Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Мини-конкурс «Вивовские пословицы»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 12:39    Заголовок сообщения: Мини-конкурс «Вивовские пословицы» Ответить с цитатой

Маленький несчастный тролльчонок Трололо, волоча за собой большой портфель, вошёл в дом и с громким вздохом уселся на высокий трёхногий табурет. Казалось, что на его сероватой физиономии была отпечатана вся боль и страдание мира.
- Сынок, иди мой руки, сейчас будем ужинать! – велела мать-тролльчиха. - Твой отец принёс на ужин огромного, сочного дворга! Я его запекла с желудями, как ты любишь! Пальчики оближешь!
- Я не голоден, ма… - прохрипел себе под нос тролльчонок.
Чуть не выронив из рук таз с салатом, мать бросилась к сыну.
- Трололошенька, сынулечка! Ты заболел? Что с тобой? Чтобы ты вдруг отказался от свежей дворжатины с желудями! Ну-ка, посмотри на меня. Скажи «А-а-а». Лоб вроде холодный… может, кто-то тебя обидел?
- Даааа! Обидел! Этот приставучий учитель задал домашку прям в самый первый день! – зарыдал несчастный Трололо. - А ведь сегодня праздник! Мой праздник! 1 сентября! А он мне домашку-у-у-у.
Из глаз тролльчонка полились слёзы размером с яблоко. А его вопли разбудили старого дедушку-тролля, дремавшего у камина.
- Не плачь, маленький, сейчас мы дружно поужинаем и так же дружно сделаем твою домашнюю работу. Давай рассказывай, чего тебе там задали?
- Сделать список каких-то там пословиц, - шмыгнув носом, сказал Тололо, - а я даже не знаю, что это такое – эти пословицы: мясо, овощ или фрукт. Ма, а представь, если их вообще есть нельзя! Как же тогда-то быть!
- Кха-кха-кха! –рассмеялся кашляя старый дедушка-тролль, а затем властно произнёс. - Все марш на ужин! Работа, как говорится, не дворг, в лес не убежит!


Внимание, объявляется мини-конкурс «Вивовские пословицы».

Условия конкурса:
1. Помочь Трололо выполнить домашнюю работу и написать пословицу.
2. Пословица должна соответствовать Правилам Общения и отражать тематику WiW.
3. Пословицу необходимо разместить в соответствующей теме на форуме Общение.
4. От одного автора принимается несколько работ, но призовое место получит только одна.
5. Не принимаются работы от волшебников, имеющих ЧМ, КМ, ЗМ.

Сроки конкурса:
Приём работ с 1 по 4 сентября.
Подведение итогов - 7 сентября.

Призы:
1 место - 150 WWG и 3 Сентябринки
2 место - 100 WWG и 2 Сентябринки
3 место - 50 WWG и 1 Сентябринка

Состав жюри: CИHEГЛА3АЯ, Lady_Sobolek, Лиска, Abstinenzler, Ловчая_Счастья.

Авторы идеи конкурса: Ловчая_Счастья.

Автор статьи - Ловчая_Счастья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group