Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Поэтический конкурс «Чёртова дюжина»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 9:10    Заголовок сообщения: Поэтический конкурс «Чёртова дюжина» Ответить с цитатой

- Вот скажи, ты веришь в чёртову дюжину? - стукнув кружкой по столу, шумел в таверне Гном.
Он говорил так громко, что все посетители невольно прекратили свои беседы и обратили на него внимание. Его собеседник, легконогий Эльф, улыбаясь, промолчал.
- Люди верят, что это число несчастливое, - продолжал Гном. - А я утверждаю, что этот день просто обязан быть замечательным! И именно в этот день я одержу свою самую великую победу!
- Погоди размахивать топором, - промолвил Эльф. - Там же целая неделя праздничная будет, и турнир может состояться не 30-го, а, допустим, 1 августа.
- Я всё равно должен получить в этот день медаль. Так запланировано. Не турнир, так конкурс! Вот пойду сейчас к главреду и так ей и скажу: подавай-ка мне поэтический чёртоводюжинский конкурс! И чтоб медаль была!



Внимание! Хроника WiW при поддержке Мэрии объявляет поэтический конкурс "Чёртова дюжина", посвящённый 13-летию Мира.



Условия:
1. Написать стихотворение, посвящённое 13-летию Мира WiW. Стихотворение должно быть написано в форме тринадцатисложника.
Тринадцатисложник - стихотворный размер, состоящий из 13 слогов с цезурой после 7 слога. В русском стихосложении в конце первого полустишия стояло мужское окончание, а в конце стиха - женское. На 12 слоге обязательно стояло ударение.
    Тебе, волшебников мир, / моё поздравленье.
    Уже тринадцатый год / с твоего рожденья
    Крепкою дружбой сердца / ты соединяешь,
    Новых побед, высот / с нами достигаешь!

2. Стихотворение необходимо разместить в специальной теме на форуме Общение.
3. От одного волшебника может быть несколько работ, но призовое место займёт только одна.
4. Работа должна соответствовать Правилам общения. Не принимаются к участию работы от волшебников, имеющих КМ, ЧМ, ЗМ.
5. Не допускается полный или частичный плагиат произведений, опубликованных на других ресурсах.

Сроки проведения:
Приём работ с 11 по 25 июля.
Подведение итогов и награждение 30 июля.

Призы:
1 место - Медаль победителя конкурса и 13 Звёздочек
2 и 3 место - 13 Звёздочек

Состав жюри: Морена, Lunaria, эльффа, Боб_Марли, Мюсля, миядзаки, Lady_Sobolek.

При малом количестве работ организатор конкурса оставляет за собой право сократить количество призовых мест.

Автор идеи конкурса - Lady_Sobolek.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group