Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Один воин на защите столицы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 0:49    Заголовок сообщения: Один воин на защите столицы Ответить с цитатой

Хроника уже не раз писала о походе на замок в одиночку, но для меня каждый такой штурм особенный, заслуживающий внимания. Кто-то скажет: ничего удивительного – комплект, бе.. А я считаю: удивительно, ведь ни элей, ни ЧЕ, а всего лишь БЕ…И при этом воин вышел с полным хп, защитив Пограничный замок. Конечно, тут была толика везения, но и большая часть умения и мастерства. Вот как это было.

Ночью Арадон спит. Это в Дорикане и Заорне и по ночам бывает довольно людно на улицах, шумно в чате, а в Арадоне редкий путешественник бродит неприкаянным да Глашатай и попугаи беседуют сами с собой… Потому Пограничный замок некому защищать, его ночами захватывает монстры, пируют там до утра, а утром, даже чаще к обеду, собираются просыпающиеся арадонцы и отбирают у монстров сей достопримечательный замок.
Этой ночью было всё не так. На Погран вышел защитник. Один. Одинёшенек. Неизвестно, рассчитывал ли он и остаться в одиночестве или ждал подмоги. Факт в том, что подмога не пришла. Но воин всё же пошёл сражаться.

На первом этаже DertSakh выбрал пятую комнату. Обычно туда заходит больше всего монстров и самый «толстый» дракон. И в этот раз так было. Даже три дракона: 200 земляной, 152 земляной и 161 огненный. Именно с них и ещё с шеггров, которые тоже были довольно упитанными, да ещё половинчатыми, начал своё сражение воин. Жаль, что до сих пор многие не понимают, что драконов-топов надо стараться убить первыми. А вот DertSakh именно так и делал, бил драконов, «зажигая» кристаллы после пробива на мелких мобах. Чёрный дракон 152 был повержен уже в 6 раунде! Золотой дракон (земляной!) сдался на 13-м, Зелёный продержался на два раунда больше, но тоже решил полежать и отдохнуть, оставив воину достаточно hp, чтобы справиться с остальными монстрами. В результате воин вышел с комнаты с полным hp!

На втором этаже (2-3) воину, можно сказать, дали передышку, выставив против него всего лишь двух мобов, которые не смогли нанести заметного ущерба.

На третьем этаже монстров было вроде бы больше, но только Мергвиз 156 попробовал чуть сопротивляться натиску DertSakh’а, укусив его и поцарапав немного, остальные улеглись штабелями под ноги победителю, не нанеся ему совершенно никакого урона.

Такие две лёгкие победы обычно на Погране не радуют, ведь они означают, что Драконы поднимаются выше, по пути сильно вырастая в размерах. А когда и на четвёртом этаже не удалось поймать последнего дракона, шанс на победу в этом штурме стал очень маленьким…

И вот последний этаж, чердак... Серебряный дракон 324 огонь и несколько мелких монстров в поддержку. Конечно, DertSakh начал опять с топа. И так умело, что тот до ближки всего лишь раз смог немножко его подпалить на 36 hp, сам при этом утратив половину своей «жизни». В ближнем бою Дракон стал сопротивляться. Первый, второй пробив… DertSakh поднимает hp на мелких монстрах - и снова в бой с драконом. Два сокрушительных удара в 13 и 15 раундах – и дракон сдался на милость победителю. Осталось уложить мобов «поддержки», что после дракона оказалось совсем несложно. DertSakh защитил Пограничный замок и вышел практически с полным hp.



Итак, бой завершился безоговорочной победой волшебника DertSakh, с чем его Хроника и поздравляет и желает таких же интересных и прибыльных побед в будущем.

О защите Пограничного замка рассказала Lady_Sobolek
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group