Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Тестирование боев без flash на iOS

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэрия

   
Сообщения: 5811

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 14:23    Заголовок сообщения: Тестирование боев без flash на iOS Ответить с цитатой

Тестирование боев без flash на iOS

Уважаемые Волшебники!
Сегодня в тестовом режиме для мобильных устройств (телефоны, планшеты) Apple автоматически включен HTML-бой (не требует flash).

Просим обратить внимание, что для пользователей мобильными устройствами закрыт доступ в путешествие.

Ход тестирования
Если в ходе использования браузера на устройствах с iOS Вы нашли ошибку в отображении, логическом ходе боя и т.д., просим написать в этой теме форума отчет о проблеме в следующей форме:
1. точное время ошибки
2. тип устройства (например: планшет, телефон и т.д.)
3. тип браузера (например: Safari, Chrome и т.д.)
4. кратко тип ошибки (например: съехали картинки, не пустило в бой, не сработали свитки и т.д.)
5. подробности проблемы + скриншот

Заранее спасибо за Ваше участие и неравнодушие к Миру WIW.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MastaGT

   
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на андроид когда будете делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Lulusiks-

   
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чат хромает. при нажатии ника курсор убегает вперед. и получается приветtoникперсонажа. по поводу боев пока нареканий нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому нужно это яблоко? Я так думаю большинство на андроиде сидят)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Lulusiks-

   
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барабаш и до андройда дойдут не переживай)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VonRaven

   
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MastaGT писал(а):
на андроид когда будете делать?


Я давно с Андроида играю. С трех разных дивайсов - Самсунг и Асер, и даже нонеймы (у меня и у других) без проблем - и в бою, и в Путе.

Могу научить - тут или в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Lulusiks-

   
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык поделись с народом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все же хотелось бы для андроида тоже сделать такую вещь со стороны самого игрового проекта, а не чтобы юзеры сами искали дополнительное ПО на свои девайсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VonRaven

   
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Lulusiks- писал(а):
Дык поделись с народом)


Все просто, надо иметь планшет или смарт с Андроид не ниже 4.х, руки из правильного места и делать все по инструкции:

А) Ставишь "adobe_flash_player_11.1.115.81" в планшет/смарт. Если Гугл-маркет не дает скачать/поставить, то есть куча других ресурсов, к примеру - ссылка на него на Трешбоксе. (ссылку спрятала L_S)

Внимание - ссылка рабочая! 4,5 МБ!
скачиваешь на комп и переносишь в планшет или смарт);
Б) Находишь файл в планшете/и инсталлируешь (тыкаешь файл и соглашаешься на установку)
В) Перезагружаешь планшет или смарт (restart/рестарт).
Г) Качаешь с Гугл-плея прямо в планшет/смарт и инсталлируешь браусер Dolphin (браузер с зеленым дельфином);
Д) Снова перезагружаешь планшет/смарт (рестарт).
Note: очередность не обязательна! Можно сначала Дельфина, потом флаш-плейер.

Затем:
1) запускаешь Dolphin (браузер с зеленым дельфином);
2) тыкаешь на крестик вверху справа;
3) на открывшейся странице тыкаешь на дельфина внизу посередине ;
4) в вылезшем меню тыкаешь на "настройки" внизу слева;
5) в отделе "Веб-содержимое" тыкаешь в Flash-player и в меню выбираешь "Всегда вкл.";
6) выходишь из браусера;
7) перезагружаешь планшет/смарт;
Cool заходишь в ВИВ через Дельфина и будет тебе счастье )))

У кого меню на Английском - сам разберется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abstinenzler

   
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Windows Phone наше все. Для данной ОС будете что-то делать в обозримом будущем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Lulusiks- писал(а):
Барабаш и до андройда дойдут не переживай)

да я с мобилы не сижу) особо не переживаю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Литянь

   
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не играю с мобильника. Неудобно - раз, в браузере чат и поле с персонажем в окошке очень мелкие, тыкать точки вообще неудобно по причине того, что приходится увеличивать экран - жуть, можно разве что только храмиться)

а теперь по делу:
в бою на HTML все нормально, никаких различий от прошлого, который был раньше бой такого формата не нашел, что хорошо, наверное.

но...
хотелось бы видеть приложение, приспособленное под мобилку, может с изменением формата боя или хода, потому что тыкать точки с телефона, ещё раз повторюсь, ужас, ужас, ужас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ovcu

   
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VonRaven писал(а):
MastaGT писал(а):
на андроид когда будете делать?


Я давно с Андроида играю. С трех разных дивайсов - Самсунг и Асер, и даже нонеймы (у меня и у других) без проблем - и в бою, и в Путе.

Могу научить - тут или в личку.


на новых версиях андроида флэш не работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fate13

   
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Windows-фоне все работает тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ovcu

   
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 12:03    Заголовок сообщения: Re: Тестирование боев без flash на iOS Ответить с цитатой

[quote="Мэрия"]Тестирование боев без flash на iOS


Наймите одного программиста , он спокойно сделает вам клиент игры и на иос и на андроид .
пора двигаться вперед. 5 лет уже ничего не меняете. такое ощущение что вообще бросили проект
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрилан

   
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ovcu писал(а):
VonRaven писал(а):
MastaGT писал(а):
на андроид когда будете делать?


Я давно с Андроида играю. С трех разных дивайсов - Самсунг и Асер, и даже нонеймы (у меня и у других) без проблем - и в бою, и в Путе.

Могу научить - тут или в личку.


на новых версиях андроида флэш не работает


Работает. Только пользоваться нужно не встроенным браузером и не хромом, на них флаш вырезан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Lulusiks-

   
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 7:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эр поясни тогда чем пользоваться?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch_Ahl

   
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долфин должен поддерживать флэш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group