Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Клановый дайджест. Май 2016

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 0:44    Заголовок сообщения: Клановый дайджест. Май 2016 Ответить с цитатой

С нами сильнее будешь всегда!
С нами завалишь любого врага!
В хорошей компании будешь тогда,
Вместе всегда веселее игра!


Добрый день, уважаемые волшебники. Самая активные сражения замечены на арене. Именно там разворачиваются самые горячие схватки между представителями различных кланов, военные действия которых в самом разгаре. Волшебники занимаются подготовкой к жарким дням, и многие – поисками дизайнеров для новой одежды и самых лучших ювелиров для создания оригинальных клановых украшений и медальонов.
Жизнь кипит у всех по-своему.

ДНИ РОЖДЕНИЯ
В июне отмечают дни рождения такие кланы:
Тени Черного Отряда 01.06.2010
Братство ДМБ 07.06.2004
Языческий круг жрецов Рода и Сварога 07.06.2004
Клан Страна Чудес 07.06.2013
Братство Грома 09.06.2008
Сенат 15.06.2007
Династия Хранителей 21.06.2006
Научно Исследовательский Институт Чародейства и Волшебства 28.06.2005
Хроника ВиВ поздравляет именинников и желает жарких сражений и классного настроения.

САМЫЕ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ
АРАДОН

В Оплоте Магии состав клана изменился всего на одного волшебника. Если в прошлом месяце их было 52, то уже в этом можем наблюдать 53 бойцов. Клан Стальные Ястребы укрепился сразу четырьмя игроками.

ЗАОРН

В составе кланов Unreal и ОВС произошли небольшие изменения – минус один волшебник. Однако в тройке лидеров Заорна никаких кардинальных изменений не произошло.

ДОРИКАН

Единственный клан верхушки рейтинга, в составе которого произошли изменения, это Cosa Nostra. Их покинул один волшебник.

РЕЙТИНГ КЛАНОВ
В марте лидерами стали:
1. Клан Autre Ne Vueil - 524

2. Орден Тамплиеров - 338

3. Клан Наёмников - 180


Абсолютный рейтинг кланов и альянсов в октябре выглядит так:

В абсолютном рейтинге кланов произошли изменения. Если в прошлом месяце пятёрку лидеров возглавил клан Наёмников, то в этом клан Дерзких с третьего места стремительно поднялся на первую позицию.
Если же смотреть на абсолютный рейтинг альянсов, увидим, что "Свет" сместил с первого места ПозитивчеГ и возглавил рейтинг.

МЕДАЛЬОНЫ
Сегодня уж и не такая редкость увидеть новый медальон в Мире. Если раньше не каждый мог себе это позволить, заказывали партию медальонов ко дню рождения клана, то сейчас данными наградами радуют в любой момент.

Волонтёры Вечности также решили порадовать сокланов и заказали медальон – щит в клановых цветах с вензелями – аббревиатурой названия клана.
Клан Волонтёры Вечности Медальон Вечности (Гравировка: Истинно только вечное), вручён 04.05.2016, глава - bars74.

Клан Дерзких заказал медальон борцов с Тёмными. Если раньше выдавались медальоны только сокланам, членам альянса и всем, кто внёс когда-либо вклад в развитие клана, сейчас данную награду вручили всем желающим, тем самым появилась возможность наградить всех активных Светлых подобной медалью.
Клан Дерзких Медаль Светлого Нагибатора (Гравировка: За раздачу по шапкам), вручён 19.04.2016, глава Morituri.

В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ!
24 мая 2016 года чат Арадона запестрил небесно-голубыми цветами. Это появился новый клан White Pilgrims во главе с молодым волшебником Sindoiti Конечно же, я сразу пригласила на чашечку эля главу и остальных пилигримов, чтоб задать несколько вопросов.


Question В Конце апреля Ваш персонаж появился в Мире и уже динамично развивается. Стремительный рост, активность в чате и даже создание клана. Расскажите, пожалуйста, об идее создания клана. Как подошли к выбору названия?
Sindoiti: Как родился клан White Pilgrims? Ответ на этот вопрос довольно прост. Однажды в таверне засиделись мы с моим другом Нямом_Младшим, обсуждая дела наши в Арадоне и перспективы развития. И мне, и Ему хотелось вступить в клан, совместного развития и совершенствования. Но многие из старых кланов не отвечали нашим желаниям и устремлениям.
И вот после очередной кружки Арадонского вина Ням и спрашивает: "А может, создадим свой клан?" Казалось бы, чего проще? Но ведь нужны те, кто захочет продолжить путь с нами. Как собрать группу единомышленников? Ведь у каждого свои желания, и новый клан не будет сразу ни силён, ни богат. Кто захочет воевать за клан, созданный с чистого листа? Думаю, вы уже знаете ответ. Новички, те из них, кто не стремится разбогатеть в одночасье, не гонится за клановым шмотом, кто ценит превыше всего дружбу и узы, объединяющие таких разных и непохожих друг на друга Волшебников. И знаете, таковые нашлись... И притом не только из новичков, но и повидавших уже мир старожилов. Это и легло в основу клановой политики и идеологии... Свобода... Свобода от жёсткой клановой Иерархии, от подчинённости и приказов. Каждый странник свободен в своих желаниях, а объединяют нас не клановые вещи или система иерархии-подчинения, а свобода самовыражения и выбора. Даже я, Глава клана, никогда не погоню всех пинками на штурм очередного замка или покорения квеста. Зачем, если Пилигримы готовы это сделать добровольно? Возможно, вы не согласитесь и скажете – абсолютной свободы не бывает. Да, вы правы. Но тот, кто своей свободой вредит Клану или товарищу, не Пилигрим. Ведь помимо свободы, честь, дружба и бескорыстная помощь – вот что движет Белых Пилигримов. Вот Вам и ответ на второй вопрос, почему именно White Pilgrims называется наш клан, и никак иначе. Ведь Пилигримы – странники, свободно путешествующие по миру, а их белые плащи отражают идеи дружбы, справедливости и участия.
Позже я узнал от Няма, что идея создания Клана не просто так вертелась у него в голове.
Ням_Младший: Ещё в начале моей игровой жизни Злой_Парень предложил мне эту идею, но всё это так и осталась идеей. А в начале этого месяца подобный разговор зашёл уже с Sindoiti, он решил взять на себя обязанности главы. Пообщавшись с другими игроками, заручившись их поддержкой, мы все вместе начали подготовку.
Sindoiti: Кстати, именно Ням_Младший предложил назвать наш клан White Pilgrims.
Ням_Младший: Мы хотели назвать клан в духе WiW. Поэтому остановили свой выбор на White Pilgrims. Пилигримы – это странники. Они свободны и вольны делать то, что им угодно (в рамках разумного, конечно). Почему белые? Для меня белый цвет ассоциируется с чем-то чистым, новым. Так и мы, новички, готовы учиться и развиваться. Мы открыты и рады новым знакомствам.

Question У вас очень интересные клановые большой и малый знаки. Кто стал художником, и какую идею вложили в клановую атрибутику?
Sindoiti: Конечно, всем интересны наши Клановые значки, которые, к слову, получились весьма и весьма замечательно и оригинально. Ну, по поводу них никто лучше, чем Лоранталаса_Канан, не ответит, ведь она их автор.
Лоранталаса_Канан: Значок – это наше представление и видение клана, Белых Пилигримов в мире фэнтези. Почему лира? Потому что лира – символ гармонии и красоты; инструмент, чья музыка очищает и исцеляет душу. А гармония и справедливость – именно то, к чему мы стремимся, придя в этот волшебный мир.
Скрещённые меч и жезл, в свою очередь, символизируют то, что, несмотря на свою миролюбивость и дружелюбие, ради достижения этой самой гармонии Белые странники вполне способны и готовы взяться за оружие, защищая и отстаивая принципы справедливости, сражаться с полчищами врагов.
Sindoiti: От себя хочу добавить, что мы очень тщательно и долго выбирали значки. Было множество оригинальных идей и попыток. Каждый предлагал что-то интересное. Но Лоран с первой попытки, что называется, попала. В её варианте нашли отражения и устремления идеи Пилигримов.

Question Какова цель создания клана? Ваша идеология.
Sindoiti: Думаю, Вы уже поняли, ради чего Пилигримы собрались вместе и какова наша Идеология. Белые пилигримы придерживаются идеи свободы, которая базируется на принципах дружбы, равенства, участия, взаимопонимания и взаимной помощи. Мы не гонимся за громкими победами и заслугами, они будут сопутствовать нам. Как иначе, если отдаёшься делу с полной отдачей и желанием? Я до сих пор помню благодарность стражницы Aiwe за пару недель Ламповых Горок, где все просто с полной отдачей отдавались штурмам, от души наслаждаясь, выполняя задания. Мы не гонимся за очередным АПом, в клан вступают совсем юные Пилигримы. Апы мы зарабатываем ради самих себя, как считаем нужным, а не по указке старшего товарища и администрации клана. И это не только мои слова и моё мнение, как Главы Клана.
Ням_Младший: Изначально мы хотели объединить новичков, которые готовы остаться в мире WiW, которые готовы расти вместе с нами. Но нас поддержали и те, кто после долгого перерыва решили вновь вернуться в игру. Нам интересно пройти через все трудности становления клана, а в уже созданных кланах мы этого не получим.
Лоранталаса_Канан: Объединение дружелюбных, общительных и позитивных игроков, разделяющих идеи Белых пилигримов и не нашедших ещё своё место в этом волшебном мире, для совместного приятного и комфортного времяпровождения. Людей, стремящихся обрести уютный дом, в котором не будет места агрессии и негативу, где можно будет чувствовать себя "своим", частью большой и дружной семьи.

Question Какие планы на ближайшее будущее?
Sindoiti: Какие у нас планы на ближайшее будущее? Конечно, многие клановые мероприятия, которых все хотят, и ради этого мы растём и развиваемся вместе, помогая и поддерживая друг друга. Безусловно, и вещи появятся. У нас нет богатых спонсоров, но каждый из Пилигримов готов внести свою лепту на добровольных началах и только по желанию.
Ням_Младший: Развиваться, развиваться и ещё раз развиваться. Это касается всех аспектов: АПы, состав, замки, задания, клановый шмот.
Sindoiti: Специально приглашать сильных игроков ради побед и штурмов Пилигримы не собираются, ведь мы свободны в своих желаниях, поэтому и принимаем исключительно по желанию, а не ради корыстных интересов, это претит нам. Не переживайте, Пилигримы стремительно растут, и вскоре мы заявим о себе, но не по праву сильного, а по праву достойного, общительного, открытого, весёлого и интересного клана, в котором вам никогда не станет скучно, в котором вы обретёте поддержку и друзей.
Клан создан буквально вчера, 24.05.2016 мы получили регистрацию в Арадоне. Но уже в ближайшее время мы планируем и КМК, и Клановый замок. Торопить события мы не будем, но и притормаживать тоже не намерены.

Question У вас есть возможность пригласить волшебников в клан. Какие обязательные условия должен выполнить новобранец, чтоб вступить в Ваши ряды?
Sindoiti: Вам понравилось, и вы хотите к нам? Нет ничего проще, если вы разделяете наши убеждения, открыты к общению и подпадаете под требования мира Wizards для вступления в кланы. Как видите, каких-то особых ограничений для вступления мы не делаем.
Ням_Младший: Мы рады видеть в своих рядах всех желающих: как новичков, так и опытных игроков. Тех, кто хочет и готов написать новую историю на страницах WiW.

Question Что хотели бы сказать всем сокланам, а также тем, кто в скором времени придёт в ваш клан?
Ням_Младший: Друзья, нет ничего невозможного. Вместе преодолеем все преграды. Всё в наших руках.
Sindoiti: Во всём доверься другу, и клан станет твоим домом в вечном странствии... Ведь ты Пилигрим...

Хроника ВиВ желает Вам роста, сумасшедших сражений и побед и самых весёлых новых сокланов.


На этой радостной ноте я прощаюсь с вами. Не забывайте, что нам важна любая новость о жизни вашего клана, будь то штурм замка или же выполнение задания.

С вами была Морена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group