Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Красная метка мужу и жене

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джули

   
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 12:58    Заголовок сообщения: Красная метка мужу и жене Ответить с цитатой

Пишу, дабы предупредить подобное для других. Еще в 2012 году прошли с мужем тест и были внесены в белый список. Для того, чтобы наиболее ясно понять как работает этот БС, я просила разъяснить порядок его работы. На что получила исчерпывающие ответы. А именно: обязательно нужно заходить с разных компьютеров (ну это для любого нормальномыслящего человека понятно). То, что люди играют с одного роутера - не важно. И то, что люди периодически меняются компами - это тоже было для Мэрии тогда! не важно (переписка вся сохранена). До этого года так и играли: бегали в путу таймить вдвоем, ходили на замки вместе. В этом году
 ! Moderator warning, Lady_Sobolek @ Вт Окт 13, 2015 14:30:
Просьба быть корректнее в словах
На все запросы в Мэрию и СП приходит ответ бота ( т.е. отписка). Так что, уважаемые игроки, я вас предупреждаю о том, что может произойти. Из БС могут выбросить, не предупредив персонажей. Притом выбросить, не зависимо от того, что игроки и в виртуале муж и жена и в БС попадать должны АВТОМАТИЧЕСКИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы не в белом списке, то КМ вам и не могут дать (ибо не пустят в ту же путу), если вы в белом списке, то сидите с разных компов и будет вам счастье.
Случайно поменялись компами - почистите кукисы.
И да, Мэрия не единожды повторяла - нахождение в БС это ни разу не гарантия отсутствия КМ, это лишь возможность участвовать в разных боях с одного IP.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DriblingArbeloa

   
Сообщения: 248

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а лучше с одного компа одни персом сидите) Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули

   
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где это Мэрия такое говорила, что БС не гарантия от КМ? А вот то, что Мэрия говорила о возможности меняться компами - это факт.
19.12.11 16:24:29 От: Мэрия
Уважаемая Джули!
Потом меняться можно будет. 2 месяца с разных компьютеров нужно только для проверки. Можно уменьшить этот срок до 1 месяца.
P.S. Лучше понять все сразу, чем рисковать нарушить правила. Будем рады ответить на любые вопросы.
С уважением,
Служба поддержки Wizards World

Я и тек не представляю как вообще можно играть двум людям сразу с одного кампа и еще, при этом, в одном бою. Это же не удобно. И что значит - случайно поменялись?
Обидно то, что нам и было счастье до этого дня. И обидно то, что,
 ! Moderator warning, Lady_Sobolek @ Вт Окт 13, 2015 14:33:
вырезано
никаких действий не предпринимают. Я была бы не против, если бы КМ сняли, извинились, вернули ИПМ и дали бы дальше спокойно играть. Но нет же.
 ! Moderator warning, Lady_Sobolek @ Вт Окт 13, 2015 14:33:
вырезано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули

   
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing а что! тоже идея. закрепить за каждым из домашних по кампу. Поставить инвентарный номерок, журнальчик завести и под роспись. А то и правда, иногда займут все кампы и попробуй тогда выгони. Получается только хитростью (ну просьба там мусорок выкинуть, или за хлебушком сгонять) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули

   
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 ! Moderator warning, Lady_Sobolek @ Вт Окт 13, 2015 22:33:
удалено

Джули, эти вопросы задайте Мэрии. На форуме это является нарушением. L_S
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 1:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джули писал(а):
Где это Мэрия такое говорила, что БС не гарантия от КМ? А вот то, что Мэрия говорила о возможности меняться компами - это факт.

ну... самая последняя фраза http://forum.wiw1.ru/viewtopic.php?t=70851
меняйтесь компами, но если вы меняетесь туда-сюда и не чистите куки - то система это воспримет как игра с одного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тутка17

   
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 7:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас можно заводить персонажей с различных гаджетов..сколько гаджетов столько и персонажей. Красная метка приносит больше вреда, чем пользы - страдают добропорядочные граждане, семьи.
А читеры с гаджетов заведут обойму персонажей..и для бота автомата, раздающего КМ они кристально чисты.
Давно пора этого бота в Утиль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули

   
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 9:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это вина системы, то при чем тут мы? КМ ограничила мое пользование услугой и вины моей в этом нет. Зачем мне что-то там чистить? Если нас удалили из БС, то об этом нужно сообщать для начала. Если нас восприняла таким образом система и поставили не заслужено КМ, то это нужно исправлять. А так получается мы с мужем пострадали, а отписки нам шлют, что это виноваты мы. Это просто хамское отношение. И не мы, оказывается, первые. Просто не хочется нарпягасть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джули писал(а):
Если нас удалили из БС, то об этом нужно сообщать для начала. Если нас восприняла таким образом система и поставили не заслужено КМ, то это нужно исправлять.

Вряд ли удалили, БС и КМ никак не связаны. Присутствие персонажей в БС не является иммунитетом от КМ. Вы лишь получаете возможность вместе с мужем посещать групповые бои, при этом не спотыкаясь постоянно о фразу "с вашего IP кто-то уже посмел играть".
Если система что-то восприняла неправильно, и КМ поставлена незаслуженно (даже в недоказанном нет 100% надежных систем, что уж говорить о мире, пронизанном всякими колдунствами), то всегда есть служба поддержки, которая разберется и в случае ошибки восстановит статус-кво. Случаи такие на моей памяти были, техподдержка все восстанавливала.

И еще... Как говорил незабвенный Глеб Егорыч, "незаслуженных наказаний не бывает, надо было с женщинами своими вовремя разбираться и пистолеты где попало не разбрасывать" (с) Если уж махнулись не глядя компьютерами, то лучше все же минимизировать возможные риски возникновения проблем. Чистите куки, и да будут Ваши нервы мягкими и шелковистыми. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули

   
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Здравствуйте, Джули!
Вы находились в игре не с одного компьютера, а с 1 IP одновременно, за это и была получена КМ. При этом Вы периодически заходите своим персонажем с компьютера другого персонажа, с которым Вы находились в Белом списке, это нарушение за которое Вы были удалены из Белого списка. "
Очень даже удалили из БС. И всё это очень даже связано. Я понимаю, что нужно было минимизировать риски, но я была уверена, что мы делаем всё правильно, ничего не нарушая, поскольку сама же и спрашивала о возможности меняться кампами, дабы не попасть в нее. И все равно попали. Так почему почему!! я должна быть без вины виновата? Эти вопросы возникают не первый раз и не первый год. Но, получив отписки по поводу отсутствия нашей вины, понимаю, что так все и забивают на проблему, просто чистя куки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Decoy

   
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энциклопедия WIIW.Правила поведения в игре(http://wiw1.ru/enc/help01_03.html)

Цитата:

"Запрещается присутствие в игре ОДНОВРЕМЕННО двумя персонажами с одного компьютера. Если персонаж находится в любом боевом действии, то он считается онлайн, даже если была нажата кнопка "Выход" - в боях, начиная с подачи заявки; в штурмах замков, начиная с присоединения к штурму; в массовых квестах, начиная с присоединения к сбору участников; в путешествии в течение 5 минут после выхода и т.п."

Правила разрешают меняться компьютерами, а программа игры тщательно смотрит всю выборку куков записанных за данным персонажем(естесственно если он зашёл в игру), и если в игре в данный момент в online персонаж в выборке куков, которого присутствует хоть один кук, числящийся за первым персонажем - программа поставит КМ. И неважно что компьютеры разные(просто кто то у кого то был полгода назад в гостях, и заходил с его компьютера в игру), неважно что разные IP, OS, броузеры...Красная метка Вас настигнет(

P.S. Насчёт полгода это не просто для примера, а именно через такое время сейчас удаляются старые куки на MySQLе игры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джули писал(а):

Вы находились в игре не с одного компьютера, а с 1 IP одновременно, за это и была получена КМ

А, ну тогда писать в саппорт что сие невозможно, ибо механизм должен сам запрещать находится вам с мужем одновременно в боях, т.к. вас удалили с БС. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули

   
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я уже поняла, что это технические проблемы. Но! Если это технические проблемы, то и решаться они должны соответственно, а не отмахиваясь от игрока, как от назойливой мухи. Я уже доказала, что при получении КМ мы были с разных кампов, а не из одного. Я уже доказала, что Мэрия сама давала разрешение меняться кампами, а не мы самостоятельно это сделали. Но ответ один: мы виновны. Нас исключили из БС и требуют теперь, чтобы мы два месяца тестились опять, хоть повторюсь, я ДОКАЗАЛА нахождение в бою из двух разных кампов (чтобы было понятно: предоставила лог боя, где мы с Ориксом ударили одновременно в одну минуту и в одну секунду. Такой финт проделать будет физически невозможно с одного кампа), да еще и мы являемся виртуальной семьей, что дает право на автоматическое нахождение в БС. Я понимаю, что прилетело автоматом, но по ту сторону же люди, а не боты. И по какой причине вся вина осталась за нами - непонятно. Моя цель этого топика - предупредить всех семейных (виртуальных и реальных), что исключение из БС происходит без уведомления. Вы и знать не будете, что вас исключили. Просто в один прекрасный день прилетит подарочек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джули писал(а):
Да я уже поняла, что это технические проблемы. Но! Если это технические проблемы, то и решаться они должны соответственною.

Моя цель этого топика - предупредить всех семейных (виртуальных и реальных), что исключение из БС происходит без уведомления. Вы и знать не будете, что вас исключили. Просто в один прекрасный день прилетит подарочек.


Ваша тема больше похожа не на предупреждение, а на осуждение Мэрии, что является нарушением Правил. Решайте проблемы технические через службу поддержки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули

   
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прошу прощения, если допустила какое-то нарушение, но я считала, что ТП не совсем служба Мира Может осуждение я допустила, только не в отношении их работы, а относительно их отношения к игрокам. Я знаю только то, что если бы кто-то из пострадавших ранее эту проблему поднял и я ее прочла, то такого бы точно не произошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemirovich_Lite

   
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все правильно. Можно даже чм влепить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ctranik

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всяк это Зерк своими клонами проверял порог допустимого, до каких пор можно нарушать правила. Там полклана клонов Зерка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули

   
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Повеселили. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZERK

   
Сообщения: 2181

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 1:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё ясно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули

   
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing хоть кому-то что-то ясно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group