Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Итоги мини-конкурса «Вивовские пословицы»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 12:11    Заголовок сообщения: Итоги мини-конкурса «Вивовские пословицы» Ответить с цитатой

- Пятёрка! Пятёрка! Первая пятёрка в этом году! – радостные крики Трололо опережали его на пару улиц.
Добравшись до дома, довольный тролльчонок протянул маме-тролльчихе дневник:
- Вот, смотри, смотри! Я же молодец? Я же у тебя истинный тролль, так ведь, Ма?
- Так, посмотрим, - сказала мать и взяла у сына дневник, - а почему пятёрка с минусом?
- Ну, Ма! Ну это же всё равно пятёрка! Просто оказалось, что не все мои пословицы совсем пословицы, точнее, некоторые оказались совсем не пословицы. Но учительница сказала, что они тоже хороши, вот! Ну так что, я же молодец?
- Конечно, Трололошенька, ты у меня самый умный тролльчонок!


Благодаря волшебникам, малыш Трололо отлично справился со своей домашней работой. На справедливый суд жюри было выставлено 268 работ. После непростого голосования жюри смогли отобрать три лучшие пословицы.

Первое место занял волшебник fate13 и его пословица «Зайдёшь вечером похрамиться, на работу невыспавшимся пойдешь», за которую он получает 150 WWG и 3 Сентябринки.

Второе место заняла волшебница Нимфемедия и её пословица «В китайском замке мышкой не играют», за которую она получает 100 WWG и 2 Сентябринки.

Третье место занял волшебник Ахметбек с пословицей «Монстры не волшебники, по тайму не сливают», за которую он получает 50 WWG и 1 Сентябринку.



В заключение несколько слов от членов жюри:

Abstinenzler: Приятно удивило достаточно большое количество забавных и интересных работ, присланных волшебниками за столь короткие сроки проведения конкурса. Особенно хотелось бы отметить некоторые конкурсные работы волшебниц ЛедиЭж, Кумушки и Дурман. В то же время нельзя не упомянуть и о том, что в ходе оценивания конкурсных работ было замечено несколько недобросовестных участников, которые присылали на суд жюри списанные домашние работы из сторонних источников.

Лиска: Просто потрясающее количество работ! Посмеялась от души. Иногда даже забывала оценивать.)) Огромное спасибо всем участникам, никогда ещё работа в жюри не приносила мне столько позитива!

CИHEГЛА3АЯ: Когда я подписывалась на то, чтобы быть жюри в этом конкурсе, я и не думала, что будет столько работы, а то бы ни за что не согласилась))) На самом деле похвально, что в таком, казалось бы, маленьком конкурсе полёт фантазии и мудрость наших волшебников оказались поистине безграничными. Пословиц получилось очень много: интересных, загадочных и очевидных, мудрых и юмористических и даже рифмованных.
Меня покорили пословицы «На халяву и Эдельвейс как Тигр» - на себе испытала, когда нашла кулон; и «В китайском замке мышкой не играют» - а я думаю, чего у меня все спрашивают, умею ли я играть с клавиатуры))) Очень понравились злободневные пословицы «Группа в замке – туристы в печали» и «Заставь дурака Духам молиться, он награду не заберёт», а также ироничные «Рыбак рыбака ненавидит наверняка» и «Смайлик без причины признак дурачины». Отдельно хотелось бы выделить трогательную фразу «Белый Единорог приходит вовремя для того, кто умеет ждать», может быть, и не совсем пословицу, но явно наполненную глубоким смыслом.
Хочется поблагодарить всех волшебников, принявших участие в конкурсе. Жаль, что призовых мест только три. Работ, заслуживающих отдельного внимания было намного больше. Некоторые персонажи открылись для меня с новой неожиданной стороны)) А также спасибо волшебнице Ловчая_Счастья за её неиссякаемый энтузиазм в организации всё новых и новых конкурсов.

Ловчая_Счастья: Меня очень порадовало большое количество работ. Хоть формат задания несложный, но такого количества я, если честно, не ожидала Smile Очень многие пословицы оказались точными, истинными, правдивыми, задевающими за живое: «На халяву и Эдельвейс как Тигр», «Метил в путу, а попал в блуду», «Нежданная блуда хуже Саддама», «Кто в миссии впереди, у того медаль на груди». Спасибо всем участникам конкурса! Надеюсь он доставил улыбки и позитивные эмоции как участникам, так и сторонним наблюдателям! Wink

Ещё раз спасибо всем участникам конкурса! Лучшие пословицы будут размещены в группе ВК в рубрике "Фраза дня".

Автор статьи - Ловчая_Счастья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group