Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Суровые Грозовые Врата Autre Ne Vueil

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 0:47    Заголовок сообщения: Суровые Грозовые Врата Autre Ne Vueil Ответить с цитатой

В апреле в Тарнии многие стали свидетелями одного из сложных штурмов кланового замка Грозовые Врата. Кроме того, что штурм замка затянулся более чем на час, так и ещё во время взятия происходили удивительные вещи. Тёмный не дремлет, и его очередные коварные замыслы против волшебников привели к осложнениям при штурме волшебниками альянса Клинок Армагеддона.
Всё началось после взятия первого этажа. Половина штурмующих разошлась по комнатам второго, а половина так и осталась наблюдать за сражениями. Таким образом, успех штурма оказался под угрозой. Но каково же было удивление волшебников, когда после успешного взятия второго этажа штурм продолжился... возможностью вновь провести бой в комнатах за взятие второго этажа. Но повторить получилось не сразу. Пришлось ждать входа в комнаты минут 10-15.
Попасть на этаж выше оказалось также не так просто. Ураганный ветер подбросил всех волшебников в воздух на полчаса, тем самым помешав пойти на штурм.
Первой комнате на четвёртом этаже не повезло – все волшебники пали, выпустив дракона на чердак.
Утомлённые и измученные, еле живые, но позитивно настроенные волшебники, взошли на чердак.
После успешного штурма рукописи и логи были отнесены в клановое хранилище, однако самые важные документы – логи боёв были уничтожены всепоглощающим огнём. Но кое-что удалось спасти.

21:58 Глашатай_Тарнии: Грозовые врата – Клан Autre Ne Vueil (альянс Клинок Армагеддона) начал готовиться к штурму

23:09 Глашатай_Тарнии: Грозовые врата захвачен! Поздравляем победителей – Клан Autre Ne Vueil (альянс Клинок Армагеддона)!

Все сложности не сломили дух штурмовиков. Подробнее о штурме расскажут сами участники похода.

Question Жизнь в клане бурлит каждый день. За этим наблюдают многие и стремятся влиться в ваши ряды. Так произошло недавно, после принятия в клан новичков вы все отправились сразу на штурм самого грозного кланового замка. Расскажите подробнее о начале штурма.
зимняя_skazka:. Начали ходить на врата после создания Альянса Клинок Армагеддона с кланом Silver Gods, Глава которого (Инспектор_ПО) любезно взял всю подготовку на себя. Он терпеливо помогает каждому определиться с подходящими для этого замка вещами, распределением опыта и стихий, а также свитками. Оговариваем тактику и роли. В этот раз, конечно, были приглашены новички клана. Первый этаж прошли легко, нервно посмеиваясь и отшучиваясь).
ямакази: Могу смело сказать, состав для штурма Врат у нас замечательный, поэтому никакой проблемы с новенькими поначалу не видел, но проблемы как таковые быстро оголились, объяснять приходилось по нескольку раз, что да как, ну это и понятно, первый раз как никак)) Главное – уловить мысль))
100LIK: Да там вообще всё просто было! Как только к штурму присоединяется отчаянный король туриков. О том, что это врата, я могу вспомнить только на чердаке, ну или когда просят постоять. А первый замок я уже и не помню. Ну и тяжеловато народ собрать, как тараканы по кухне все).
Смешная: Страшновато было первый раз, ибо "а вдруг я накосячу", но ничего)) Под чутким руководством мы начали потихоньку биться, а самые позитивные писали, что не надо бояться и надо представить просто, что берём Сарай))
Инспектор_ПО: Во вратах нет ничего особенного, главное - собраться, правильно расставить приоритеты, не турить. Мы все справляемся, и у нас всегда весело. Спасибо альянсу.
imdunkimd: В самом начале пробовали ходить самостоятельно, но очень тяжело. После создания альянса с Silver Gods врата стали менее страшными) И брали достаточно просто, но не в этот раз) Тень Тёмной Длани накрыла замок во время нашего штурма, привнеся немало напастей. А в настоящее время в Альянс Клинок Армагеддона входят три клана: Клан Autre Ne Vueil, Клан Silver Gods и Клан Хирд Кулак Гномов — так что теперь нам вообще бояться нечего)

Question Однако далее что-то пошло не так? Что же произошло?
зимняя_skazka: После удачного первого этажа все вздохнули более свободно и стали заходить в комнаты на втором этаже. И тут что-то пошло не так (с). Я подумала, что у меня какие-то проблемы с игрой: никак не могла зайти в нужную комнату, меня охватила паника, несколько раз обновилась, перезашла в игру ...)) Выяснилось, что не у меня одной такая проблема, часть участников штурма попали в бой, часть остались на входе... Надо отдать должное – ребята справились «на отлично», комнаты были взяты! И тут случилось чудо – наконец-то всё починилось, и… второй этаж начался заново))) Вспомнив прекрасную поговорку «Повторение – мать Учения» снова кинулись в бой, жаль только, что свитки ребятам, побывавшим в бою до этого, не вернулись, так что действовать дальше пришлось ещё аккуратнее.
ямакази: Ну потом начались веселуха и дебош в связи с происками Тёмного, ну да ладно: чем больше проблем, тем слаще победа.
Смешная: Как только первый этаж был сломлен, замок накрыла тень Тёмного)) Все зашли в комнаты, но у кого-то начался бой, а у кого-то ничего не происходило, и виден был просто замок)) Мы бились как могли)) Как только вышли из комнат, которые всё же удалось пройти, пришлось ждать ещё минут 20 для того, чтобы ещё раз проходить эти комнаты)) Но силы наши не пропали, и мы ещё с большим энтузиазмом начали бить драконов))
imdunKind: Ходят смутные слухи, что Тёмный выучил новое заклинание «Пески Времени», когда взятый этаж повторяется.. но свитки волшебников, как «песок сквозь пальцы», не восстанавливаются.

Question После того, как первая комната на 4 этаже была проиграна, надежда на удачное взятие замка угасла? Ведь одно дело – убить одного топа, и совсем другое, когда два дракона, поджидавшие на чердаке, оказались земляными, и огненные эли не помогли бы. Надежда на счастливый случай или же продуманные дальнейшие действия? Каков был ваш выбор?
зимняя_skazka: На четвёртом этаже я оказалась в комнате, бой в которой в конце концов был проигран. Мы очень старались, но это не помогло – топ был выпущен на чердак… Естественно, вера во взятие пошатнулась, но утеряна не была!!! На чердаке выживших поджидали 2 топа со стихией «земля». У нас, конечно, тактика на замок была, но такого поворота событий она не предполагала. Мы верим во всех и каждого в наших и Клане, и Альянсе, так что скрестили пальцы и, затаив дыхание, стали болеть за ребят.
ямакази: Было бы конечно хорошо, если бы хоть один топ был огонь, но и земля не так страшна, когда есть хорошие маги, которые не лезут на рожон, а бьют грамотно и по плану… всё было сделано по задумке, эль был кинут на добив или на случай ничьи, ну а в чате было жарко... о-о-очень жарко.
Смешная: Было, конечно, обидно, что наши воины пали, но мы все верили в победу, и силы у нас оставались. Тактика была одна: не хаосить, а размеренно и по очереди выносить их. Били сначала того, который помельче, чтобы под ногами не мешался)) Ну а потом уже взялись за крупного)) В чате творилось нечто) Все думали над стратегией, самые весёлые каркали, что будет эль у драка, но самое главное, что все верили в победу)) Был кинут эль на момент добива)) Все маги полегли, сделав всё возможное и остался один стойкий воин, который до конца верил в победу!! И он сделал это))) Мы взяли этот замок несмотря ни на что)) Наш могучий Альянс – это сила!
ImdunKind: На 3 этаже меня с соратником одолели прихвостни Тёмного.. Так на 4-ый мы пошли аж без целых двух воинов. Что, несомненно, отразилось на общем настроении.. Из-за этого на чердаке оказалось 2 топа.

Question Поздравляю. Вы, несомненно, молодцы. Как отметили победу? Какие выводы сделали?
зимняя_skazka: Все были здорово удивлены и обрадованы!! Этот штурм только подтвердил наш девиз и лишний раз дал повод всеми гордиться))) Но в то же время показал, что мы многого не знаем, и всегда есть куда стремиться).
ямакази: Отметили лихой эйфорией и бурным гип-гип-ура ))) Вывод прост: никогда не сдавайся!
Смешная: Победа была очень сладка. И за это огромная благодарность нашим лидерам, которые подсказывали правильную стратегию и поддерживали всячески))
imdunkind: Устроили пир..), а кто-то на многие вечера поселился в Башенной канцелярии Кланового Замка для изучения новых антизаклинаний от Тёмной магии.

Question Что бы хотели пожелать всем тем, у кого при штурмах замков возникают сложности.
зимняя_skazka: Никогда не терять надежды. А также побольше упорства и выносливости)
ямакази: Я лично считаю: чем сложнее, тем интереснее. Ведь брать замок в режиме автомат не так уж и весело (хотя к нам это не относится, будем дико угорать в любом случае). Главное – хорошо и эмоционально провести время с хорошими людьми.
Смешная: Сложности – это наше всё)) Мы без них не можем)) Не будет сложностей и трудностей – нам будет скучно))), а так всегда веселуха)) Так что всем побольше смеха)), ну и иногда быть посерьёзнее.
imdunKind: Пробовать новые методы и стили взятия) А вообще зову всех на наш клановый форум, там есть много полезной информации по взятию замков.

Пока готовилась статья, стало известно о рождении прекрасного малыша в семье волшебников зимняя_skazka и imdunKind. Хроника ВиВ поздравляет молодых родителей.

Поздравляем вас с сынишкой!
Пусть здоровеньким растёт,
Жизнерадостным мальчишкой,
Мир с улыбкой познаёт.

Пусть он сильным станет, смелым,
Счастливо пускай живёт,
Будет ловким и умелым,
Пусть ему во всём везёт.

Сына вашего рождение
Крепче вас соединит.
Мира вам, любви, терпения,
Ангел пусть семью хранит!


Обозрение подготовила Морена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group