Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Реалка СПБ 22 Октября
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Снежана

   
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 20:28    Заголовок сообщения: Реалка СПБ 22 Октября Ответить с цитатой

Друзья и Знакомые!
Реалка СПб 22 октября (суббота)!
Начало в 18:00
Наб. рек. Фонтанки, д.109 бар "Парашют"
(метро Технологический институт/Сенная/Садовая/Спасская)
столик на имя Ольги (столик у входа на диванчиках).
Rolling Eyes Будут интересные гости.
Приходите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня никто не станет убивать? а то грозились)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mister_Den

   
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я как всегда буду. Усама тут грозился приехать мне лицо набить) Так что я в боевом настроении)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Липкий_Хоспис

   
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвер Мун будет?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy ну если усама приедет, то норм реалка получится))
нужно заранее оповещать, не у все могут из дома выйти и оказаться в парашюте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усама

   
Сообщения: 610

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing что вы,что вы))угрозы реальной жизни запрещены правилами игры)а жаль!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На моей памяти из всех реалок, которые я посещала, только на одной рукоприкладством пыталась заниматься некая "драг.мет." мамзель. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andland_SE

   
Сообщения: 1378

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

усаму грех не отоварить, всем хорошего настроения. Если есть возможность, воспользуйтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker01

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kymyshka писал(а):
На моей памяти из всех реалок, которые я посещала, только на одной рукоприкладством пыталась заниматься некая "драг.мет." мамзель. Cool

Она чо мужика у тебя отбила что ты так ее ненавидишь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Equinox

   
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 0:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joker01 писал(а):
kymyshka писал(а):
На моей памяти из всех реалок, которые я посещала, только на одной рукоприкладством пыталась заниматься некая "драг.мет." мамзель. Cool

Она чо мужика у тебя отбила что ты так ее ненавидишь Laughing

Мощнейший троллинг )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker01

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 1:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну видно же что эту женщину бомбит невпервой Wink))))))) по любому поводу , неважно в тему или нет вспоминает игрока о существовании которого все давно забыли))))) наводит на подозрения! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 1:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joker01 писал(а):
ну видно же что эту женщину бомбит невпервой Wink))))))) по любому поводу , неважно в тему или нет вспоминает игрока о существовании которого все давно забыли))))) наводит на подозрения! Rolling Eyes
вам показалось.) здесь заговорили про рукоприкладство на реалках, я вспомнила только один ФАКТ рукоприкладства на реалках, которому была свидетельницей. Может кто-то другой на каких-то других реалках тоже был свидетелем подобного случая с другими игроками, но мне о таких не известно.

А вообще хорошо посидели, пусть и малым составом.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker01

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы а в интервью собольку ты тоже "случайно" слала намеки на..... а,,, может на кого то другого? Laughing у тя постоянно проскальзывает злоба на "некую особу" женского пола и кажется это один и тотже человек;))))))) положим мы все можем грызтся ругаться на форуме и в чате это понятно,,,, но мало кто может с такой злобой и желчью и по любому поводу (даже, ваще не в тему) пытатся кинуть фикали в адрес конкретного лица притом довольно долгое время;))))) так люто ненавидеть могут только очень сильно обиженные люди!! и только на личной почве;)))))
а драки были...... или агрессия в другой форме,,, вон мифка какого то не так давно обсуждали,,,, так что всякое бывает не надо траляля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежана

   
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kymyshka писал(а):
На моей памяти из всех реалок, которые я посещала, только на одной рукоприкладством пыталась заниматься некая "драг.мет." мамзель. Cool
Shocked
И кого же она собиралась бить?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemirovich_Lite

   
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежана писал(а):
И кого же она собиралась бить?)[/color]


рейхавер (как-то так) - сейчас шарлатан62, тот парень что ее бросил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 0:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joker01 писал(а):
гы.. ты тоже .. у тя .. траляля
А вы, простите, собственно вообще кто такая? Мы что, с вами знакомы? Вроде бы нет. Если только вы - лишь чей-то клончик, маска, за которой прячете свое истинное личико. Не люблю таких людей. Они обычно только из-под маски готовы сидеть и тыкать шпильками, а без маски - как мышки, прячутся от котов в норки.
П.С. пол - женский. Рега - 22 октября 2016 года. Неужто сама королева не удержалась от комментариев? Вопрос риторический. Иди лучше котлетки готовь, и зубки после сигарет почисть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежана

   
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemirovich_Lite писал(а):
Снежана писал(а):
И кого же она собиралась бить?)[/color]


рейхавер (как-то так) - сейчас шарлатан62, тот парень что ее бросил.

Аа, Geronimo то )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker01

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kymyshka писал(а):
Joker01 писал(а):
гы.. ты тоже .. у тя .. траляля
А вы, простите, собственно вообще кто такая? Мы что, с вами знакомы? Вроде бы нет. Если только вы - лишь чей-то клончик, маска, за которой прячете свое истинное личико. Не люблю таких людей. Они обычно только из-под маски готовы сидеть и тыкать шпильками, а без маски - как мышки, прячутся от котов в норки.
П.С. пол - женский. Рега - 22 октября 2016 года. Неужто сама королева не удержалась от комментариев? Вопрос риторический. Иди лучше котлетки готовь, и зубки после сигарет почисть.

,я так не пишу))))))) не знакомы(близко) но я прекрасно тебя помню во времена твоей "достойной " "службы" в страже)))))) тя весь вив обажает!
а лицо я свое не прячу могу номер аьки дать думаю ты меня помнишь))))))) но речь не о моей скромной личности , а твоих успехах))))))) да я в курсе как тебя в реале опрокинули и не могу не поопладировать людям которые это сделали кто бы они не были.......Wink)))))) и может ты от жизни фиговой и куришь и выпиваешь и еще что делаешь -ко мне это явно не относится!


Последний раз редактировалось: Joker01 (Сб Окт 29, 2016 0:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker01

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты о другом человеке тя фиг поймешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker01

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 0:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приятно видеть как бомбит бабу которую ненавидел весь вив! Rolling Eyes круто что ее из стражи поперли)))))) жаль что не сразу)и в реале тоже)))))) поделом- не будет такой стервой!

вообщем ты будешь юлить и извиватсья как ужик-это как раз в твоем стиле))))))) ты только и умеешьь что переводить стрелки на человека с которым ведешь спор вместо того чтобы ответить на прямые вопросы;)))))) а сама кого то обвиняешь в трусости - смешно Confused
чао-какао неудачница Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 5:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, Машка Машка... Фиговый из тебя конспиратор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker01

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да ну да Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemirovich_Lite

   
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andland_SE писал(а):
усаму грех не отоварить, всем хорошего настроения. Если есть возможность, воспользуйтесь.


19. Угрозы в реальной жизни.

Публикация сообщений, изображений и ссылок на ресурсы, которые прямо или косвенно содержат угрозы и/или намеки на насильственные действия в любой сфере, не относящейся к игре.

Наказание - временный запрет (от 14 дней и более) на общение на форуме. Рецедив влечет за собой окончательный запрет.

выделю: намеки на насильственные действия в любой сфере, не относящейся к игре

але модераторы. что не работаем то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thorns

   
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 2:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joker01 писал(а):
kymyshka писал(а):
Joker01 писал(а):
гы.. ты тоже .. у тя .. траляля
А вы, простите, собственно вообще кто такая? Мы что, с вами знакомы? Вроде бы нет. Если только вы - лишь чей-то клончик, маска, за которой прячете свое истинное личико. Не люблю таких людей. Они обычно только из-под маски готовы сидеть и тыкать шпильками, а без маски - как мышки, прячутся от котов в норки.
П.С. пол - женский. Рега - 22 октября 2016 года. Неужто сама королева не удержалась от комментариев? Вопрос риторический. Иди лучше котлетки готовь, и зубки после сигарет почисть.

,я так не пишу))))))) не знакомы(близко) но я прекрасно тебя помню во времена твоей "достойной " "службы" в страже)))))) тя весь вив обажает!
а лицо я свое не прячу могу номер аьки дать думаю ты меня помнишь))))))) но речь не о моей скромной личности , а твоих успехах))))))) да я в курсе как тебя в реале опрокинули и не могу не поопладировать людям которые это сделали кто бы они не были.......Wink)))))) и может ты от жизни фиговой и куришь и выпиваешь и еще что делаешь -ко мне это явно не относится!
але гараж за весь вив трындет не надо! не было в мире таких стражников которых ненавидел "весь вив" был только один которого не любила половина яслей ник Ясон вроде как. на форуме есть темка - массовые беспорядки в элаире так вот те беспорядки были посвящены сему "славному" стражу. за кумушку же ничего подобного сказать нельзя. может кто то любит кто то не совсем но массовой истерии в ту или иную сторону точно нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морена

   
Сообщения: 2583

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где фотки то с реалок?)) обожаю смотреть))) У вас там так весело))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group