Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Конкурс «Признание на асфальте, или Валентинка в бк»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 15:05    Заголовок сообщения: Конкурс «Признание на асфальте, или Валентинка в бк» Ответить с цитатой

- Дед, я пошёл по магазинам, валентинку покупать.
- Что за молодежь ленивая пошла, - проворчал старый Орк. - То ли дело во времена нашей молодости... Валентинки делали своими руками! Вот оно выражение настоящей любви...
- Дед, ну чего ты... Ты же сам рассказывал, что в молодости у тебя руки росли не с того места... что только в "сознательном возрасте" ты стал мастером на все руки?
- Ну да... Это твоя бабушка была уникальной мастерицей. Погоди, сейчас шкатулку достану... Смотри, вот шёлковое сердечко, ею вышитое... вот бисерное... вот из лепестков розы...
- Да, мне такое не сделать...
- Тогда сделай, как я - признание на асфальте!
- Что ты, дед, какой ещё такой ас....ф....фальт?
- Тьфу, опять перепутал... Так долго живу, что путаю миры... Ну в общем, представь: поле большого квеста - а на нём нарисована валентинка! Собственноручно! Разве твоя девушка не оценит такое старание?
- Хм... Можно попробовать... Оригинально должно получиться... Я даже уже знаю, что нарисую!


Внимание, объявляется конкурс «Признание на асфальте, или Валентинка в бк».


Условия:
1. Нарисуйте валентинку на поле большого квеста.
1. Заскриньте рисунок, получившийся на поле. Нужно заскринить правый игровой фрейм и для удобства просмотра уменьшить размеры, чтобы рисунок был размером не более 450х600 пикселей.
2. Разместите ваш скрин в специальной теме форума Общения, добавив к нему название или небольшую подпись.
3. Волшебники могут присылать на конкурс несколько валентинок, но призовое место получит только одна.
4. Не допускаются к конкурсу волшебники с ЗМ, КМ, ЧМ.

Образец рисунка:

(Автор АльВик-I, участник конкурса «Рисунки на снегу-2»)

Сроки конкурса:
Приём работ с 4 по 14 февраля.
Подведение итогов 17 февраля.

Призы:
1 место - 500 WWGold и розовый кристалл .
2 место - 300 WWGold и семечко Сердцееда .
3 место - 100 WWGold .

Состав жюри: MarkHot, Lady_Sobolek, Ловчая_Счастья, Малинка_с_Вечеринки, Lunaria.

Автор идеи и статьи Lady_Sobolek
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group