудите в путешествии, защищаете честь города на арене или же ломаете замки; к решению задач, не вызывающих энтузиазма относитесь настолько серьёзно и ответственно, насколько это возможно: бесконечные квесты, что будут ожидать вас в этом месяце из-за сезонного праздника, например. Можно добиться грандиозных успехов, если взяться за дела с самого начала месяца. Обстоятельства будут складываться благоприятным образом в ноябре, многие начинания окажутся весьма удачными, нужно лишь только верить!



Химера
(1.04-31.04; стихия – огонь)

Ноябрь для химер сложится хорошо и будет радовать чудесными сюрпризами. У многих представителей знака будет возможность сосредоточиться на деле, которое их давно интересует, а также найти единомышленников среди игроков WiW, познакомиться с персонажами, общение с которыми будет приносить много приятных впечатлений. Вас ждёт плодотворный и удачный ноябрь. Воспользуйтесь милостью звёзд, чтобы решить проблемы, которые особенно волнуют сейчас. Если проблемы с wwm-ками, захватите несколько замков с коллегами и друзьями. Дело в плохом настроении животных? Не беда: вам лишь стоит пережить вместе несколько чудесных моментов в квестах! Быть может, не получается выполнить какой-нибудь задание? Задайте вопрос в волшебном чате, где сразу же несколько персонажей захотят вам помочь! Никогда не опускайте руки и целенаправленно идите к своей цели. А все препятствия на вашем пути пусть послужат прекрасным опытом!



Минотавр
(1.05-31.05; стихия – земля)

Прекрасный и насыщенный последним волшебством тёплой осени ноябрь, полный интересных дел и незабываемых встреч, ждёт минотавров. Придётся сделать многое, но усталости вы не почувствуете, потому что энергии у вас очень много! Ожидают невероятные приключения в путешествии, непередаваемые полёты на катапульте, ведь даже один перелёт на этом чудесном приспособлении чего стоит! В ноябре минотаврам можно заниматься несколькими делами одновременно, решать собственные игровые проблемы и, конечно, помогать другим игрокам исправлять допущенные ошибки, а также давать советы тем, кто оказался в сложной ситуации: например, помочь с массовым квестом, спасти от монстров в путешествии или составить компанию в замке.



Грифон
(1.06-30.06; стихия – воздух)

Холодный ноябрь для вас, грифоны, начнётся очень удачно. В первой его половине сможете всего за несколько дней решить вопросы, над которыми долго ломали голову. Появится прекрасная возможность осуществить планы, от вас требуются только решительность, настойчивость и терпение, а как же без них? Вероятно, нужно будет заниматься несколькими делами одновременно: например, в один момент сражаться в монстрами в замке, а в другой – помогать коллегам в массовом квесте или путешествии.
Настройтесь на серьёзный лад и приготовьтесь преодолевать преграды, которые будут то и дело возникать на пути. Но не расстраивайтесь! Пусть сегодня одна полоса чёрная, а завтра две белых!



Горгона
(1.07-31.07; стихия – вода)

Ноябрь сложится чрезвычайно удачно для горгон, если они настроятся на серьёзный лад и займутся делами, которые долго откладывали. Вам следует задуматься над тем, что это может быть. Возможно, пора купить новый ап? Выполнить давно забытые квесты? Или же начать собирать wwm-ки на дом? А там, глядите, и до собственного дракона недалеко – опять заботы.
Со многими задачами вы, горгоны, справляетесь быстрее, чем обычно, поэтому остаётся достаточно времени для отдыха у таверны, приятного общения в волшебном чате или же светских развлечений, таких, как вечеринка у кого-нибудь или свадьба, например.
Последние дни ноября, к счастью, будут очень благоприятны с точки зрения финансов. Возможны денежные поступления и ценные подарки.

Будущее – странная штука. Прямо сейчас вы думаете о том, что следующий день будет ничем не примечательнее сегодняшнего, но завтра внезапно случается повышение в должности, вечером идёт дождь, заставляя своей мелодией уходить в мир грёз, а наутро тёплый туман окутывает город, не позволяя солнечным лучам, что так неистово тянутся к земле, прорваться сквозь пушистую пелену. В эту секунду вы встречаете рассвет, наслаждаясь восходом солнца, а в следующее мгновение задёргиваете шторы, пряча свою комнату от ленивых лучей вечернего солнца, что медленно сползают по стене.
Время – единственная вещь, что неподвластна людям. И нам лишь остаётся мирно наблюдать, как медленно оно рассыпается в наших руках...


Эквиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group