Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Итоги мини-конкурса «Новогоднее письмо»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 0:32    Заголовок сообщения: Итоги мини-конкурса «Новогоднее письмо» Ответить с цитатой

Итоги мини-конкурса «Новогоднее письмо»

Ночная метель снова завалила снегом всё вокруг. Немного поворчав себе в бороду, гном расчистил дорогу и подошёл к почтовому ящику.
- Такс, посмотрим, что тут у нас появилось… - сказал он, достав ворох писем. – Ага, ну это как всегда… wwg… wwm… О! А вот это любопытно! И это тоже ничего! Такс… я, конечно, не Дед Мороз, но что-нибудь да попробую исполнить.


Несмотря на горячую пору сбора снежинок, которая при этом приходится на холодные зимние деньки, волшебники нашли время, чтобы поздравить Духов с наступающим Новым Годом.

Больше всего Гному и остальным членам жюри понравилась работа волшебника Дак_это_Пермь:

Коль мало строк отведено,
То сразу к поздравленью.
Хочу я "стройке" пожелать
Бездонного терпенья.

Чтоб креативом разнесли
Стереотипы вива,
Чтоб психи игроков прошли —
Не нужно нервных срывов.

А, что касается меня,
Мне многого не надо:
Алмазник, изумруд, броня
От тора или яда.
Very Happy

Он занимает первое место и получает приз 150 WWG и 3 снежинки .

На втором месте работа волшебницы Лукавка, которая получает 100 WWG и 3 снежинки :

О, Духи, вам желаю вдохновенья!
Чтоб каждый смог, не глядя в кошелёк,
Свою игру в ИГРЕ найти в итог.
И в ней найти своё же наслажденье!

Желаю всем, чтоб рик вас не подвёл,
Невовремя чтоб зелье не пропало
(а этого уже не так уж мало)
И кактус с ёлкой чтоб в букете цвёл!

Себе желаю.. я желаю.. ну...
- Снежинок, голдов, рейтингов, подарок..?)
- Желаю чтоб друзья не пропадали!
А если что ещё - я всё приму)


На третьем месте работа волшебницы CИHEГЛА3АЯ:

Пусть в этом году те, кто правит рандомом,
Его слегка подкрутят в сторону удачи:
И счастье их настигнет снежным комом –
Они всегда для нас старались – не иначе.

Пусть всем волшебникам дадут такую «лицу»,
С которой станет Мир волшебнее вокруг.
И пусть в боях ТС сотрутся все границы…
Ну, ладно, размечталась я. А вдруг??
***
А мне Новый год пусть подарит побольше друзей.
Снежинки и голды оставьте корыстным девчонкам.
Секрет очень прост: с друзьями всегда веселей….
А чем больше их, тем больше подарков под ёлкой!


Она получает 50 WWG и 3 снежинки .

В завершение несколько слов от членов жюри:

Barbik: В этот раз решил каждому отвести место, чтобы понятнее было, кто больше понравился. Однако, разница между 9 и 7 баллами – сотые доли. Да и от первого места, хоть для меня оно и безоговорочное, остальных отделило незначительное расстояние. Конкурс удался. Особое пожелание волшебнице RUTA – так держать! Ещё немножко - и будет главный приз.

Asylum: Получился, действительно, "мини-конкурс". Жаль, рекламы не было. Но все равно было интересно, а для меня, как дебютанта подобных мероприятий - ещё и волнительно. Laughing Всем участникам желаю хорошего Нового Года, покорения новых вершин и вообще всяческих героических свершений. Wink

Ловчая_Счастья: Спасибо всем конкурсантам за участие! Порадовало, что в нашем волшебном мире есть искренние и добрые волшебники, которым для счастья нужны не материальные блага, а верные друзья рядом. Всех с наступающим Новым годом, и пусть вивовские метели наметут в ваш дом побольше волшебных снежинок.

Lady_Genius
: Всем участникам спасибо, было интересно. Были как в любом конкурсе и совершенные нелепости, которые разряжали обстановку, и настоящие художественные творения - не "стишки", а Стихотворения. Получилось довольно разнообразно и интересно.
Пусть всё, чего вы пожелали, дорогие конкурсанты, сбудется! И не только у вас;)

Lady_Sobolek: Желаю всем участникам снежного Нового года. Спасибо, что не боитесь показать своё творчество, даже такое мини. Участвуйте, и вы обязательно победите! Успехов в новом году!


Спасибо всем конкурсантам за участие, а членам жюри за работу! Ещё раз всех с наступающим Новым Годом! Very Happy

Автор статьи Ловчая_Счастья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group