Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Перенесено из "Клуба читателей Хроники".

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стяжатель

   
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ricky писал(а):
Обновляется графика комплектов, в Хронике об этом ни слова. Обновлены Штурмовик, Горный поток и Охотник.


А на каком основании то обновляется? Я владелец Охотника. Платил деньги за одни картинки. Теперь мне всучили сосем другие. Мне они совсем не нравятся.

Не будет ли любезна Мэрия, извиниться за самоуправство над моей собственностью и вернуть картинки за которые было уплачено.

Если Мэрии очень хочеться порисовать - то пусть рисует несколько вариантов картинок кристальных джокеров. Так чтобы они вписывались в стиль старых добрых комплектов. А я мог выбрать картинку джокера(например Алмазного меча) гармонирующую с моим комплектом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiwe

   
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оферта писал(а):
3.4. ВИВ не передает Пользователю никаких исключительных и имущественных прав на Контент и объекты авторского права, являющихся составной частью Контента.


Оферта писал(а):
9.1. ВИВ имеет право на изменение или удаление без предупреждения Пользователей любой информации, размещенной на Сайтах Проектов или на других ресурсах, принадлежащих ВИВ и непосредственно связанных с Проектами.


Наверное, всё дело в этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стяжатель

   
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, именно в этом дело, что on-line ВИВа падает и будет падать.

Вкладывать, деньги в ВИВ, а потом оказывается что даже на оплаченные картинки у тебя нет никаких прав - это очень безрассудно.

Спасибо, что просветили с чем имею дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiwe

   
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы имеете права на использование преимуществ тех вещей, которые приобрели.) Права на сами изображения остаются, конечно, за Администрацией, и в этом нет ничего странного — не Вы ведь автор этих картинок. Ваша личная уникальная вещь в этом плане по-прежнему остаётся неприкосновенной.
Не читать публичной оферты, а потом писать "господибожемой, справедливости нет" — вот что действительно безрассудно. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стяжатель

   
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя личная персональная вещь была прорисована в гармонии с тогда, существовашим охотником. А сейчас она не пришей рукав.

А игра должна быть интересной, а не скучным разбирательством с какими то оферами. Ну не юрист я. И очень плохо, что администрация проекта дала право девочкам, младше моей дочери, тыкать меня носом в оферту "а что же это Вы её не читали?"(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiwe

   
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Гармония налицо! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abstinenzler

   
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стяжатель писал(а):
Моя личная персональная вещь была прорисована в гармонии с тогда, существовавшим охотником. А сейчас она не пришей рукав.
Напиши об этом в Мэрию и попроси у них разрешения на бесплатную замену картинки в твоем предмете и она, быть может, пойдет к тебе на встречу. Если на встречу Мэрия не пойдет, то можно будет воспользоваться платной услугой по замене картинки (стоит всего 500 WWG).

Ну а вообще было бы здорово, если бы Стройка оставила возможность игрокам-владельцам комплектов самим решать какой вариант картинок им использовать (старый или новый), в конце концов создать "новый комплект "Old hunter" со старыми картинками Охотника и обычным бонусом Охотника, после чего вручить игроку вместо имеющегося.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiwe

   
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ещё попросить старые подарки выбирать. В список разместить по 2 варианта. Или при акте дарения ставить в чекбоксе галочку "ХОЧУ ДАРИТЬ СТАРЫЙ ПОДАРОК".

Когда валюту новую вводят, Вы у государства тоже требуете два варианта на выбор из-за того, что под купленный кошелёк бумажки не подходят? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moradin

   
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы у государства тоже требуете два варианта на выбор из-за того, что под купленный кошелёк бумажки не подходят?(с)

Происходит индексация=) для тех кто через это проходил,знает)деньги обесцениваются,но,их моно обменять по новому курсу))) обменяйте по курсу)и верните деньги)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiwe

   
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не о купюрах новых номиналов, а о банкнотах другого формата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aiwe писал(а):
Я не о купюрах новых номиналов, а о банкнотах другого формата.
А когда такое в последний раз было?
П.С.: в процессе замены в обороте принимают участие одновременно и старые, и новые банкноты. А тут нет такого. Сразу только новые. Так что пример с банкнотами как-то... ниочинь) Больше подошли цитаты из оферты.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiwe

   
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разница лишь в том, что цитаты из оферты сухие и не подлежат обсуждению, а пример о кошельке — для тех, кому трудно и скучно читать оферту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abstinenzler

   
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 6:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aiwe, "государств" имеется преогромнейшее количество, если некое абстрактное "государство" не может или не желает быть гибким в мелочах к своим "гражданам", то эти самые "граждане" могут помахать ручкой и улететь в неизвестном направлении.
Aiwe писал(а):
Когда валюту новую вводят, Вы у государства тоже требуете два варианта на выбор из-за того, что под купленный кошелёк бумажки не подходят?

WiW ранее уже демонстрировал подобную гибкость (старая и новая версия главной страницы игры, годовые рейтинги замков и рейтинги замков за все время).
Aiwe писал(а):
Вы имеете права на использование преимуществ тех вещей, которые приобрели.

Утверждение ошибочно, Вы невнимательно читали условия Оферты и плохо знаете историю WiW'a, Администрация неоднократно меняла характеристики вещей, купленных как за WWG, так и за WWM.

И последнее:
Aiwe писал(а):
Вы у государства тоже требуете два варианта на выбор?

Я ничего не требую, я предложил игроку и Администрации несколько возможных вариантов выхода из возникшей проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemirovich_Lite

   
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aiwe писал(а):
Разница лишь в том, что цитаты из оферты сухие и не подлежат обсуждению.


это сказала Айве? серьезно не подлежат?) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ricky

   
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне старые подарки больше нравились, к слову о птичках. Вот, например, сердечко. Теперь оно пустое внутри. И цветы теперь все настолько разного цвета, что составить красивую композицию сложно. А ещё угнетает то, что количество подарков множится каждый год, но возможность сортировки и фильтрации не маячит на горизонте (в идеале -- индивидуальной фильтрации, исходя из того, что ты сам чаще всего даришь, чтобы не приходилось прокручивать вниз ради Огневицы или Яблока).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морена

   
Сообщения: 2583

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу причин прям убиваться)) Они по сути одинаковые)) только стали ярче и красочнее) как по мне прекрасно))

Что то там про вложение денег? Так вас никто не заставляет. Картинки они на то и картинки, чтоб их менять. Не нравится - другие установили)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuKaNIK
Главный Судья
<b>Главный Судья</b>
   
Сообщения: 711

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 2:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможность сортировки Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group