Lady_Sobolek
Сообщения: 7432
|
Добавлено: Сб Янв 30, 2016 10:50 Заголовок сообщения: Счастливчики НГ-2016 |
|
|
Старый Гном сидел в большом уютном кресле у камина и с улыбкой смотрел на детвору, веселившуюся около ёлки. Самый младший из правнуков забрался к деду на колени и потеребил его за бороду.
- Деда, а деда, а скоро можно будет подарки открывать?
- Сейчас, ваши родители придут – и начнём, - успокаивал малыша Гном. Он сам с нетерпением ждал этих минут, ведь под ёлкой был подарочек и для него. Кончено, он очень любит своих многочисленных детей, внуков и правнуков… но так хочется иногда посидеть в тишине… и старый гном, как и в детстве, надеялся на чудо, что в одном из подарков вдруг обнаружатся ключи от недавно выстроенного на Виверли-Хилз домика с красной черепичной крышей…
Каждый год мы с нетерпением, словно маленькие детишки, ждём той минуты, когда можно будет вытащить из-под ёлочки коробочку в яркой праздничной упаковке, развернуть шелестящую бумагу и заглянуть внутрь. Кто-то радостно вскрикивает, найдя то, чего хотел или даже не смел мечтать, кто-то разочарованно вздыхает, но тянется за следующей коробочкой, надеясь на волшебство и удачу.
В этом году Духи щедро укомплектовали праздничные подарки. Вместо привычного Витамина можно было найти Изумрудный щит, вместо очаровательного кулона Весны более привлекательную Снежинку, а лук Молнию сменило Перо Феникса. Кроме того в подарки положили зачарованные Амбертины, Сертификаты на получение Чёрного и Белого Единорогов, ростки Новогодних ёлочек, различные талики-кристаллы всех цветов радуги, семена цветов…
Так кто же сумел вытянуть в этом году счастливые билетики?
Ключи от личного дома в коробочке с подарками нашли 100LIK и evrocomp_alina, затребовавшие себе жилплощадь в Дорикане и Заорне соответственно.
Видно, что, несмотря на празднично-новогоднюю удачу, оба счастливых домовладельца мечтают о лете и море.
Новым питомцем, требующим непростого ухода, обзавелись волшебники Ваня-козачок, Эрилан, bars74, danny_elf, KuLII и Ширхан.
У моего коллеги Дракончик носит имя Turuk, радуя своего хозяина солнечным настроением. Ваня-козачок, как истинный любитель горилки, воспитывает своего дракошу в духе помощи хозяину в нелёгком после пары стаканов деле, потому и прозвал его Наливайко, дабы в нетрезвом виде не перепутать кличку и самую важную для Вани команду.
Очень серьезно к имени дракона отнёсся danny_elf: Шилов Роман Георгиевич - так прозвал он молодого золотого дракончика. KuLII, возможно, тренирует краснокрылого бойца для pvp-боёв, потому соответственно и назвал его Дерзо Жор.
А Эрилан и Ширхан ещё не придумали имена для молодых, не так давно вылупившихся питомцев или не прописывают их, чтоб не сглазили любопытствующие.
Предполагаю, что радостно воскликнули те, кто, открыв подарок, обнаружили там сп-вещь. Конечно, не все получатели такого подарка сохранят его и будут носить… Но положительные эмоции они явно получили.
20 волшебников нашли в подарке Кулон Снежинку: Контраста_Elf, Пе4енюшка, Прибабах, Раддужная_Я, СоняКитти, Dalt, DeaLux, Iallada, Jeyden, LaRuna, lauraElf, lentyaj, mason10, shiftee, Teхanu, Ur2Bdead, XoMo4ka21, WALLI, Мироку, МаленькаяФея_Лю.
Также 20 волшебников нашли в подарке Лук Перо Феникса: ДРОНИЩЕ01, варварка, Исида, Преступница, Раддужная_Я, Хостович, Элания, andland_SE, chacnoris, drema, GoldEye, karell, kymyshka, Lady_Диана, Lina_Kroeger, Malefik, milaya_Koshechka, stnika, DarkRay, Fortuna.
Счастливый обладатель Яйца дракона Ваня-козачок вытащил из другого подарка ещё один ценный приз – Изумрудный щит, а вместе с ним обладателями зелёнокристальной вещи стали НоЧьЛюБвИ, KoLoB_666, ямакази, Ганс, Sevi, Abstinenzler, Master_of_the_Sky, Аракул, мастер06.
10 счастливчиков, открыв новогодний подарок, обнаружили Зачарованный Амбертин. Конечно, им предстояло очистить его, затем собрать ресурсов для превращения в великолепное кольцо сроком жизни на полгода, но я бы тоже не отказалась от такого подарка. Кто-то уже, а кто-то в скором времени примерит новое колечко, хотя могут и продать Амбертин, ведь он высоко ценится в Лавке. Вот эти счастливчики: Арьюшка, Ксюнечка26, Ловчая_Счастья, тень-jams, Zederik, Фейка, SPInogruZka, десертла, просто_красавица, искатель01.
Ловить Чёрного Единорога в Гнездовье Гарпий – дело сложное и подчас долгое, потому, несомненно, приятным сюрпризом для 19 волшебников стал сертификат на получение этого красавца, причём в удобное время. Удачу за хвост единорога поймали Веспасиан, НоЧьЛюБвИ, Мамба, Stuffan, ПЕРЕВАЛ, shiftee, Плюшевый_Мишка, Преступница, тигрёнок4, Человек-воин, Колдобин, Teхanu, ЛедиЭж, ДРОНИЩЕ01, миша009, LiseNok, TUROK01, Морена, Capris.
Если Чёрного Единорога оседлать теоретически возможно для любого волшебника, хоть воина, хоть мага, то Белого Единорога поймать могут только обладатели определённых комплектов. Потому хорошим сюрпризом стал сертификат на получение гордого волшебного существа для волшебников maricca_spirito, Девочка, Imperial_Storm, Мамба, Дак_это_Пермь, Velana, Фефел, Арьюшка, bars74, Teхanu , vodka-glot, LMN1978, Evgeniy2007, drema, заТТочка, Ловчая_Счастья, skylord-007, Лесниквоин, Мавритания, Бессердечный.
Как видите, многие волшебники в этом году могли порадоваться супер-подаркам. Желаем всем нашим читателям удачи в наступившем году и множества приятных сюрпризов.
Подарки вместе с читателями Хроники раскрывала Lady_Sobolek |
|