Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Клановый дайджест. Октябрь 2016

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 0:12    Заголовок сообщения: Клановый дайджест. Октябрь 2016 Ответить с цитатой

Доброе время суток, уважаемые волшебники. Жизнь в кланах течёт своим чередом. Некоторые всё так же активны в борьбе за клановый рейтинг, а некоторые просто собираются в узком кругу и выполняют задания сугубо с представителями своих кланов.
Одним из самых ярких событий в жизни любого клана является день рождения. Пусть и не всегда отмечается праздник с полным размахом, однако для каждого он остаётся в памяти. Ведь в эти дни особенно часто всплывают воспоминания о самых ярких событиях в жизни.

ДНИ РОЖДЕНИЯ
В ноябре отмечают дни рождения такие кланы:
Призраки 01.11.2006
БуратинЫ 07.11.2003
Гроздевидный помпельмус «Грейп» 10.11.2008
Орден Равновесия 11.11.2004
Клан БОЖЕСТВЕННЫЕ 19.11.2008
Нереєстровi козаки 19.11.2008
Обитель зла 20.11.2008
Unreal 20.11.2006
Золотые тигры 24.11.2005
Орден Русские рыцари 29.11.2005

РЕЙТИНГ КЛАНОВ
В сентябре кланы боролись за первые места довольно-таки активно. В начале октября можно было уже с уверенностью назвать победителей рейтинга.
1. Клан Дерзких - 216 очков

2. Научно Исследовательский Институт Чародейства и Волшебства - 199

3 Unreal- 194

Поздравляем победителей.

ПО СЛЕДАМ ДНЯ РОЖДЕНИЯ МОНАХОВ ЭКВИЛИБРИУМА
Не всегда получается вовремя поймать именинников, чтоб торжественно поздравить на страницах Хроники. Зато после того, как будут съедены все заготовленные к этому торжеству яства и выпит весь эль, когда будут окончены все мероприятия, которые были заготовлены заранее на арене, можно пообщаться в спокойной обстановке.
Шестого октября Ордену Монaхи Эквилибриума исполнилось 11 лет.
На несколько вопросов Хроники любезно согласилась ответить прекрасная Диабель.


Question Некоторое время назад ваш клан отметил свой день рождения. Всё, что запланировано, было реализовано?
Exclamation Основное запланированное мероприятие - это, конечно, турнир. Несколько клановых замков после его завершения стали скорее “продолжением банкета”.

Question В последнее время кланы не так часто радуют жителей мира турнирами. Расскажите, пожалуйста, о нём подробнее.
Exclamation Регламент мы составляли исходя из нашего личного опыта участия в турнирах. 30 ап показался оптимальным большинству сокланов, хотя лично я голосовала за 11 ап: во-первых, именно столько лет исполнилось клану; во-вторых, свою единственную победу в турнире я одержала именно на малом апе))) Ну и, конечно, турнир был для всех желающих, ведь смысл Дня Рождения именно в том, чтобы пригласить на него друзей.

Question ТаноКорриди стал победителем, и ему была вручена оригинальная медаль. Кто художник данного шедевра?

Exclamation Изображение медали можно назвать коллективным творчеством, я выступила в роли “рук” клана и лишь визуализировала общую идею. Мы решили отказаться от большого количества мелких деталей (хотя изначально рассматривался такой вариант) и сделать дизайн достаточно минималистичным с акцентом на цвета: белый и синий - день и ночь. Равновесие.

Question От кланового медальона решили отказаться?
Exclamation От идеи кланового медальона мы и не отказывались, но изображение ещё в процессе обсуждения и подготовки… Всё будет, просто чуть позже)

Question В последнее время ваш клан ожил и клановый значок стал мелькать во всех городах. Теперь какие планы на ближайшее будущее?
Exclamation Каких-либо определенных планов нет, мы просто постараемся поддерживать активность и периодически собираться на совместные мероприятия. А дальше - жизнь покажет…)

Question А что хотелось бы вспомнить? Что было для вас самым ярким и значимым в жизни клана за все 11 лет?
Exclamation У нас всегда была достаточно насыщенная и интересная клановая жизнь с огромным количеством штурмов всех возможных замков в самых разных составах, этим сложно кого-либо удивить. Пожалуй, я никогда не забуду трёхмесячные кланки для задания “Клановый Боец”... Учитывая, что клановые бои - далеко не самый мой любимый тип боёв в игре, эти 3 месяца были очень сложными. И даже для любителей арены, которые среди нас тоже имелись. Но зато и восторг от долгожданной записи в Журнале Трофеев “Выполнено” был фееричным - прошло уже 5 лет с того момента, а я всё ещё помню то общее ощущение счастья и чувства свободы от кланок)) Мне даже кажется, что Орден стал ещё крепче и сплочённее с тех пор)

Question А насколько сложно попасть в ваш клан?
Exclamation Несколько лет назад, когда было достаточно много новых игроков, требования к желающим вступить в Орден были достаточно высокие. Необходимо было пообщаться с несколькими Монахами, провести несколько недель без значка в статусе Послушника, при этом посещая клановые мероприятия и выполняя задания Наставника, а после - сдать теоретический экзамен Главе клана. Не каждый был готов долго ждать, не все хотели проходить такой длинный и сложный путь… Но именно эта система позволила создать не просто клан, а именно Орден, где каждый человек - член семьи. Конечно, сейчас вступить в наши ряды проще, по большей части из-за того, что практически все активные игроки нам уже давно знакомы.

Question Что бы хотели пожелать всем сокланам?
Exclamation Равновесия в мыслях и поступках. И, конечно, удачи нам!

Хроника ВиВ поздравляет ОМЭ и желает процветания, равновесия во всём, кроме удачи, которая пусть всегда будет в избытке!

На этой радостной ноте я прощаюсь с вами. Не забывайте, что нам важна любая новость о жизни вашего клана, будь то штурм замка или же выполнение задания.

С вами была Морена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group