Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Художественный конкурс «Дары Купидона»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 4:35    Заголовок сообщения: Художественный конкурс «Дары Купидона» Ответить с цитатой

- Купидон, купидон, поймай меня! - кричала молоденькая эльфийка, вышагивая по Площади и призывно размахивая алмазным мечом. - Ты мне суженого ещё в том году обещал!

-Ах..как же я устал от навязчивых девиц! - воскликнул Купидон. - Всем подавай любви и такой, чтобы в руки просто прилетела и упала!.. Эх.. Вот бы на денёчек отдохнуть: слетать, например, на острова... порыбачить, как все добрые волшебники, посидеть с тёмным элем за столиком в таверне... Ох!

Глашатай слушал вполуха, но зудение и ворчание Сердечных дел мастера порядком ему надоели за зиму:

- Ну так объяви конкурс, засыпь заданиями, выбери ты себе преемника и лети хоть к Дубу Дориканскому, на единороге прокатишься! Вон и Смотрительница в свои владения юбками прошуршала, посоветуйся с ней.

Купидон воодушевился и полетел на своих любвесчастных крыльях прямо в здание Галереи.

- Выручай! Помощь нужна, хочу найти того, кто сможет меня заменить, кто лучше всех разбирается в любви и чувствах... На денёчек.. ну на полденёчка хотя бы...
- Вот так новости, - улыбнулась Смотрительница. - Ну что ж... Есть у меня идейка: а пусть волшебники придумают да нарисуют Модульные подарки - очень изысканное проявление Любви и Верности, а мы уже выберем достойнейших из достойных!


Внимание, объявляется художественный конкурс "Дары купидона"!


Условия конкурса:


1. Необходимо создать валентинку в виде модульного подарка и загрузить в соответствующий раздел Галереи подарков.
Требования:
- изображения должны соответствовать всем требованиям к СП-подаркам (высокое качество картинки, "мягкая" (плавная, естественная, не раздражающая) анимация; Размер - 50х48 пикселей, вес - не более 10 кБ, формат - GIF. Название: не более 20 символов, включая пробелы.),
- единое название, оформленное по стандартному шаблону для модульных подарков (в конце римскими цифрами обозначить очередность дарения),
- единая картинка из составных частей (от 2 до 5),
- подарок должен соответствовать тематике дня Святого Валентина.

2. На конкурс принимаются работы, появившиеся на торгах в период с 05.02 по 14.02.

3. От одного участника принимается неограниченное количество работ, но призовое место получит только одна.

4. Не принимаются к участию в конкурсе работы персонажей, имеющих КМ, ЧМ или ЗМ.

5. Члены жюри и организаторы не могут принимать участие в конкурсе.

6. Внимание! Работы должны быть оригинальными, не использовавшиеся ранее в подарках. В случае замеченного плагиата или нарушения авторских прав (в соответствии с правилами Галереи), автор не будет рассматриваться как претендент на приз.

Призы:

1 место - Кольцо Судьбы (срок жизни 1 неделя) + семена Сердцееда (3 шт)

2 место - Кольцо Силы (срок жизни 1 неделя) + семена Сердцееда (2 шт)

3 место - Кулон колибри (срок жизни 1 неделя) + семена Сердцееда (1 шт)

Сроки проведения:

Работы принимаются с 5 февраля по 14 февраля 2016 г. включительно.
Итоги конкурса будут опубликованы в Хронике 19 февраля 2016 г.

Состав жюри: _ЛУ_, Ловчая_Счастья, Дурман, smalllady, Ledi_Минерва, десертла, АкЦЕНТ, milaya_Koshechka.

Пример работы:



Автор статьи: _ЛУ_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group