Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Клановый дайджест. Сентябрь 2016

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 10:30    Заголовок сообщения: Клановый дайджест. Сентябрь 2016 Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые волшебники.
В жизни кланов за последний месяц произошло много нового. Кроме того, что были проверены на работоспособность все клановые сайты и высланы предупреждения главам о возможном расформировании, были также и смены глав в связи их долгим отсутствием в игре.

РАСФОРМИРОВАН!!!
Несмотря на то, что в нашем Мире огромное количество кланов, многие волшебники или не могут подобрать клан, в состав которого хотели бы попасть и играть долгое время, или создают новый. К сожалению, не все подходят серьёзно к этому вопросу: клан в скором времени может быть расформирован.
С февраля 2014 года расформирован 51 клан.

За последний месяц расформированы:
I Nostri Bambini
LacrimaMosa
Союз Независимых Пофигистов.



В связи с долгим отсутствием главы также была произведена замена в таких кланах, как:
Орден Воинов Света (глава eva01)
Братство Некромантов Эвиала (Big_Hunter)
Alter Ego (Новая_жизнь)
Небесный Легион (SЕРАФИMЫЧ)
Ясли-сад №1 WIWушка (Альтирион)


Несмотря на такое огромное количество удалённых, в Мире на сегодняшний день насчитывается 142 клана. Хотя у многих из них идеологии схожи, всё же есть огромный шанс найти именно то сообщество игроков, в котором вы смогли бы остаться и играть долгое время. Присмотритесь!

ДНИ РОЖДЕНИЯ
В октябре отмечают дни рождения такие кланы:
Клан Stiks 02.10.2008
Братство Огненного Грифона 03.10.2007
Salamandra Ignea 04.10.2009
Орден Монaхи Эквилибриума 06.10.2005
Дикая Охота 16.10.2008
Джонатан Ливингстон 19.10.2006
Красные тигры 20.10.2004
Клан Серая Лига 20.10.2003
Клан Nachtwelt 23.10.2003
Атланты 23.10.2007
Vampires: Demoniacos 29.10.2003
Избранные 29.10.2008
Оплот Магии 31.10.2005

РЕЙТИНГ КЛАНОВ
В августе кланы вновь активно боролись на арене. После долгих боёв определились победители.
1. Unreal - 338 очка

2. Спартанцы - 228

3 Клан Дерзких- 173

Поздравляем!

ПО СЛЕДАМ ДНЯ РОЖДЕНИЯ МАФИИ
В августе клан Cosa Nostra отметил своё восьмилетие. Несмотря на то, что пышного торжества не наблюдалось, всем была вручена клановая награда. Глава клана ТаноКорриди согласился ответить на несколько вопросов.

В августе вы отметили день рождения клана. Как он прошёл?
ТаноКорриди: К сожалению, недоказанный реал вносит свои коррективы, и в этом году ДР Клана остался незамеченным, не отмеченным и откровенно забытым. Однако к этой дате мы выпустили клановые медальоны, которые были вручены всем активным игрокам. Также был проведён учёт личного состава Мафии: хоть активность и уменьшилась, приятно было отметить, что Мафия по-прежнему бессмертна, несмотря на наличие нескольких "мёртвых душ".

Всё чаще и чаще можно увидеть оригинальные клановые медальоны. Ваш - не исключение. Расскажи подробнее о его создании.
ТаноКорриди: Да, мы не стали исключением, и, как я говорил выше, приурочили вручение медальонов к праздничной дате. Вручены они были всем, кто до сих пор со мной, годами доказал верность Клану, и то, что Семейные ценности оказались Выше заданий и личных интересов. Вручено было ровно 30 медальонов. Дизайн придумала и воплотила Клановая художница Fortuna. Медальоны были изготовлены давно и выложены на главной странице Кланового сайта для всеобщего обозрения, и, если потребуется, корректировки. Есть ещё второй вариант, но о нём я расскажу чуть позже.

Название: Медальон Мафии
Гравировка: За верность Семье

Многих интересует вопрос о твоём переходе в школу мафиози. С чем связан такой поворот?
ТаноКорриди: Это была последняя попытка возобновить активность школы, но, как я сказал выше, реал в августе внёс свои коррективы, и с сожалением отмечаю, что школа на сегодняшний день расформирована.

Какие планы на ближайший год?
ТаноКорриди: Какие могут быть планы в Клане, у которого всё есть? Не растерять то, что имеем, жить поживать и добра наживать. Разве что, возможно, сделаем ещё одну клановую медальку и раздадим её друзьям Клана, которые были в разное время со мной, но в силу определённых причин наши дороги разошлись. Мы давно не гоняемся за рейтингами, количеством, и прочими неважными, на мой взгляд, "ценностями". В Клан всегда принимались ЛЮДИ, а не персонажи, а люди у меня в клане просто замечательные.

Что бы хотел пожелать всем сокланам?
ТаноКорриди: Я всегда желаю одно и то же. Быть людьми, достойными и честными, желаю красивых побед, верности другу, великодушия к врагу. Всем мил не будешь, и всегда найдутся, те, кто не любит меня и наш Клан. Бог им всем судья, и пусть у них всё будет хорошо!
Как написал Омар Хайям: "Сорванный цветок должен быть подарен, начатое стихотворение — дописано, а любимая женщина — счастлива, иначе и не стоило браться за то, что тебе не по силам".©
Когда-то я взялся за наш Клан и очень горд тем, что это оказалось мне по силам и у меня всё получилось.
Я благодарю всех тех, кто долгие годы помогал мне строить клан, был рядом со мной в трудное время, верил в идею, поддерживал мои начинания. Спасибо, что Вы со мной!


На этой радостной ноте я прощаюсь с вами. Не забывайте, что нам важна любая новость о жизни вашего клана, будь то штурм замка или же выполнение задания.

С вами была Морена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group