Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Дюжина поздравлений с днём рождения Мира!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 12:30    Заголовок сообщения: Дюжина поздравлений с днём рождения Мира! Ответить с цитатой

- А какое сегодня число, - пробурчал проснувшийся Орк.
- Ещё рано, можешь спать дальше. Я же сказала, что разбужу, - улыбнувшись, ответила Трактирщица.
- А я долго спал?
- Вовсе нет, всего недельку. А до праздника ещё пять дней.
- Голова раскалывается... Дай-ка свежего эля и огромный кусок мяса, - пробасил Орк.
- Ещё бы голова не болела. До праздника ещё далеко, а он тренируется, - понизив голос, сказала Трактирщица и поставила заказ на стол.
- А где моя планшетка? Рядом же лежала! Мне же готовиться нужно. Разослать приглашения всем главам кланов, а то Духи точно меня покарают "молчей" до 2000-бородатого года.
- Да вот же она, на лавке... - подав планшетку Орку, Трактирщица услышала, что её окрикнул другой клиент, убежала.

Почесав за ухом, Орк открыл папку и взял в руки намокшие пригласительные.
- Ё-маё! Я же залил все пригласительные элем! Что теперь будет? Не сносить мне головы, это факт. Нужно бежать! Скрыться! Отрастить бороду и ...
- Мистер! - прошептал чей-то голос, оборвавший паническую речь Орка.
- Ммм? Кто здесь? - посмотрев по сторонам, массовик-затейник увидел хрупкую на вид Гномиху. - Кто ты такая? Что тебе надо?
- Полноте, я же ваша помощница..., - ошеломлённо проговорила девчушка. - Не переживайте, я уже решила этот вопрос. Я взяла интервью у глав кланов. А те, кто не смог найти времени, поздравят всех прям на центральной площади. Не переживайте, они готовят что-то интересное.
- Ты моя хорошая, ты моя золотая!!! - обрадовался Орк и тому, что не придётся растить бороду, и тому, что не последует наказания от Духов. Принялся внимательно читать.


Question Какое событие в жизни кланов в Мире стало самым ярким, на Ваш взгляд?
imdunKind: Очень много воспоминаний за это время накопилось. Самые яркие впечатления — это клановые города. Думаю, и сейчас не один клан мечтает о собственном городе. Ностальгия...
ZERK: Возможность создания Кланами Альянсов.
Зюзя: Не могу сказать про все кланы нашего волшебного мира, отвечу только за свой) Для нас самым ярким событием в этом году стало прохождение большой обратной клановой считалочки, причём дважды с минимальным перерывом между ними)
NightKalipso: Само создание кланов и есть самое значимое событие для всех кланов.
десертла: Клановый замок в Виере – Врата. Сложно, но интересно)
Al_1903: В 2008 году у кланов появилась возможность объединяться в Альянсы – одно из значимых событий для развития Мира. С этого года у нас появился новый клановый чат – удобно для общения. Ещё бы альянсовый чат включили...
Мах_Маlcеv: Безусловно, это появление Альянсов, сильно расширивших возможности для клановой жизни, а также задания клановый боец, хотя у него имеется и оборотная сторона.
Но если начистоту: что-то действительно глобальное и стоящее Духи кланам ещё только готовят!
MISS: Объединение кланов в альянсы, возможность штурмовать клановые замки, клановые бои на арене, клановые массовые квесты, создание рейтингов кланов, возможность создания клановых медальонов ко дню рождения и усиление клановым обмундированием.
Ночной_Правнук: Я считаю, что самым ярким клановым событием было введение альянсов – игровые возможности существенно увеличились.
МНГ_Пумба: Рейтинг клановых сайтов, самая читерная и забавная вещь (который потом отменили).
Ledi_Минерва: Для нашего клана Оплот Магии самым шокирующим было то, что наш любимый город Виера ушёл под воду. А из радостных событий – Оплот Магии полгода входил в тройку лучших кланов, выполняя задание "Клановый боец".
Lady_Sobolek: На мой взгляд, это альянсы и клановые задания в Клубе. Возможности при помощи альянсов расширились, а задания помогают всем дружно идти к определённым целям. Из последних новинок лично меня обрадовало введение клановых снежных квестов.


Question За такой долгий период существования Мира многие клановые мероприятия уже выполнены. Как считаете, что могло бы привнести в клановую жизнь новшество? Какое?
imdunKind: Многие да немногие) Сейчас кланы не сильно проявляют свою активность, да и не играют уже многие. Моё мнение: надо больше вкладывать в рекламу проекта, в «Идеях и предложениях» будут новые темы, если это будет необходимо.
ZERK: Отмена ограничения по БП на существование Клановых Альянсов, приток новых игроков из Элаира.
Зюзя: Возможно, если добавят новые задания по клановым мероприятиям. И/или какие-нибудь "плюшки" добавить на замки те же)
NightKalipso: Новые интересные задания.
десертла: Кхм, вроде как весь спектр охвачен уже) Осталось ввести клановые нападения на города)) Или клановый остров, где будет звездопад, как вариант празднования ДР мира *мечты*)
Al_1903: Ответ на этот вопрос содержится в самом вопросе – клановые мероприятия – новые... У нас ведь теперь с дневниками ходят, а без оценок учиться скучно)
Мах_Маlcеv: Наверное, банально: если клановые задания сделают по принципу считалок и тому подобному. То есть за выполнением кланового бойца-3 пойдёт клановый боец-5, 10 и так далее, а в замках Заброшенном и Высоком появятся задания убить дракона столько-то или набить на нём ровное количество hp, в общем что-то невероятное и невыполнимое за одну неделю всеми игроками, то это, на мой взгляд, оживит клановую жизнь, поднимет сам статус клана.
У многих заданий есть такой недостаток: после их выполнения люди навсегда покидают нужный диапазон БП или город, и вся их суть сводится к "успей пока сп 4+ делают", с этим нужно что-то делать. Духам виднее.
MISS: Клановые турниры.
Ночной_Правнук: Сейчас все кланы "равны", возможно, введение неких делений (а-ля светлые\тёмные кланы) вдохнёт новый смысл в них.
МНГ_Пумба: Пересмотр бонусов БКЗ и МКЗ (имеются в виду бонусы от удержания, можно было бы добавить какой-то бонус от захвата/защиты (помимо ВВМ и плюс один к заданию).
Ledi_Минерва: Мне кажется, что спокойная стабильная игра, когда каждый может прийти в WiW поиграть, пообщаться с друзьями, была бы самым лучшим в жизни клана.
Lady_Sobolek: Возможно новые интересные задания. Хотелось бы, чтобы появился чат Альянса.


Question Что хотите пожелать от всего клана жителям Мира, Духам?
imdunKind: Жителям желаю интересной и захватывающей игры, побед, стабильного роста, да и побольше позитива. Духам – чтобы максимально реализовали вышесказанное и, конечно, же с Днём Рождения!
ZERK: Пусть будет у нас всех и у каждого жителя Мира мирное небо, здоровье и достаток ... везде ..... в Доме ... в Гардеробной и в Башне Драконов Smile Духам желаю спокойствия и терпимости к нам грешным .... пусть будет больше благодарности от жителей Мира за их благосклонность и старания..
Зюзя: В первую очередь поздравить наших строителей с этим событием) Пожелать им всего самого наилучшего и бо-о-ольшушего запаса стройматериалов))) А нашим волшебникам мира и позитива) поменьше ругаться)) а лучше вообще не ругаться)) Ну и, конечно же, С ПРАЗДНИКОМ)))
NightKalipso: Конечно же, пожелать всем благ, помнить, что это игра, и она никогда не заменит Вам ваших любимых людей в реале.
десертла: Не забывать, что там, за игроком, который играет против или за, есть реальный человек. Терпимости к людям) Ну и, конечно, интересных боёв и встреч)
Al_1903: Доброго и солнечного) Отличного настроения и весёлого праздника)
Мах_Маlcеv: Зазеркальному Королевству 6 лет, Миру – 12, половину пути мы прошагали с Wizard World, принимая или отвергая его нововведения, но никогда его не покидая. Wiw или ВиВ - для каждого из нас он стал чем-то особенным, и я хотел бы пожелать тем игрокам, кто не открыл ещё для себя этот Мир до конца, поскорее познать всю его чарующую магию! А Духам желаю и дальше следовать своей цели и делать WiW лучше из года в год и никогда не забывать о нём, как и о том, что для многих он уже гораздо больше, чем просто игра из разряда timekiller!
MISS: Долголетия, успехов в игре, увеличение численности состава кланов, радоваться победам, не огорчаться поражениям, быть сильными духом, чаще проводить клановые мероприятия. Надеяться и верить в успех. Волшебникам быть чистыми душой и помыслами, помогать начинающим волшебникам, прибывшим в большие города из далёкого Элаира. Слава Духам, будьте по-прежнему доброжелательны к путникам. Совершенствуйте старые и творите новые заклинания для отражения атак монстров, нападающих на города.
Ночной_Правнук: 12 лет – это достаточно много. Пожелаю поддерживать в игре тот самый микромир, коим мы славимся, и не забывать про нить равновесия.
МНГ_Пумба: Жителям мира – не таймить в боях ТС и дарить нам сотки Very Happy
Ledi_Минерва: Желаю всем жителям Мира радости от хорошей игры, прекрасного настроения и успехов в WiWе! Пусть рядом будут родственные души, которые всегда помогут и поймут! Все самые сокровенные мечты и желания обязательно сбудутся! С праздником всех!
Lady_Sobolek: Волшебникам - щедрых монстров и новых достижений. Кланам - интересных боёв и новых друзей. Мэрии - позитива и терпения с нами, порой, такими требовательными. Миру - долголетия и новых ярких праздников!

Хроника ВиВ присоединяется ко всем поздравлениям! Уважаемые волшебники и волшебницы, Духи, желаем Вам только радужных мгновений в жизни. Любви всем огромной, счастья и богатства!

С вами была Морена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group