Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Итоги конкурса «12 подвигов настоящего волшебника»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 13:48    Заголовок сообщения: Итоги конкурса «12 подвигов настоящего волшебника» Ответить с цитатой

- Стать настоящим волшебником нелегко... а возможно? - полюбопытствовал Орк.
- Ну если, конечно, ты поставишь перед собой реальные цели, то возможно, - прикуривая трубку, ответил Гном.
- И что для этого нужно?
- Вот посмотри, сколько подвигов совершили наши волшебники. А сколько ещё планируют, а сколько насоветовали... Выбирай, что тебе больше нравится?
- Мне смайлики нравятся!
- Совсем ещё ребёнок... - пряча улыбку, промолвил Гном. - Впрочем, речь там идёт о вещах совсем не детских. Ты прав...

В другом конце зала разгорался между тем спор.
- Вот самый настоящий подвиг! Такого ещё никому не удавалось! - гордился один из собравшихся, демонстрируя свитки с заметками о боях и сражениях.
- Девушки тоже могут подвиги совершать! - утверждала собравшихся синеглазая красавица.
- Девушкам не под силу выполнить все задания, тут грубая сила подчас нужна, - возражал ей хмурый гном.
- Вот встретить бы саму Элениель, получить из её рук награду... - мечтательно вздыхал молодой человек, по виду, элаирский житель.

Хмурый гном, заметив вошедшую в Таверну за прохладным элем Соболёк, тут же направился к ней.
- Пора бы сказать, Леди, кто прав, как всё-таки определить настоящего волшебника.
- Что ж, читайте. Только-только закончилось голосование и выпустили листовку. А я пока членам жюри эля отнесу, остыть от жарких споров.


Итоги конкурса «12 подвигов настоящего волшебника»

1 место присуждено волшебнице Нимфемедия. Она получает 20 Звёздочек за краткость, выразительность, красочность и юмор.

2 место после долгой дискуссии жюри присудило волшебнице CИHEГЛА3АЯ за оригинальный подход к теме конкурса, за что ей полагается 15 Звёздочек.

3 место и 10 Звёздочек вручаются волшебнице Лиска, в очередной раз показавшей своё умение творчески рассказывать о самых обыденных вещах.

Приз зрительских симпатий от членов жюри Lady_Sobolek и Barbik получает волшебник Канадский_волк - Кольцо Сталкер .

Несколько комментариев по конкурсу от членов жюри:


Ledi_Минерва: Спасибо всем, кто участвовал в интересном конкурсе! Очень понравилась идея конкурса: вспомнить обо всех подвигах волшебников WiWa.
Поздравляю победителей!
ZERK: К сожалению, мало внимания уделено тому, что остаётся за пределами заданий Охотничьего Клуба и Рейтингов Игры...
Ловчая_Счастья: Как я поняла, стать настоящим волшебником не так-то просто, а тем более, настоящей волшебницей Embarassed Очень понравилась работа Galileo. Кому-то она может показаться невзрачной, а по мне, в ней есть юмор, она последовательная, жизненная Very Happy и не стоит забывать, что краткость - сестра таланта Cool Спасибо всем участникам, что в период охоты на звёзды нашли время и поучаствовали в этом конкурсе!
Barbik: Конкурс удался! Причём многие вышли даже за его рамки, создав маленькие сказки. Всё это навеяло мысли о возрождении Альманаха. Ведь реально, многим авторам не хватило границ конкурса.. Кое-где хочется увидеть и продолжение повествования. В общем, прослеживается как прогресс отдельных участников, так и всего Волшебного творчества.. Авторы - молодцы!
Selena_Star: Конкурс безумно понравился!!! Видно, что все участники очень старались... Некоторым даже приходилось "урезать" сюжет, чтобы не превысить объём работы! Есть явные лидеры.
Lady_Диана: Конкурс интересный, работы вышли разными и по стилю, и по оформлению, а потому оценивать их было занимательно. Спасибо всем за участие и мои поздравления победителям!)

Поздравляем победительницу и призёров конкурса. Всем участникам спасибо. Желаем вам побед в других конкурсах, а также позитивного настроения и творческого вдохновения!

Итоги конкурса подводила Lady_Sobolek
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсная работа волшебницы Нимфемедия (1 место)

1.Выполнить задание «Светофор» (выполнять правила дорожного движения очень тяжело даже в реальном мире)
2. Самостоятельно вырастить и срезать 5 000 цветов (их еще попробуй найди эти семена)
3.Выполнить задание Берсерк 10000 (не каждому волшебнику такое по силам)
4.Выполнить супер удар и супер рикошет (тут требуется математический расчет)
5.Построить 3 этажа башни драконов (упрямство и труд.. построят все)
6.Выполнить все клановые считалочки. (Потому, что как бы не была велика сила и мощь волшебника, но помощь друзей не оценима).
7.Быть Добытчиком, доказав это сдачей ресурсов на 1000000 председателю охотничьего клуба.
8.Выполнить задание Хвост и пламя. (драконы слушаются только великих волшебников)
9.Получить награду Звезда турниров. (Звезда она везде Звезда)
10.Быть в первой сотне абсолютного рейтинга персонажей. (там требуется комплексное участие в игровом процессе, даже умение поболтать в чате)
11. Быть удачным искателем сокровищ. (Только упорство и удача приводит к открытию клада.)
12.Состоять в браке 10 и более лет с одним и тем же персонажем. Считаю это самым главным подвигом, т.к. очень тяжело сохранить дружбу, и не потеряться на просторах интернета, столь долгое время.



Конкурсная работа волшебницы CИHEГЛА3АЯ (2 место)

- Внимание, внимание! Объявляется конкурс – «12 подвигов настоящего волшебника»! – надрывно кричал Глашатай Арадонского двора, когда юная волшебница, находящаяся в самом расцвете своего юношества, сидела за столиком столичной таверны и попивала мандрагоровый фреш.
- Настоящий волшебник, настоящие подвиги..., - проворчала она, закатив глаза, - а почему собственно волшебник? Что за дискриминация по волшебно-половому признаку? А как же хрупкие эльфийки, ироничные гоблинши, ловкие троллихи, любознательные гномессы, сильные оркши? Где настоящие волшебницы? Какими они должны быть? И какие подвиги нужно совершить, чтобы иметь право называться настоящей волшебницей?
Вопросы роились в голове, а перо уже быстро скользило по пергаменту, порой, не успевая за мыслями девушки…

«1. Приручить Чёрного… нет, не так! Приручить принца на Чёрном Единороге. В идеале, конечно, надо бы 10 принцев, но для начинающей настоящей волшебницы можно и одного. Очень весомый, скажу я вам, подвиг. Он – смелый воин или бесстрашный маг, победивший опасных Тёмных Гарпий и коварного Демона Хаоса, удостоившийся внимания Чёрного Единорога… не каждой волшебнице под силу завоевать сердце такого героя.
2. Посплетничать со всеми своими подружками во всех городах и наболтать на первую строчку в рейтинге «Коммуникабельность». Ведь кто владеет информацией, тот владеет Волшебным Миром.
3. Собрать все талисманы Мира. Всем известно, что «лучшие друзья девушек – это бриллианты», а лучшие друзья волшебниц – это талисманы. У настоящей волшебницы обязательно должны быть коралловые бусы, серёжки с нефритами, кулончик с разноцветными кристаллами и пару золотых колечек – всё это артефакты, обладающие особенными, магическими свойствами.
4. Отразить 100 раз атаку Купидона и подкрепиться магией флирта. У настоящей волшебницы магии много не бывает.
5. Поддаться 100 раз атаке Купидона и отобрать у победителя его очарованное сердце. Сводить с ума мужчин – это едва ли не первостепенный подвиг!
6. Купить, нет, конечно, не купить, а с благодарностью принять самый дорогой в Галерее образ, купленный за историю Мира. Да так, чтобы дарящий почёл это за честь. А для этого надо лишь немного волшебства и «никакого мошенства».
7. Стать «Любимой», а ещё лучше «Любимой-vip», приняв больше всех подарков. Так много подарков – это, знаете ли, непосильная ноша. А если Вас так любят, значит, Вы точно волшебное создание.
8. Поймать букет на свадьбе. Казалось бы, что тут волшебного? Но, поверьте, чтобы отобрать букет у множества незамужних дев, жаждущих свадебного ритуала, надо обладать поистине нечеловеческими, а волшебными характеристиками.
9. Построить… нет, не дом и не Башню Драконов и даже не Детскую, а… Гардеробную! Ведь «красота спасёт мир», а в обязанности каждой приличной волшебницы входит регулярное спасание Мира. Чем больше красоты, тем безопаснее в Мире.
10. Вырастить… ну, не будем отбирать хлеб у мужчин и оставим сыновей им. А настоящей волшебнице нужно вырастить на подоконнике не миллион, а сотню-другую алых роз, белоснежных ландышей, солнечных мимоз, небесно-голубых подснежников и вечнозелёных кактусов. Потому что только при должном волшебном уходе из них вырастают настоящие цветы.
11. Регулярно готовить еду в Личном Доме, чтобы все животные были сыты, довольны и не отравлены, начиная от попугая и заканчивая мужем. Волшебства волшебствами, а у настоящей волшебницы обед должен быть по расписанию.
12. И последний, самый главный подвиг – это выйти замуж и непременно по любви. Ведь любовь – это самое главное волшебство!
13. Получить медаль «Почётная Волшебница Всея WiW’а»…».


- А, стоп! Таких медалей же ещё не существует, да и тринадцатый подвиг лишний, - прошептала «настоящая волшебница», вычёркивая из списка последний пункт, - но мечтать-то никогда не вредно;)



Конкурсная работа волшебницы Лиска (3 место)

– Разыскивается настоящий волшебник! – кричал на площади Арадона старый Гном.
– Да здесь каждый – волшебник, весь Мир ведь волшебный, – буркнул ему проходящий мимо Орк, недавно прибывший из Элаира. – Даже я уже волшебник.
– Все-то все, да не настоящие.
– А как узнать, кто настоящий?
– Вот ты точно ещё нет. Стать настоящим нелегко...

И Гном с присущей ему рассудительностью стал рассказывать о том, как стать настоящим волшебником. Но Орк, конечно же, замечтался и пропустил добрую половину слов старика. Услышал он лишь одно – 12 подвигов.
– И до какого числа поиски этого волшебника? – Орк бесцеремонно перебил Гнома. Но тот не смутился и сразу же ответил:
– До 30-го. В день рождения Мира волшебник должен быть найден.

– Один подвиг я уже совершил, это точно, – рассуждал Орк вслух, – я пришел в этот Мир. Чем не подвиг? – так малый в своих думах и добрёл до дома.
До дня рождения Мира оставалось совсем немного – 14 дней.
– Как раз хватит... Даже останется, – и Орк решил совершать по одному подвигу в день. А чтобы не забыть и не запутаться, он стал записывать все свои достижения.
Орк достал блокнот, карандаш и аккуратно вывел:
День первый.
Внимательно посмотрел на сделанную запись и… зачеркнул её.
– Начну со второго дня, я ведь уже совершил первый подвиг!
И Орк сделал ниже ещё одну запись:
День второй.
Снова внимательно посмотрел на запись, но зачеркивать не стал. Задумался.
– Что ещё мне нужно совершить? – он прошёлся по комнате, выглянул в окно, переворошил весь Дневник… Маялся Орк весь день, придумывая себе героические поступки, но в голову ничего умного не приходило, впрочем, как и глупого. Так и уснул Орк с мыслями о подвигах.

И увидел малый в эту ночь красочный сон. Он был героем…
1. Обругал Храмовника под улюлюканье толпы. Кто-то даже в душу хлопнул за такую развязность в чате. Слабаки! Боятся слова сказать. Огрёб от стражника. Но было-то весело!
2. Нашёл на подоконнике два горшка с цветами. Скинул на прохожих. Ха-ха! Как же смешно разбежались эльфы!
3. Пошёл в Долину. Убил всех, раскидал сокровища, отыскал медный кулон. Надел вместо Родника. Трофей. Гордый влез защищать Пограничный замок.
4. Умер с травмой на Пограничном замке, не выбив и 300 для задания. Зато арманул соратников! Ух, и комплиментов наслушался!
5. Влез в Командос да и помер там. Снова наслушался комплиментов.
6. Каким-то образом оказался в замке. Слил к шегграм! Обратил на себя внимание всех штурмующих. В чате кричали «Блуда!».
7. Как-то попал в бой с девчонкой. Убил её с травмой! Будет знать, как нападать! А кто такой Купидон?
8. Открыл для себя новый замок – Гнездовье Гарпий. Накопил 50 АПов, надел обвес и найденный медный кулон. Умер на втором. Поговаривают, что кому-то удавалось приручить Единорога…
9. Увидел в Тарнии турнирную арену. Ну-ка, найдётся здесь подвиг для героя? Маршрутки! Первый тур, перерыв, второй тур, перерыв… Отойду пока.
10. Очнулся в Арадоне на Счастливой поляне. 30 АПом. Убил на всякий случай всех синих монстров. Не пойму, почему так орут в чате?
11. В Маршрутку не успел, шеггр с ней. Увидел объявление о наборе в стражу. Банить я умею. Всех.
12. Рылся на форуме – искал компроматы. Наткнулся на тему о Легендах. Предложил себя. 12 подвигов совершил, как-никак.

Орк проснулся в холодном поту, но теперь он точно знал, какие подвиги нужны для того, чтобы стать настоящим волшебником. И ровно через 12 дней он уже бежал к Арадонской площади – показать Гному свои записи.

1. Регистрация. Без этого подвига невозможны все остальные.
2. Научиться относиться к игрокам так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
3. Выполнить задание Искатель сокровищ – настоящий волшебник знает цену хорошим вещам.
4. Выполнить задания Золотая лихорадка, Светофор, Купидон – настоящий волшебник умеет полагаться только на удачу.
5. Выполнить задания Пограничный замок, Командос, Вальс цветов – настоящий волшебник не боится трудностей.
6. Выполнить «случайное» задание Блуждающий в облаках – настоящий волшебник никогда не отчаивается и всегда может начать сначала.
7. Приручить 10 Чёрных Единорогов – эти животные приходят только к смелым и опытным волшебникам.
8. Выполнить задание Маршрутные гастроли – настоящий волшебник последователен и умеет ждать.
9. Поработать в одной из служб Мира, ведь именно там можно увидеть, как устроен Мир изнутри.
10. Научиться понимать смысл игры и не мешать играть другим, даже если очень хочется.
11. Выполнить задания Джекпот, Воплощение тьмы, Ювелирная точность, Скользкий – настоящий волшебник должен уметь рассчитывать всё, а особенно свой собственный удар.
12. Стать Легендой – настоящий волшебник должен войти в историю.

Конечно, есть ещё много интересных и достойных внимания настоящих волшебников заданий, однако каждый выбирает сам то, что ему нужно для счастья в этом Мире.



Конкурсная работа волшебника Канадский_волк (приз зрительских симпатий)

Я как-то после многих лет забвения,
Зашел в игру на радость сыну и себе.
Кругом все те же лица, люди
И объявления в строке.

Но тут вопрос поверг меня в раздумья;
"Что значит подвиги волшебника, отец?"
Волной тайфуна вдруг меня накрыло-
Воспоминания былых тяжелых лет.

"Что мне сказать тебе, сынок?
Наверное первый подвиг-
Пройти сквозь тернии Элаира,
Где нет ни развлечений, ни друзей.

Второй, пожалуй проще будет:
Собрать команду новичков
И вместе с ними штурмовать большие ясли,
Когда народу нет в помине.

Про Горки ты забудь надолго,
Ты полетай в другие города
На славу Родине и чести ради,
Как Славик вон летает до сих пор.

Открой ты прохождение МК
Что б все, кто был с тобою, получили
Кто амулет от саламандр,
Кто кольца от сирен.

Пройдись ты голышом на пустырях
И силою померься с Дворгом,
Ну а потом и Кеше
Хвост начисти.

Хозяйством ты обзаводись.
Держи его в порядке и достойно,
Чтоб каждая девица от любви
К тебе присохла, словно лист зеленый.

Сумей расположить к себе врагов,
Друзей не забывай, подруг.
Ведь Дружба-ценный дар
Не только в нашем мире.

Умей ты принципов своих не нарушать:
Уж коль ты впрягся в дело-
Будь его достоин, а коль сорвался-
То прими и наказание.

Среди многообразия чудес
Ты сохрани себя,
Не поддавайся злобе дня
И скуки смертной ежедневной.

Будь верен- это лучшее из всех.
Ведь верность ты не купишь, не продашь,
На День Рождения тебе ее не дарят,
А верность ценят даже Духи.

Будь вежлив ты всегда,
Когда тебя повсюду душат
Ярость, злоба, гнев-
Ты оставайся человеком.

И главный подвиг для тебя,
Пожалуй будет лишь один:
Не забывай о тех,
Кто рядом ждет тебя на кухне."

Малой убег, он мамке побежал сказать,
Что помнит он о ней, не забывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group