Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Обращение ко всем бывшим сокланам Клана «Призраки»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МираЭль02

   
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 14:59    Заголовок сообщения: Обращение ко всем бывшим сокланам Клана «Призраки» Ответить с цитатой

Приветствую всех! Ребят, поддержите, пожалуйста, мою инициативу вернуть клан бывшим Главам Клана «Призраки» либо Нежному_Кастету, либо Ot_MorozzzOK, которые участвовали в создании Клана. Вы все уже знаете, что LikeMe ушел из Клана «Призраки» в другой Клан, и передал руководство некому клону Полночь. Прошу Вас, ребят, поддержать инициативу вернуть Клан тем, кто стоял у истоков создания, просто в знак благодарности, что позволили нам воплотить в Клане наши цели - а именно выполнение клановых заданий. Вы же знаете, что при «зачистке» были несправедливо исключены многие «старики». Давайте, восстановим справедливость! Призываю откликнуться всех бывших и нынешних сокланов клана «Призраки».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули

   
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может просто попросить клан вернуть и все? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МираЭль02

   
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джули писал(а):
Может просто попросить клан вернуть и все? Rolling Eyes


Думаете, не предлагали ему вернуть все на прежнее место? Предлагали. Но он отказался, к сожалению, что и вынудило создать данную тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikeMe

   
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если отныне требования в приказном порядке считаются "предложениями" то извольте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули

   
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если причина не возврата только в тоне общения, то вы друг друга могли просто не понять и всё. Мы же не тет-а-тет общаемся, и эмоции через клаву не передашь. Вы все здравомыслящие, адекватные нормальные люди. Договориться таким людям очень легко, если в вопросе не замешана корысть. И клан всегда был хорошим, долгий период в альянсе с Наймами. Буду рада возрождению и процветанию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МираЭль02

   
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вы говорите о том периоде, когда 1,5 месяца осенью 2014 года продержался Альянс и развалился, т.к. зашкалил БП? Вы считаете долгим период в 1,5 месяца?))) Ну, о своей интонации могу сказать, что обладаю достаточно красивым и нежным голосом, а какой интонацией читают мои сообщения - другое дело)))) Тут все субъективно. Тем более есть возможность и без моих просьб, а просто по-честному, вернуть клан тем, кто возглавлял его ранее. А относительно моих выгод - ничего для себя не прошу, надеюсь, заметили. Хочется справедливости в решении данного вопроса.
Эта тема - Обращение к бывшим сокланам клана "Призраки", просьба, не засоряйте своими предположениями и комментариями данную тему, кого это не касается. Заранее благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skorpionochka1120

   
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была в клане в то время когда главой был Сережа (Ot_Morozzok) И в то время клан процветал и рос, сейчас о клане не слышно вовсе. Конечно я поддерживаю идею Миры, надеюсь что все вернется и все вернутся!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерзкий

   
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пригласила в клан мира, но после того как сменился глава клана клан начал разваливаться и меня попросили выйти из клана. При отморозке клан был активнее и не было споров, все занимались развитеем клана, дружно и все вместе.

Последний раз редактировалось: Мерзкий (Чт Окт 15, 2015 17:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерзкий

   
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позван в клан мирой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikeMe

   
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мерзкий - ты сам вышел из клана, никто не просил тебя уходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саншайн_00

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть шанс снова возродить клан,вытащить из забытия,то я только ЗА.Поддерживаю инициативу, клан действительно много дал каждому кто в нем был, поэтому думаю будет справедливо вернуть бразды правления тем,кто его создавал. И в дальнейшем желаю клану только успехов и процветания! Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солдатик

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в клане был не долго но клан шикарный! был! сейчас этот клан почти не существует( а те кто есть только скандалы в чате устраивают! хотя и они смотрю отваливаются потихоньку. жаль что такой клан поставили на колени. однозначно вернуть отмору! но работы там теперь не початый край!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саншайн_00

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна ,главой должен быть Ot_MorozzzOK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
прикол1

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полностью поддерживаю предложение Миры. Ot_MorozzzOK не плохой глава
полностью согласен что должен именно он его возглавить. Так же согласен с высказываниями ниже это не боевой клан а клан скандалистов .Думаю с возвращением старого состава клан оживет и воспрянет духом и о нем заговорят с завистью а не с насмешками.


Последний раз редактировалось: прикол1 (Вт Окт 13, 2015 18:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikeMe

   
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваня, ты даже не знаешь какой глава "отморозок", потому что принимал и звал в клан тебя я, на тот момент, когда главенство было на моем персонаже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МираЭль02

   
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LikeMe писал(а):
Ваня, ты даже не знаешь какой глава "отморозок", потому что принимал и звал в клан тебя я, на тот момент, когда главенство было на моем персонаже.


Он пришел в Клан именно на результаты, когда Клан занимал высокие позиции в рейтинге Кланов... И Ваня точно знает, благодаря кому те результаты были достигнуты и кто был Главой Клана на тот момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули

   
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в этой теме вижу только бывших сокланов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikeMe

   
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваня никак не может ничего знать, потому что на все эти ситуативные моменты, он не мог получать прямую информацию, т.к. его персонаж был заморожен. Разблокировали его персонажа в тот период, когда поднимали и анлочили всех "забытых заблокированных" персов, всвязи с чем высылали письмо на почту. Не мыльте глаза людям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МираЭль02

   
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джули писал(а):
я в этой теме вижу только бывших сокланов.


А в клане на период правления LikeMe была проведена "зачиска" - это его же выражение, именно так он назвал исключение из клана либо вынуждение "добровольного выхода из клана" всех неугодных ему персонажей... ))) Остались в клане те кто долгое время не играет, его клоны, которые были созданы в этом году и "приняты" в клан и несколько из "стариков", который, уверена еще отпишутся, просто не так часто они заходят в игру...
Была просьба тех, кого не касается данная тема не мешать сбору голосов всех тех, кто был и все еще находится в клане "Призраки". Создайте другую тему и обсуждайте там, пожалуйста, все ваши сомнения.


Последний раз редактировалось: МираЭль02 (Вт Окт 13, 2015 19:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikeMe

   
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие мои клоны созданные в этом году? о чем ты? facepalm

Заметь, отморозок сам передал главенство и сам вышел. Не под пытками, не под угрозами (и прочий бред, который еще можно перечислить). А теперь, вдруг вздумалось вернуться ? Нет, уважаемые. Все кто были - разошлись по другим кланам. Я только рад этому, что они нашли свое место. Но лично я отморозку или, мираэль, тебе, клан передавать не буду. Научитесь общаться с людьми нормально без оскорблений и прочей грази, независимо от того "друг или враг" тебе этот человек, всегда должна быть сдержанность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МираЭль02

   
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ром, ты сейчас мешаешь собирать голоса. И сейчас своими истериками лишь еще больше оттолкнешь от себя бывших сокланов. Мне было четко сказано "создать тему и собрать голоса", чем я и занимаюсь. А если хочешь обсудить, создавай другую тему. Тем более, что клан развалил именно ты. К сожалению, передавая тебе клан Ot_MorozzzOK на тот момент не представлял себе кто ты есть на самом деле, даже проигнорировал он, все мои предостережения относительно тебя. И уверена, что на сегодня он очень сожалеет о содеянном.

Последний раз редактировалось: МираЭль02 (Вт Окт 13, 2015 19:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МираЭль02 писал(а):
Мне было четко сказано создать тему и собрать голоса, чем я и занимаюсь.
Было сказано кем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikeMe

   
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря интерпретация моей личности меня удивляет. Я прям монстр. Ну, хорошо, я посты тут свои оставлять не буду. Не уверен что стройка вас поддержит с этими замыслами. Но, желаю удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МираЭль02

   
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kymyshka писал(а):
МираЭль02 писал(а):
Мне было четко сказано создать тему и собрать голоса, чем я и занимаюсь.
Было сказано кем?


Я обращалась к Тейране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельпомена

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришла в клан когда главой был Отморозок. Была очень теплая и дружественная атмосфера. Поддерживаю предложение вернуть руководство кланом ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group