Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Хроника WiW № 140

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 11:00    Заголовок сообщения: Хроника WiW № 140 Ответить с цитатой

2016 год прочно вступил в свои права, а прошедший 15-й уже желтеет на страницах исторических летописей. Хроника WiW подводит некоторые итоги и устремляет свой взгляд в будущее.

Сегодня в номере:
1. Многие волшебники Мира в декабре забыли про клановые замки, защиты и нападения, устремившись на ловлю волшебных снежинок в специальные снежные квесты. История начинающего ск-шника, возможно, напомнит вам и собственные приключения.
2. Любой праздник – это обязательно накрытый стол, да так, чтобы скатерти не было видно под блюдами с привычными блюдами в непременном сочетании с чем-то новеньким, экзотическим, а иначе как создать атмосферу праздника для любимого животика. Конечно, Общепит здесь показывает первый класс, и начинающим хозяйкам советуем прочитать Вкусное обозрение.
3. Конечно, не всегда из-за снежных квестов простаивали клановые замки. А уж если предстоял юбилейный штурм, то тут сами Духи велят пройти Высокий замок, несмотря ни на какие преграды. CИHEГЛА3АЯ рассказывает о таком знаменательном событии.
4. Хороший праздник в славянской традиции не обходится и без славной потасовки. В турнирном Вестнике читайте обзоры Тяпничных турниров декабря и Новогоднего турнира драконов.
5. Кто-то покупает на праздничный вечер новое платье или костюм, а кто-то – Горшочек с медом или Боевых пчёл. Конечно, речь идёт о Четвёртом Новогоднем аукционе супер-вещей 2015.
6. Свадебное обозрение регулярно знакомило наших читателей с работой Службы Храма, сегодня подводятся итоги декабря и всего года.
7. Праздник – это время подарков. Кто из нас не провёл последние выходные и остатки будничных дней в магазинах в поисках сувениров и всевозможных приятных мелочей для родных и знакомых? Но кто-то оказался Больше! Лучше! Щедрей!
8. Приятно открыть подарок, когда там именно то, чего ты ожидал. А чего ожидают наши волшебники? Конечно, супер-подарков. Вот только их не так много… Потому и интересно, кто же стал счастливчиком этих новогодних дней. Раскроем этот секрет для читателей Хроники.
9. Невозможно получить на Новый год супер-подарок, если вы сами или ваши друзья не охотились бы за волшебными снежинками. Кто-то посвящал этому занятию всё свободное время, кто-то сходил лишь раз. О самых активных снегособирателях читайте в нашем выпуске.
10. Что вы делаете в последние секунды уходящего года? Наливаете шампанского, зажигаете бенгальские огни и, замерев, ждёте удара часов. А кто-то не любит проводить время в таком ожидании и тратит эти последние минутки, активно штурмуя замок. Хотите узнать, каким был последний штурм 2015 года?
11. Новогодние праздники для школьников и некоторых студентов ассоциируются с каникулами. А где лучше проводить каникулы, как не в Путешествии? Лиска советует отправиться в Густой Лес, ведь там ёлки есть, можно нарядить зелёную красавицу, не нанося вреда экологии края.
12. После всех приключений и походов по магазинам присядьте в кресло, расслабьтесь и почитайте Шутки новогодней ночи, чтобы весёлое настроение не оставляло вас ни на одну минуту.

Хроника WiW продолжает свою работу в новом 2016 году. Мы следим за новостями Мира и с удовольствием поделимся с вами всем, что увидим и услышим. Приглашаем к сотрудничеству волшебников, желающих попробовать себя в роли журналиста и репортёра. Оставайтесь с нами!

С уважением, главный редактор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group