Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Обращение ко всем бывшим сокланам Клана «Призраки»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Деметра_02

   
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaAsto4ka_09 писал(а):
Я за то,чтобы главой клана Призраки стал Ot_MorozzzOK клан был активный при нем и все-таки дружный.


Спасибо, Саша!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
самец

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня вступил в клан... пафосно меня "типоглаваклана" зазвал сюда
Мира - поддерживаю твое начинание, деметре респект за поддержку темы, В журналисте разочарован (ну в принципе это со всеми журналюгами так - искать подоплеку в правом деле), НУ и в окончании - "типоглаваклана" - удачи дальше разводить новичков, а я буду всячески этому мешать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули

   
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на что глава развел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
самец

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джули - ты состоишь в клане? или ты каким -либо боком относишься к этому клану? иди педикюр делай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Деметра_02

   
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джули писал(а):
а на что глава развел?


Разведет, и не заставит себя долго ждать))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули

   
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 ! Moderator warning, Lady_Sobolek @ Пн Окт 26, 2015 1:03:
вырезано
. все ясно. Я уже давно поняла, что сокланами бывшими тут считаются те, кто состоял в клане в 2015 году. Да, состояла и что дальше? развел - это что значит?
 ! Moderator warning, Lady_Sobolek @ Пн Окт 26, 2015 1:03:
вырезано
А клану желаю и дальше жить , даже если там не будет ни
 ! Moderator warning, Lady_Sobolek @ Пн Окт 26, 2015 1:03:
вырезано
самцов, ни всяких самок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
самец

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу привлечь внимание к сообщению "нестремной" Джулии... может ее все таки в бан??? умтал народ от ее невминяемости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Деметра_02

   
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джули, о том как кого разводил ЛайкМи, прекрасно ЛайкМи все сам знает... И если настолько он бессовестный, то сейчас начнет отнекиваться, что такого не было. Но это другая тема, не для обсуждения в данной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули

   
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 0:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупости какие. Если человек вкладывает голды в клан, то он понимает, что он за эти деньги может получить, и чем ему грозит выход из клана. Если глава предлагает (завлекает) штурмами замков, кланок и т.д., но обещания не выполняет, то это можно запросто исправить - кнопкой "выход" и вступлением в другой клан. Я вот правда не понимаю чем может глава развести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Деметра_02

   
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 0:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джули писал(а):
Глупости какие. Если человек вкладывает голды в клан, то он понимает, что он за эти деньги может получить, и чем ему грозит выход из клана. Если глава предлагает (завлекает) штурмами замков, кланок и т.д., но обещания не выполняет, то это можно запросто исправить - кнопкой "выход" и вступлением в другой клан. Я вот правда не понимаю чем может глава развести?


Вы "не в теме" и тут не идет речь о Клановой казне и игровых голдах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули

   
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 0:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, прямо тайны Мадридского двора с этими разводами. Действительно клан "Призраков". "Разводы" призрачны и "темы" призрачны. Никому кроме призраков их не понять. А раньше был обыкновенный клан, как и все смертные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Деметра_02

   
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 0:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джули писал(а):
Да, прямо тайны Мадридского двора с этими разводами. Действительно клан "Призраков". "Разводы" призрачны и "темы" призрачны. Никому кроме призраков их не понять. А раньше был обыкновенный клан, как и все смертные.


Тогда может покинете данную Тему, если вам больше нечего добавить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Деметра_02

   
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 0:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джули писал(а):
т.е. на совершенно конкретный вопрос - ответ школоты. все ясно. Я уже давно поняла, что сокланами бывшими тут считаются те, кто состоял в клане в 2015 году. Да, состояла и что дальше? развел - это что значит? или повыделываться решили? ну дерзайте. А клану желаю и дальше жить , даже если там не будет ни стрёмных самцов, ни всяких самок.


Прошу забанить персонаж Джулия в данной Теме, за некорректное, оскорбительное обращение к игрокам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули

   
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 0:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и вам сказать, кроме обвинений в призрачных "разводах" и "темах", нечего. Даже на вопрос безобидный не ответили. А мне вот очень интересно на него узнать ответ, может и меня разводят? Форум не для выяснения личных отношений. Если не нравиться, что вам пишут другие - покиньте форум и выясняйте отношения в личку. Делов то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули

   
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 0:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу закрыть вообще данную тему, которая направлена исключительно на выяснение личностных отношений между определенными игроками. Будут изменения в Правилах - будет и смысл этой темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Деметра_02

   
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 0:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джули, вы приходите сюда поругаться и постоянно устраиваете беспорядки, а сейчас уже начали оскорблять игроков. Вас банили в Теме, которую вы же и создали ниже. Вы, похоже, и тут этого добиваетесь. Вам я ответила, что Тема создана не для обсуждения "разводов". Создайте свою Тему и там пообсуждаем. Тут идет сбор голосов.

Ждем "голоса" еще несколько бывших сокланов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_Jein

   
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 1:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деметра_02 писал(а):
Джули, вы приходите сюда поругаться и постоянно устраиваете беспорядки, а сейчас уже начали оскорблять игроков.

Почти вся эта тема - и есть оскорбление. Посты где голосовали бывшие Призраки, чисто отметив что при Отморозке клан был активным - малая часть.
Основное - это обвинения в адрес конкретного игрока,причём обвинения не очень логичные. Он не так давно стал Главой клана, по этому выводы типа - "развалил" клан и типа того. слегка притянуты за уши.
То что ЛайкМи не желает возвращать главенство - это внутренние дела клана. А здесь отписываются только те кто в клане не состоит на данный момент.
Тему и правда пора закрывать. Для выяснения отношений есть почта, личка и т.п. Под предлогом сбора голосов идут один за другим посты с обвинениями.
P.S. Вред репутации клана нанесён огромный, конечно. Цель в данном случае не оправдывает способы её достижения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 2:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mary_Jein писал(а):
Цель в данном случае не оправдывает способы её достижения.
Этот персонаж других способов и не знает, и в принципе слова о конфликтности, замеченные в статье, вполне подтверждаются выпадами в этой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZERK

   
Сообщения: 2181

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 8:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джули,
дорогая, если у человека нет ответа на твой вопрос, то и не надо тогда этого ответа...
и не маши руками, а то поднимешь такой сквозняк, что все тут простудятся Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Деметра_02

   
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 9:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mary_Jein. Развалить Клан можно и за один день, т.к. по Правилам все в руках Главы Клана, который по своему усмотрению может исключить "неугодных" из Клана в любое время.
kymyshka. Можете сколько угодно тут давать комментарии свои и позволять оскорблять игроков - это не имеет значения, т.к. вы не видели и не знаете развития ситуации изнутри Клана. Вы почему-то не берете в расчет то, что бывшие сокланы по Клану "Призраки" (вот именно уже бывшие, т.к. напомню, была произведена ЗАЧИСТКА, о которой я говорила выше) отдают предпочтение От_Морозку. Задайтесь вопросом: ПОЧЕМУ отдают предпочтение От_Морозку?


Последний раз редактировалось: Деметра_02 (Пн Окт 26, 2015 9:48), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Деметра_02

   
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 9:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще несколько игроков (из бывших сокланов по Клану "Призраки"), которые в Скайпе обещали мне отписаться на Форуме. Сейчас они всё еще в командировке и заходят "храмиться" с планшета, телефона... Ждем их возвращения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikeMe

   
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. Самец оказывается у нас поднимал какой то клан с колен вместе с МираЭль, как он сказал и верит ей. Ну окей, я при чем.

Лучше бы сказал, на что я тебя пытался развести, а то я чего то не улавливаю...Нынче приглашения в клан и разговоры о его подянтии являются разводами.


Честно, МираЭль ? Надоели вы уже тут со своими распинаниями. Я захожу в эту тему, посмотреть на твои попытки, почитать какие легенды обо мне складываются и это достаточно забавно. Можете говорить тут сколько хотите, обсуждать меня, поливать грязью, но смысл ? Ведь если основная цель забрать клан - так этого не будет, потому что я им занимаюсь, в чем проблема? Ты не знаешь с какой стороны ко мне подойти? Потому и распинаешься тут? Да прекрати ты уже, в конце концов, все равно ничего не добьешься, а то, что вы меня тут пытаетесь опустить ниже плинтуса, вас самих до небес не вознесет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
самец

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лайкми, я тебе уже написал в почту, о твоем разводе... Кстати, это очень похоже на то как Тано разговаривает, ты у него уроки мастерства брал, или тупо его клон?
"Не выносить сор из избы" - твои слова, а сам нашу переписку оглашаешь, не хочу опускаться до оскорблений, тем более ты мне ничего плохого не сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ot_MorozzzOK

   
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого своя правда, свое понимание и восприятие вопроса. Каждый верит в то, во что хочется или тому кому хочется верить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemirovich_Lite

   
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень интересный сериал. очень-очень. жду следующую серию. Пока что плохиша заставили вернуться в клан, а плохишку забанили на форуме и обламывают.

джули как всегда бомбит Laughing

зрители довольны Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group