Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Хачу равновесие между Светлыми и темными!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DriblingArbeloa

   
Сообщения: 248

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жалкие отмазки и попытки огрызаться против фактов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Началось бессмысленное общение, тема перенесена в соответствующую ветку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zebestmike

   
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 3:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

das_Tier писал(а):
Началось бессмысленное общение, тема перенесена в соответствующую ветку.


хм... тоесть если предлагают реально интересное для игры, (я не имею ввиду данную тему, вообще говорю) строители читают суть идеи... а потом читают что игроки думают по поводу этой темы и уже от этого отталкиваются вводить это предложение в игру или нет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zebestmike

   
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 4:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что я хочу сказать... вот будет какая то тема реально интересная да ? я соберу 20 друзей, и вместе начнем эту идею тролить.... и чтоже к такому тролингу строители будут прислушиваться и закрывать глаза на то что идея реально интересная и принесет свои плоды в игре ? кстати, таким тролингом сейчас занимаются темные... не пойму зачем... видимо не хотят играть игру интересно... и другие через таких людей не поиграют интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DriblingArbeloa

   
Сообщения: 248

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько же глупости, идея - дрянь...поэтому она и в общение, а лучше её закрыть..на счет занимаются только темные) опять двойные стандарты) и не желания смотреть на рукописи союзников) от которых бреда и провокаций не меньше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SPIRIT_of_BIMERS

   
Сообщения: 519

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очевидный результат, еще не хватает наказаний выскочкам, но это так, лирика. Razz
Тайм уже раз поднимали на сколько сочли за правильное, тема была-тему взяли во внимание.
И совет на будущее - предлагайте что нить реально интересное для всего мира, а не для определенного сборища персонажей. Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zebestmike

   
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zebestmike писал(а):
что я хочу сказать... вот будет какая то тема реально интересная да ? я соберу 20 друзей, и вместе начнем эту идею тролить.... и чтоже к такому тролингу строители будут прислушиваться и закрывать глаза на то что идея реально интересная и принесет свои плоды в игре ? кстати, таким тролингом сейчас занимаются темные... не пойму зачем... видимо не хотят играть игру интересно... и другие через таких людей не поиграют интересно.


читайте внимательно перс который получает желтые постоянно, и перс который игру не играет, но на форуме появляется и п..... ) а потом уже бЕЕеееее )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SPIRIT_of_BIMERS

   
Сообщения: 519

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zebestmike писал(а):
zebestmike писал(а):
что я хочу сказать... вот будет какая то тема реально интересная да ? я соберу 20 друзей, и вместе начнем эту идею тролить.... и чтоже к такому тролингу строители будут прислушиваться и закрывать глаза на то что идея реально интересная и принесет свои плоды в игре ? кстати, таким тролингом сейчас занимаются темные... не пойму зачем... видимо не хотят играть игру интересно... и другие через таких людей не поиграют интересно.


читайте внимательно перс который получает желтые постоянно, и перс который игру не играет, но на форуме появляется и п..... ) а потом уже бЕЕеееее )


пупсик, тебе со своими скудными 2к+ боями, огромнейшим опытом и знанием тс противостояния, вообще запрещено сюда даже заходить Rolling Eyes
Некоторые клоны и то больше пользы принесли Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zebestmike

   
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 0:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 ! Moderator warning, Aiwe @ Ср Апр 27, 2016 19:33:
Удалено: нарушение п. 3, п. 16 ПО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemirovich_Lite

   
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zebestmike писал(а):
бЕЕеееее )


краткое изложение всех слов данного создания Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group