Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Трафарет + модульные подарки (!!!осторожно, много kb!!!)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Клуб любителей Галереи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ricky

   
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 3:05    Заголовок сообщения: Трафарет + модульные подарки (!!!осторожно, много kb!!!) Ответить с цитатой

обновлено:
WIW Трафарет

ну-с, трафарет готов
меняется абсолютно все! фоны, экипировка, цветы, медали, клан, лицензия, подарки; и хотя трафарет интуитивно понятен и прост в использовании, на каждом шагу вас ждут инструкции, с которыми справится даже самый неопытный юзер Wink

прошу протестировать трафарет и сообщить мне об ошибках отображения

а теперь самая интересная часть -- все модульные подарки, собранные в ряд в одном месте (также их можно найти у меня в профиле)

p.s.
принимаю пожелания по допиливанию предпросмотра
p.s.s.
тема и профиль будут обновляться по мере поступления новых модульных подарков в продажу

ПОДАРКИ
Внимание! Чтобы быстро найти интересующую вас линейку, нажмите ctrl+f и начните вводить название подарка точно так, как у автора - это сэкономит вам время.


Цветок ты мой, V любовь моя, IV в твоей душе III всегда II весна! I


В оба глаза) II Смотри мне в глаза!I


Воздушный IV нежный III сладкий II поцелуй! I


i love... I that II feel... III i feel... IV I dont think...V


Твои глаза полны V огня,А кожа-шёлкIV на стройном телеIII Моя любовь! II Моя звезда! I


Самому смелому, V и мужественному, IV Самому сильному, III Самому - самому...II Любимому! I



Хочу, чтобы в V этом большом IV мире тебя всегда III грела моя любовь! II Знай, я рядом! I


Нет ничего важнее V во вселенной, IV чем та Любовь, III что можем Мы II дарить!... I


Драгоценная! Прекрасная! Волшебная! Люблю тебя!!!


Ты тот человек, с кем моя душа цветет от счастья!


Ведь бывают..чудеса было сердце стало..два..


Я Вас люблю всю жизнь и каждый час..


Два сердца бьются в унисон и две души поют дуэтом


Ты...теперь я знаю, Ты на свете есть..


Ах эти розы и их живая роскошь отточен каждый нежный лепесток


Лишь ты и я на этом свете и на земле встречали рай


... Do.. ... You... ...Believe?... ...Believe... ...In Love?...


Нежность и красота для тебя!


Музыка Любви!


Волшебная зима сказка для нас двоих


Моя жизнь бесконечно полна потому что в ней есть Ты...


С днём всех влюблённых!


Пусть Новый год V волшебной IV сказкой III в твой дом II тихонечко войдет I


Пускай все III сбудутся мечты II когда часы пробьют12 I


Снеговик! Снеговик! Отдавай снежинки II в миг! I


Хочу подарить тебе…V Новогодних огней IV Мандариновых дней III Ярких впечатлений II Волшебных ночей I


Сложно III описать словами II нежность... I


Лучи - тебе: V лучи добра, IV лучи тепла, III лучи любви II и радости лучи Smile I


Бережно храни V трепет сердца, IV нежности моменты III и душевное тепло II только между нами. I


Сентябринки III для моей II любимки! I


Для меня V нет роднее, IV красивее, III нежнее II и дороже тебя I



Я хочу быть III с тобой вопреки II всем запретам I


ЛЮБЛЮ!!! V И сказано всё этимIV Мой самый главныйIII человек! -я быть II С Тобой хочу на векI


Все краски III лета II для тебя! I


С тобой III не сравнится II никто I


Знаешь, даже II голова кружится I


Это лето II НАШЕ лето!! I


Дарю тебе V частичку IV счастья, III делюсь я II трепетом души... I


Со светлым III праздником II Пасхи I


Счастья, радости и III фарта, поздравляю II с 8 Марта! I


Позволь тебе III в любви II признаться... I


Живу тобой... V Дышу тобой... IV Все в этом Мире III знают, как сильно II я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! I


Без III лишних II слов... I


Знаю я, счастье V ждёт впереди! IV А этот Мир, III как сказку, II Подарю тебе!!! I


Пусть твоя жизнь V в Новом году IV будет яркой и... III ОЧЕНЬ II Насыщенной! I


Верь в чудеса V и в самую IV красивую III сказку II о любви! I


Нежный букет III для самой милой II и прекрасной I


С наступающим V Новым IV Годом III и Рождеством II тебя! I


Счастливого III нового II года! I


Пусть Новый год V исполнит все IV желания III И самые II заветные мечты ! I


Пусть V зимнее IV волшебство III подарит II тебе сказку! I


Душа V моя IV объята III тьмой II навек I


Любовь - это жизнь V Любовь - это страсть IV Любовь - это счастье III Любовь - это Мы II Любовь - это Ты и Я! I


Звёзды V светят IV лишь III для нас II с тобой... I


Stay with me V Like a lovely magic IV Like a breath of air III Be my only one II Only for me, for us! I


С тобой V в моей IV душе III всегда II весна! I


Лучшее III для II Лучшего! I


Будь III Моей II Женой I


Ты - чудесная V Прелестная IV Великолепная III Обольстительная II Безупречная I


Ночь (III) время (II) волшебства (I)


Самой любимой V Самой милой IV Самой яркой III Самой прекрасной II Самой чудесной I


Просто будь V Рядом IV Всегда III Я люблю II Тебя I


Я хочу подарить III Тебе II Нежность I


Люблю так сильно V Люблю так бесконечно VI Люблю так верно III Люблю так горячо II Люблю тебя безмерно I


ЛЮбвеобильная V оБворожИтельная IV неотразиМАЯ III изуМительная II снОгсшибательнаЯ I


Последний раз редактировалось: Ricky (Вс Май 01, 2016 0:59), всего редактировалось 13 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морена

   
Сообщения: 2583

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер)) Только "штук" не скачивается(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ricky

   
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я перезалила на яндекс диск Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ricky

   
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думала о том, чтобы вырезать скрин какого-нить перса -- ну, одежка, распреды, подарки, эта область. и добиться с помощью css эффекта, чтоб подарки, которые проверяешь, вставали четко в 5 секций, как в игре. получится наглядная демонстрация, как будет смотреться на персе. в идеале еще и кнопок добавить можно, переключающих фоны под каждый город. художники, думаю, понимают, как важны цвета. только нужно ли это кому-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiwe

   
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делаю так при просмотре (проверке) рисунков вещей и медалей. Правда, я просто сохраняю страничку перса (абсолютно любого), а потом в папку с файлами этой страницы сохраняю новые картинки под именами старых (по сути, работает как проверялка образов).
Так можно переделать для просмотра всё содержимое странички инфы, включая даже иконки клана, образ, подарки, медали - словом всё, что завязано на картинках. Smile Ну и тексты тоже, конечно, можно изменить при необходимости.

Правда, всё это довольно муторно, при отправке заказчикам приходится объяснять, как и куда распаковать, чтобы посмотреть, самому долго возиться с переименовками, если бы всё было чуток проще, было бы круче. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ricky

   
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно ))) знаю этот способ, но под картинки не адаптировала ))) можно же создать глобальный конструктор Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морена

   
Сообщения: 2583

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы здорово Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ricky

   
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WIW Трафарет

ну-с, трафарет готов
меняется абсолютно все! фоны, экипировка, цветы, медали, клан, лицензия, подарки; и хотя трафарет интуитивно понятен и прост в использовании, на каждом шагу вас ждут инструкции, с которыми справится даже самый неопытный юзер Wink

прошу протестировать трафарет и сообщить мне об ошибках отображения, а также пишите, если будут проблемы со скачиванием!!!!

p.s.
выглядеть должно так:

все элементы на своем месте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морена

   
Сообщения: 2583

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

протестировала только подарки) красотень)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ricky

   
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 5:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добавлены новые праздничные линейки от Ловчей_Счастья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ricky

   
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 3:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

см первый пост

Последний раз редактировалось: Ricky (Вс Май 01, 2016 1:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ricky

   
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

художники! вы можете выставлять ваши модульные подарки в тему, не дожидаясь меня) рассказывайте друзьям о существовании темы, шлите ссылку вашим постоянным клиентам. это в ваших интересах - доступная визуализация увеличивает шансы на покупку именно вашей линейки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ricky

   
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

см первый пост

Последний раз редактировалось: Ricky (Вс Май 01, 2016 1:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ricky

   
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

см первый пост

Последний раз редактировалось: Ricky (Вс Май 01, 2016 1:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ricky

   
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

см первый пост

Последний раз редактировалось: Ricky (Вс Май 01, 2016 1:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морена

   
Сообщения: 2583

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, может дополнять первый пост?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ricky

   
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 1:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морена писал(а):
А, может дополнять первый пост?)

Дополнила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морена

   
Сообщения: 2583

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 1:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо)) зато все в одном и ненадо листать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meli

   
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 2:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Верь в чудеса IV и они III обязательно II сбудутся! I
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meli

   
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Капельки росы V как чистые алмазы IV сияют изнутри III затмивши все II прикрасы I
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meli

   
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 1:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


От всей души дарю V тебе IV тёплый III свитер II с оленями) I
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариэсса

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-то тему вообще обновляет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морена

   
Сообщения: 2583

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто ее создал не играет)) желающие могут этим заняться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Клуб любителей Галереи Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group