Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Мини-конкурс «Звёздные приметы»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 19:41    Заголовок сообщения: Мини-конкурс «Звёздные приметы» Ответить с цитатой

Жаркий летний денёк в Храме начался как обычно. Всё было лениво и сонно, люди изредка заходили в Храм почитать свежие проповеди или взять храмовую магию на день. Всё как всегда.
Молодая служительница, пользуясь удобным случаем тишины, решила полить грядки с лилиями на заднем дворе Храма. Достав из кладовой лейку, она отправилась к маленькой дверце, ведущей в сад.
- Эй, подождите минутку, не уходите, - услышала она звонкий голос. На пороге Храма, запыхавшись и обмахиваясь от летней жары, стояла молодая эльфийка. – Мне только храмку обновить и всё, я вас долго не задержу.
- Да, да, конечно! – ответила молодая служительница. - Вам на «+1» или «+2»?
- Давайте «+1», - сказала эльфийка, изучая содержимое своего кошелька.
Получив желаемое, эльфийка побежала по своим делам, а служительница, взяв лейку, пошла к грядкам с подрастающими лилиями. Прошло немного времени (политой оказалась только одна грядка), а из Храма послышался звонкий крик: «Есть кто живой?»
- Да, да! Я здесь! Извините за задержку! – сказала вбежавшая в Храм служительница.
В дверях Храма стояла уже знакомая нам молодая эльфийка.
- Можно мне обновить храмку? - спросила она.
- Да, конечно… - ответила служительница.
Не успела служительница закончить со второй грядкой, как из Храма донёсся знакомый звонкий голос.
- Опять храмовую магию? – удивлённо спросила служительница.
- Да, - заулыбавшись ответила эльфийка, - а как вы догадались?
- Ну вы сегодня уже третий раз за ней приходите. Если не секрет, скажите, пожалуйста, зачем вы её так часто меняете?
- Вы, может, не поверите, но стоит мне взять новую храмку, как я сразу же нахожу «звёздочку»!


Дорогие волшебники! Служба Храмов при поддержке Мэрии объявляет мини-конкурс

«Звёздные приметы».

Условия:

1. Расскажите, какие ритуалы, обряды и обычаи, связанные с поиском звёзд, вы знаете. К конкурсу допускаются только предусмотренные игровым процессом действия.
2. Разместите ваши приметы в специальной теме форума "Общение". Объём работы не должен превышать 500 слов.
3. От одного волшебника принимается неограниченное число работ, но призовое место займёт только одна.
4. Рассказ должен соответствовать тематике WiW, не выходить за рамки Мира волшебников.
5. Не принимаются работы от участников, имеющих КМ, ЧМ, ЗМ.
6. Запрещается репостинг текстов, уже опубликованных на других ресурсах, полный или частичный плагиат.
7. Приметы и суеверия никак не должны касаться администрации игры и строителей.


Сроки проведения:

Прием работ с 24 по 30 июля.
Подведение итогов 1 августа.


Призы:

1 место: 10 праздничных звёздочек + 3 лилии
2 место: 7 праздничных звёздочек + 2 лилии
3 место: 4 праздничные звёздочки + 1 лилия


Состав жюри: Lady_Sobolek, Дак_это_Пермь, I_Joy_I, Barbik, Ловчая_Счастья.

Авторы конкурса Дак_это_Пермь и Ловчая_Счастья, автор статьи Ловчая_Счастья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group